Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Один юзер - две сессии одновременно?

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 35 пользователей
Снорри писал(а):
Делали - не помогло.

"Не верю!"©
^
    


в игноре у 7 пользователей
А мне очень удобно. Захожу как с домашнего так и с рабочего.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Old_Punk писал(а):
"Не верю!"©

Скажем так: делали штатными средствами означенного браузера. Повторюсь, вопрос не в том, чтобы таки снести мою инфу с чужого компа, а в том, как это делать, не ввпадая в крайнюю паранойю. До этого случая я был уверен, что кнопка "Выход" решает проблему, оказалось - нет. Может, кнопку "Выход" еще стоит снести вместе с кукесами и хосторями?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

fokkerd21
про удобство уже говорили. Ну так удобно и по встречке ездить, когда на своей стороне пробка Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Инетересно, а если уйти с чужого компа не закрыв сессию в клиент-банке, то банк будет виновать что с помощью того, чужого компьютера бабки увели? Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Krokogen
А если кнопка закрытия в клиент-банке не закрывает сессию, то кто виноват? Тут получается именно так: я сессию, закрыл, мне типа сказали досвиданья, а сессия-то никуда не делась? Можно вручную куки и хистори убивать, можно format C делать, можно вообще гарантированно винт об стену, а протм корпус раскрутить и на пластинах забавные рожицы нарисовать Wink
^
    


в игноре у 35 пользователей
Снорри
1. бо движок там лисьий, то открываем историю ("Показать весь журнал"), в строке поиска писуем "scalemodels" и всё оставшееся в окошке выпиливаем.
2. идём в "приватность", нажимаем "удалить отдельные куки", точно также в поиске набиваем "scalemodels" и выпиливаем найденное.
3. все вышеописаттые операции производим при вкладках, когда не открыта ни одна вкладка со скалой, ибо.
4. ...........................................
5. ПРОФИТ.

Это терапевтический, одобренный и православный метод, бэззз хирургии.

ПС: и всё же, япрямнастаиваю, осознайте, что для разных юзеров на одной машине самый кашрут разные учётки, и дело тут не только в скале.Wink
^
    
такс... вот я из под Тора.
еще одна сессия запущена в SRW Iron.
сейчас попробую выйти в торе, посмотрю что будет в айроне.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Old_Punk писал(а):
Это терапевтический, одобренный и православный метод, бэззз хирургии.

а тогда кнопка "Выход" на сайте зачем? Раз она не терапевтическая, не одобренная и католическо-протестантская, да еще и с использованием зажимов и скальпелей??
^
    


в игноре у 35 пользователей
Снорри писал(а):
А если кнопка закрытия в клиент-банке не закрывает сессию, то кто виноват? Тут получается именно так: я сессию, закрыл, мне типа сказали досвиданья, а сессия-то никуда не делась?

а если Вы свою кредитку, на которой нацарапат пин-код, в банкомате оставили, хотя и вышли из режима "обслуживание" оставили, кто виноват?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Снорри писал(а):
а тогда кнопка "Выход" на сайте зачем? Раз она не терапевтическая, не одобренная и католическо-протестантская, да еще и с использованием зажимов и скальпелей??

так, для справки, кнопкой выход Вы рвёте текущую сессию, а новая начинается без авторизации, ибо кукисы остались, вполне таки себе допустимая спеками ситуёвина, ну и попутно, зайдите в профиль свой, могет Вы там когда-то псицу ткнули "сохранять кукисы для данного кампутира", а теперича на дяденьку нашего, на Вождя, напраслины гоните, типа от Вас бугрипорт, а реакции типа нету. Ну как-то так.Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Old_Punk
Ну так вообще, если у вас со счета в банке средства увели, то вы и виноваты - кредитную карту захотели! Клали бы деньги на обычную сберкнижку, стояли бы в очереди - и все было бы в ажуре.
Так что давайте без примеров. Тут ситуация однозначна:
ШТАТНАЯ ПРОЦЕДУРА ВЫХОДА НА ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ МАШИНЕ С ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫМ БРАЗУЗЕРОМ НЕ РАБОТАЕТ. Все.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Old_Punk писал(а):
айдите в профиль свой, могет Вы там когда-то псицу ткнули "сохранять кукисы для данного кампутира",

Это на своем компе или на чужом? На чужом ничего не тыкал. На своем работаю в старой опере, она автоматом при закрытии программы сессию рвет, и автоматом потом не авторизируется.

Old_Punk писал(а):
ак, для справки, кнопкой выход Вы рвёте текущую сессию, а новая начинается без авторизации, ибо кукисы остались, вполне таки себе допустимая спеками ситуёвина

Не, когда рвут сессию на удаленном компьютере, сессия реально рвется и там, и у меня, и без ввода логина-пароля авторизация ни у него, ни у меня не проходит. Но как только я снова ввожу у себя логин-пароль, на удаленном компе запуск подо мной проходит без авторизации.
^
    


в игноре у 35 пользователей
Снорри писал(а):
ШТАТНАЯ ПРОЦЕДУРА ВЫХОДА НА ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ МАШИНЕ С ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫМ БРАЗУЗЕРОМ НЕ РАБОТАЕТ. Все.

моя хотеть видеть такая скрин их Вашего профиля в runcms, ибо сдаётся мне, странные Вы вещи вещаете тут, и дело совсем не в мифическом баге, то, что УМВР и ЧЯДНТ, причём на куче браузеров, я скромно умолчу.Wink


Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Снорри писал(а):
Это на своем компе или на чужом? На чужом ничего не тыкал. На своем работаю в старой опере, она автоматом при закрытии программы сессию рвет, и автоматом потом не авторизируется.
Не, когда рвут сессию на удаленном компьютере, сессия реально рвется и там, и у меня, и без ввода логина-пароля авторизация ни у него, ни у меня не проходит. Но как только я снова ввожу у себя логин-пароль, на удаленном компе запуск подо мной проходит без авторизации.

так, теперь с самога начала, есть две машины, А и В, на машине А под браузером опера всё штатно, на машине В под хитрой сборкой лисы имеют место описатые чудеса, я правильно понимаю?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Я оперой пользуюсь, проблем никаких. Если я выйду из сесии, нажав кнопку "Выход", то я действительно - ВЫЙДУ.
А мож вааще апмутацию сделать Mr. Green format C:, и винду по новой поставить Wink
^
    
Опс!
из Айрона выкинуло, т.к. в торьем Файрофоксе вышел из сессии.

что имеем: вы находясь в Ницце, сидя в прибрежном кафе-шантан, потягивая виски с колой таращились в скалу. Допив, вышли из своего аккаунта как нормальный юзер.
Приехали домой. Залезли сюда опять. В то время как вы залезли у себя, я в Ницце тоже залез на сайт. У меня автоматом загрузилась ваша сессия.

эээ....
^
    


в игноре у 35 пользователей
novokits
создать новый, чистый профиль в винде, выйти из прежнего, залогиниться в новый, там поднять вотерфокс, залогиниться на скалу, разлогиниться, отписать сюда о результате.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

естественно глянуть, будет ли вылет у Бваны Снорри при этом.
^
    
Old_Punk
вотерфокс в эксперименте не участвовал.
Файрфокс прикрученный к Тору, который вообще ничего (хистори, куки и т.п.) не сохраняет и мульки типа жабаскриптоф, флэша и т.д. не использует ради анонимности юзверя.
СРВ Айрон вообще на вебките/хромиуме замешанный...

где будем искать связь между событиями? на стороне сервера?
^
    


в игноре у 35 пользователей
novokits писал(а):
где будем искать связь между событиями? на стороне сервера?

на протрояненой винде, вестимо, инфа 146% Mr. Green

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

фокс, сборка 17.0.1 от федоры, залогинен, не разлогиниваясь иду в оперу, смотрим
^
    


в игноре у 30 пользователей
Old_Punk писал(а):
ПС: и всё же, япрямнастаиваю, осознайте, что для разных юзеров на одной машине самый кашрут разные учётки, и дело тут не только в скале.

Кстати вполне себе работает! Мне например под учетками дочки, или жены надо на скале авторизовываться.
Old_Punk писал(а):
а если Вы свою кредитку, на которой нацарапат пин-код, в банкомате оставили, хотя и вышли из режима "обслуживание" оставили,

Ну если не найдется такой быстрый-пребытрый чувак который успеет схватить карточку в течении определенного временного промежутка, до того как ее захавает банкомат,
то практически и ничего страшного, теоритически конечно, по договору имеют полное право ввиду наличия пина на карте расторгнуть все отношения, но на практике....не слышал. А вот если в определенный временной период когда карточка в бабкомете открыты все менюхи и владелец карты куда-то отлучился, тодыть дыыыыы....это залет....хотя....некоторые бункерометы при снятии денех требуют пин повторно, так что тоже не факт, что обломайтнунг не выйдет.

ЗЫ.
Old_Punk писал(а):
не, пора у вас обоих начинать порнуху тырить, позор интернетов.

Натыренная у меня так значит уже не вштыривает?! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 35 пользователей
опера 12.01 Build 1532 for Linux i386. залогинился, ща разлогинюсь

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

опять лиса, при выходе из оперы, естественно и сессия на лисе оборвана, сейчас зайду с оперы опять, и не разлогиниваясь гляну с лисы, по идее сессия на лисе при этом порвётся.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

опера

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

лиса, выкинуло, зашёл заново, читд, с хромым и конгом надо доказывать?
^
    
Old_Punk писал(а):
novokits писал(а):
где будем искать связь между событиями? на стороне сервера?

на протрояненой винде, вестимо, инфа 146% Mr. Green

ну что вы, каллега! как рибёнак фсамомделе... у меня чеснаполученный ОЕМ Mr. Green Mr. Green Mr. Green с фаршированным hosts и мульками про которые не скажу Wink

Old_Punk писал(а):
Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

фокс, сборка 17.0.1 от федоры, залогинен, не разлогиниваясь иду в оперу, смотрим


ну, что там?

вообще хорошо бы тему сделать доступной лишь для зареганых участников, а то ведь и незалогиненным видно всё....

кто-то там про банки спрашивал. там закрытые протоколы используются (не http)

кстати, https для скалы?? есть мысли?
^
    


в игноре у 35 пользователей
Aardvark писал(а):
Кстати вполне себе работает! Мне например под учетками дочки, или жены надо на скале авторизовываться.

ну а чего ему не работать, как венду не ругают, но начиная с NT4 там таки себе вменяемые пользовательские политики, но то, что ими ни кто не пользуется, это другой вопрос.
Aardvark писал(а):
Ну если не найдется такой быстрый-пребытрый чувак который успеет схватить карточку в течении определенного временного промежутка, до того как ее захавает банкомат

ну это в теории, у нас в селе сберовские банкоматы считают что это баловство и излишество, сам так раза три находил карты, торчащие из банкомата, именно сбер. Mr. Green
Aardvark писал(а):
Натыренная у меня так значит уже не вштыривает?! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

а чо эта за дискриминация, тырить, так у всех!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

novokits
честная и белая оем сборка не спасает от троянов, опять же инфа 146% Wink
ПС: и как https убережёт владельца банковской карты, ежели он её посеял, а кто-то нашёл, а на карте пин, или человек решил посеять карту и лог-пасс от личного кабинета? Shocked

Добавлено спустя 5 минут:

novokits писал(а):
кстати, https для скалы?? есть мысли?

1. нахрена козе баян?
2. сертификат кто оплачивать будет?
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy