Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пр.1164 "Москва" (Trumpeter, 1/350) - ГОТОВО!

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Usatiymen писал(а):

У меня еще вопрос возник по окраске спасательных плотиков,..... Они должны быть белые или серые в цвет борта?


Вот не совсем корректная фотка, ибо с Варяга (просто под рукой ссылочка оказалась, а на Москву искать надо- но там контейнеры тоже белые просматривались в большинстве своем):

^
    


в игноре у 1 пользователей
msl
Ок, спасибо за инфу!
^
    
вялотекущее продолжение




штыревые антенны на рубке.... хех, не нравится решение (проволока). и хоть сейчас на фотке окончательные углы не выставлены (цепляю их постоянно), все же не нравятся... Embarassed Живым глазом выглядят ровнее (но далеко от идеала все же), на фотке - вообще жуть.
А надо еще несколько по кораблю расставить...
Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
msl
Воспользуйтесь щетиной от малярной кисти. Щетинки тоньше - раз, если зацепили рукой, то не гнуться - два, и в отличие от проволоки сужаются к концу - три. Smile Exclamation
^
    
вот это был первый вариант, над которым думал. честно.
но.
на удивление в доме не оказалось подходящей кисти, на имевшихся щетина была какая-то... не такая Confused
вот и сделал так.
похоже, придется делать целевой поход за высококачественными кистями.

посмотрел параллельную ветку - хм, не думал, что такую красоту можно сделать из тянутого литника. надо будет тоже попробовать (но кисть по-любому выглядит поизящней).
^
    
мух-цокотух


^
    


в игноре у 1 пользователей
msl
на корабль ставить только "большого" брата! Mr. Green
^
    
не выйдет....
корпус собран уже, груз под полубак не впихнуть, на перо руля заваливаться будет.
Very Happy

Добавлено спустя 10 часов 26 минут:

фсе! мух прилетел на насест, и можно сказать, что ГОТОВО!




вроде по Москве на часок не уложился в основной срок? но по местному - нормалек. Wink

Завтра по светлому времени суток поставлю флажки (наверное) и сделаю пару фоток.
^
    


в игноре у 5 пользователей
msl писал(а):
Завтра по светлому времени суток поставлю флажки (наверное) и сделаю пару фоток.

А можно не в "Радикал-фото" выложить,а то у меня не видно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
msl писал(а):
вроде по Москве на часок не уложился в основной срок? но по местному - нормалек.

Все нормально, коллега не торопитесь. GB на общем собрании решили продлить по 20.09 включительно. Ждем финских фото!
^
    
XORST, а куда? У меня ВСЕ фотки на радикале, другими не пользусь. Неужели ни одной из ветки не видно?


Usatiymen - не могу не торопиться, т.к. сваливаю в командировку с невнятной перспективой на срок возврата.

Цитата:
Ждем финских фото!

Ну и маршрут через Финляндию проложен, да - но какие интересные фотки можно сделать в Хельсинках? Shocked

зы. А антенны-то я переделал, ага Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
msl писал(а):
У меня ВСЕ фотки на радикале, другими не пользусь. Неужели ни одной из ветки не видно?

Двух последних почему-то не видно.
^
    
а если так:
^
    


в игноре у 5 пользователей
msl писал(а):
а если так:

Так нормально.
^
    



UPD Пофиксил ручками фсе ссылки, так что выдает непосредственно картинку, без привлечения рекламы радиКала.
^
    


в игноре у 1 пользователей
msl
Отлично! Хорошая работа!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хорошо получилось.
^
    
Классно смотрится! Меня всегда интересовала технология изготовления кольцевых антенн. Как они сделаны?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю с завершением работы! Очень достойный корабль получился. Жалко только что фотки на Радикале - там столько рекламы сейчас развелось, у меня аж опера виснет...
^
    
Благодарю Usatiymen, keg, Danila77, XORST, YuraVS


YuraVS - какой сервис порекомендуете? В принципе, с радикала можно сразу ссылку на полную фотку давать - и никакой рекламы, но на этой площадке вроде так не практикуется.

UPD вот, поправил вручную - так вроде должно быть нормально, придется в след раз так делать, наверное:


UKO84 - технология разжевана в соседней ветке:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_33713_start_58.html
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy