Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragon 1/72 D3A1 Val

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Осмотрел модельку у знакомого. Полноценный обзор писать лень, но, с другой стороны, модель вопиет, ибо неправильная. Стоит ли попытаться изложить впечатления о десятиминутном общении с ней в статье?
^
    


в игноре у 19 пользователей
ИМХО НАДО!

"Не напишешь ТЫ, не напишет НИКТО!"
^
    


в игноре у 3 пользователей
Но, повторюсь, 10 минут мы были вместе, а потом расстались навсегда.... Конечно, если никто никогда не сподобится, тогда надо... лично заклеймить Драгон еще одним позором....
^
    
Снорри писал(а):
Но, повторюсь, 10 минут мы были вместе, а потом расстались навсегда.... Конечно, если никто никогда не сподобится, тогда надо... лично заклеймить Драгон еще одним позором....


С их Hellcat у меня сложилось такое же знакомство... Sad

Спрашивается - стоило все-таки сливать фудж? Что более кривое из этих двух наборов?

Евгений
^
    
Снорри
Пиши, конечно. Хоть буду знать, что там не так.
Если надо - могу даже подогнать саму модель ещё на 10 минут Smile
^
    
Снорри
Нужно-нужно, а то нахваливают:
http://www.internetmodeler.com/artman/publish/flaviation/Cyber-Hobby-1-72-Aichi-D3A-T ype-99-Val.php Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
HOOLY_GUN писал(а):
Спрашивается - стоило все-таки сливать фудж? Что более кривое из этих двух наборов?

Фудж сливать не стоило однозначно - сильно на нем не наживешься, а польза от него есть. Насчет кривизны сказать сложно, но такого чудовищного косяка, как у Драгона, у Фуджа нет.

AlexZ писал(а):

Пиши, конечно. Хоть буду знать, что там не так.
Если надо - могу даже подогнать саму модель ещё на 10 минут


Да не, я ж говорю - лень полный обзор писать, тяжело это - часами на фотки и модельки медитировать. 10 минут не хватит. Но убедили - придется написать краткий отчет. Попрошу знакомого отснять всю модель...

А насчет нахваливают - так даже там нашли кружку помоев для этого убожества. А я на этот недостаток Дорэгона даже внимания не обратил... Wink

Добавлено спустя 14 часов 45 минут 37 секунд:

Написал и отослал. Ждите... Wink
^
    


в игноре у 12 пользователей
ekventor писал(а):
Снорри
Нужно-нужно, а то нахваливают: http://www.internetmodeler.com/artman/publish/flaviation/Cyber-Hobby-1-72-Aichi-D3A-T ype-99-Val.php Wink


Да не очень-то и нахваливают - под занавес не ложку, а целый половник дёгтя вылили. И это ещё про цену, тройную к Фуджику, ничего не сказано. Попридержать мне свой Фуджик, что ли, пока не продался?
^
    


в игноре у 4 пользователей
что-то дрегон косячит все больше и больше
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy