Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Allies vs Axis Ось

На страницу Пред.  123 ... 21222324  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Ну вот и осел ГОТОВ к обороне Рейха Wink

^
    
Хломос Вот это я понимаю - фольксштурм! отлично получилось!
^
    
Да....! С юморком! Подобного в Бойцовском клубе в разделе БТТ еще не было! Мне кажется, что и паровоз, и ишак привлекут к нашей компании особое внимание. А то все танки, самоходки...

Добавлено спустя 4 часа 39 минут 8 секунд:

Ну вот постройка в рамках конкурса и закончилась!
^
    
Ну что, с завершением всех!
^
    
Всех, кто дошел до финала! А это - master35, Maximka3210, Valter, Zhevnerov, Fomin, Never, Андрей Бавыкин, Валера Золотухин, Хломос! Спасибо всем, приятно было быть с Вами в одной команде! Теперь ждем голосование.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну как, продолжение(ТБ6) будет?
^
    
Хломос писал(а):
Ну как, продолжение(ТБ6) будет?


Ждем с нетерпением Wink
^
    
Три месяца?
^
    
Fomin писал(а):
Три месяца?


Shocked как 3 месяца....я за то что бы сразу после голосования и начать....а можно и уже начинать.
^
    
Maximka3210
Я про продолжительность Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да, можно было бы до нового года устроить.
^
    
А давайте с 10-го числа и стартанём - хоть битва, хоть еще одна дуэль.
^
    
Присоединяюсь! С 10-го начать 6-ю танковую битву. А там 10.12. окончание, голосование дней 10 и Новый год...
^
    
Почему битва 3 месяца то? Всегда полтора была. 3 это командная. Мне вот интересно услышать кому какой вариант больше понравился.
^
    
При полуторамесячном сроке я пас.
^
    
Маловато 1,5 месяца будет... Хочется неспешно, вдумчиво и аккуратно собрать модель. А если по 1,5 месяца, то до Нового года все равно 2 битвы провести не успеем! Не 31 же декабря с пьяных глаз "лепить" модель Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
с 10 по 10 .

чтоб без гонок. такое легкое дуэльное ГБ. И границы техники стоит расширить.
^
    
Командная дуэль имхо интереснее, и потом, внутри каждой из команд можно выделить победителя и отдельно определить лучшую модель всей дуэли. Три в одном Smile
^
    
Valter писал(а):
Командная дуэль имхо интереснее, и потом, внутри каждой из команд можно выделить победителя и отдельно определить лучшую модель всей дуэли. Три в одном Smile

Согласен. И степень ответственности выше.
^
    


в игноре у 4 пользователей
1.5 мес. - маловато, 2-2.5 - самый раз. Битву проводить командную - это интересно, а в личном нет никакого смысла, и так куча ГБ идет. Перечень допустимых моделей я бы не расширял или поменял, - например САУ против колес.
Допуск в команду нужно ужесточить, никаких тролей, кандидат должен иметь минимум пять законченных моделей, при этом одну в 2012 году.
За неоконченную модель придумать жесткое наказание.
^
    
Страница 22 из 24 На страницу Пред.  123 ... 21222324  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy