Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смена позиции 1/35 -ГОТОВО-

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Диорамы-2 (Group Build: Dioramas 2)
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Пришло время очередного рапорта. В ходе тяжелых боев лень отступила и появилась возможность дать работе решающее сражение. Диорама практически готова, осталось сделать несколько штришков. Вот как это выглядит:
# # # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
sanosa писал(а):
Вот как это выглядит:

Вторая граната явно лишняя или рядом положить.
^
    
Это дело поправимое, еще ничего не приклеено.
А какая граната лишняя? На бруствере или перегородочке?
^
    


в игноре у 5 пользователей
sanosa писал(а):
На бруствере или перегородочке?

Обычно гранаты у бросковой руки лежат,так что смотрите сами,левша он или правша.
^
    
Мне кажеться это финиш. Важно мнение кождого, если все нормально, то диорама готова. Мне результат нравиться, но хочеться что-то добавить, а всего достаточно. Фото неважные, что-то нето с оптикой, нет желаемой четкости.

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    
Симпатично, но хоть убей трава мне не очень нравиться, все таки я бы постриг ее, а то уж больно ровные верхушки у нее. Мне кажется неровно подстриженная визуально выиграет
#
Во вторых цвет, немного не реальный, ну и добавить бы между нее сушняка и травы другого сорта или бустылы что ли какие нибудь...
Все это сугубо мое мнение, в остальном мне нравиться.
^
    


в игноре у 5 пользователей
sanosa писал(а):
Мне результат нравиться, но хочеться что-то добавить,

Надо остановится и отставить в сторону на пару дней.


illustrator писал(а):
Во вторых цвет, немного не реальный,

Слишком яркая и высокая,а растение понравилось.
^
    
Спасибо за отзывы. Трава... Она по тону выделяеться, действительно ярковата и слишком ровная. Но вживую смотрится прекрасно, мне нравиться. Подрежу немножко ее и все.
^
    
Уф, чуть не пропустил окончание. Диорама готова, с последнего обновления никаких изменений не делал, мне результат нравится. ГОТОВО.
Как думаете, работа достойна статьи или все же нужно попрактиковатся еще?
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy