Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Закупка на Двух Бобах - никто на хвост упасть не желает?

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Вот захотелось у TwoBobs купить одну декальку, но, сами понимаете, платить 5 долларов за декаль и столько же за доставку не очень хочется. Никто присоединится не хочет? (желательно Москва и/или если не срочно, то Питер, поскольку планирую там быть в сентябре и смогу привезти).
http://www.twobobs.net/index1.html
^
    


в игноре у 7 пользователей
Значит, так, если коллеги, которые уже отписали мне в личку, не откажутся, то закупка уже состоится. Поэтому давайте установим правила.
Срок формирования заказов - до 2 июля (понедельник)
Стоимость доставки распределяется между всеми участниками закупки пропорционально сумме заказанного товара (по состоянию на сейчас это 5 долларов на 4 человека).
За 3 июля я считаю конкретные суммы, которые надо будет мне кинуть на карту Сбербанка или ВТБ24 или (на крайний случай!) на мобильный телефон.
Крайний срок перечисления денег - 5 июля (четверг).
6 июля я оформляю и оплачиваю заказ, и мы все вместе ждем прихода товара из-за океана.
Жду еще предложений.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сплендис
Вот точно жинка мне голову проломит сковородкой - возьмите меня в команду с вот этим http://www.twobobs.net/contents/en-us/image_viewer.html?lmd=41040.990278 (72-065 A-10A Too Cool For School Warthogs)
^
    


в игноре у 7 пользователей
Alex2219, можно, конечно. Но отправка в Мурманск оплачивается отдельно, ага? Либо можно будет подождать удобной оказии по командировке.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сплендис
А ты собираешься её контейнером отправлять? Ей цена 3$ + 3$ за доставку до тебя и заказное письмо с уведомлением (в конверт вложить картонку от коробки для бумаги и написать: "НЕ СГИБАТЬ ВАШУ МАТЬ"). До сих пор нормально доходили деки таким образом. К тому же мне нужно будет выслать до востребования - в почтовый ящик пихать не будут - позвонят мне (великая сила шоколада) и я заберу.
^
    
Alex2219а нужна именно эта дека на кабанов?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Otm
"Ларысу Ивановну хачу..." Laughing - именно она и нужна.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Alex2219, а разве если в почтовый ящик кинут - это плохо?
^
    
Сплендис у нас, например, периодически почтовые ящики взламывают:-)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сплендис
Да ни чего плохого в этом нет, только у меня на почтовом ящике замка нету - после очередной прививки любви к чистоте и вежливости пионерия повела себя неадекватно и забила мне почтовый замок проволочной стружкой...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Понятно. Добро, будет заказное.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Коллеги, напомню - сегодня последний день, когда можно присоединиться к закупке либо откорректировать свой заказ.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Куда деньгу швырять?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Alex2219 писал(а):
Куда деньгу швырять?

В течение завтрашнего дня всем всё разошлю - куда и сколько присылать.

Добавлено спустя 22 часа 42 минуты 10 секунд:

Прием заявок завершен. Заказавшим информация будет отправлена в личку сегодня.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Коллеги, всем спасибо за оперативность! Заказ оформлен и оплачен. Ждем.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Что-то я малость нервничать начинаю... Российская почта - фиг бы с ней, это мы знаем. Но вот от самих Бобов с момента получения от них подтверждения получения и оплаты заказа ни слуху, ни духу. Уже дважды им написал, чтобы выслали мне номер почтового идентификатора - как в бочку... Sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
Они же деки отправляют в конверте. На них не дают идентификаторы.
^
    


в игноре у 7 пользователей
SDA писал(а):
Они же деки отправляют в конверте. На них не дают идентификаторы.

Ну хоть что-то бы ответили, типа "не парьтесь, ваш заказ отправлен тогда-то"
^
    
Сплендис Серег, мне из сша декали, купленные на ибее, в конвертах 5 недель шли. Так что пока не нервничай.


SDA если USPS First Class Mail International, то какой-то внутренний идентификатор вроде может быть.
^
    


в игноре у 3 пользователей
А разве не все международные почтовые отправления имеют идентификатор? Это внутри кантри нет необходимости идентифицировать все отправления поголовно, а вот на международном уровне не только поголовная идентификация, но и чёткое определение какое отправление к какому виду относится...
Мне так мыслится, хотя надо бы почитать почтовую конвенцию...
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy