Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/72 Су-2М-88Б(#5178) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5178.html
Работа понравилась, аккуратно, качественно нанесен зимний камуфляж.
^
    
Краткость сестра таланта Smile
Собрал, покрасил , все Smile
А подробности ? Smile
^
    
А серьезно- качество сборки и покраски очень понравилось
^
    
..........
^
    
Razumov писал(а):
Это называется статья!?
Нафик такие статьи! Evil or Very Mad


Ну что Вы так... Вы посмотрите в профиль - у человека 8 сообщений на форуме, теперь оформил статью. Он ведь только привыкает к нашему (вашему) виртуальному дому, и так категорично... Не хорошо это.
Зная автора лично, могу сказать, что он немногословен, посему все в его стиле. А работа говорит сама за себя. Надеюсь, в следующий визит Валентин подробнее остановится на моментах сборки и окраски - повспоминает, ибо модель достаточно давняя. А следующую статью ( у него есть что показать Wink ) уже подготовит более основательно.
Побольше жизни, Валик!
^
    
Работа действительно очень хорошая!
Молодец!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Не обсуждая работу, она хороша, задался вопросом - какой глубокий смысл от такого зимнего камо, когда в белый цвет покрашен только хвост? Фюзель с крыльями-то все равно видны замечательно...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Хорошая работа, камуфляж понравился. Не понравилось: мутноват фонарь, грязь под капотом слишком ненатурально.
Автору +1.
Про следующую работу подробнее пишите.
^
    
..........
^
    


в игноре у 2 пользователей
Видимо кого-то силой заставляют читать эти статьи, и о-боже!!! - смотреть чужие модели в интернете

Не говоря уже о том, чтобы самоубиваться и потом восстанавливаться на форуме...

Добавлено спустя 41 секунду:

>что такие статьи выпускаются специально, чтобы подразнить народ, дать ему "поцапаться"

Однозначно, все тут джинса и заказуха - исключительно чтобы подразнить народ

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

>Ах да, я забыл у тебя спросить какой мне нужно было оставить комментарий

так же как и админы забыли опросить всех пользователей, какую статью выкладывать.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Пойду лучше автору статьи плюс поставлю, за собранную модель
^
    
Хорошая работа, в целом очень понравилось. Хотелось бы уточнить переделка под новый мотор "самолепная" или это конверсия фирмы AML. Если конверсия то не могли бы вы рассказать как сошлась смола с пластиком.
Заранее спасибо.
^
    
Красивая модель. Автор молодец.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Немногословно, да... Но работа добротная, и показана на приличном уровне. Картинки посмотрел с удовольствием, и с удовольствием поставил плюс дебютанту.
Сплендис писал(а):
какой глубокий смысл от такого зимнего камо, когда в белый цвет покрашен только хвост?

Имели место такие варианты Wink

Вопрос к знатокам: где-то в моём пожилом уме сидит директива о том, что в 1941 с введением чёрно-зелёного камуфляжа звёзды на верхних поверхностях консолей закрашивались. Я понимаю - есть картинка
#
Однако есть и фото

Или у меня уже маразм? Mr. Green

Немного не в тему...
Razumov писал(а):
Это называется статья!? Нафик такие статьи!

Коллега - пишите лучше, покажите образец Wink
Razumov писал(а):
Я имел ввиду редакторов - людей, обличенных некоторыми обязанностями, и не насильно, надо заметить.

Коллега хочет в редакторы? Как только он поймёт, что иметь можно только в виду - думаю, тесный круг редакторов примет Вас в свои ряды... Mr. Green

С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте, уважаемый коллега!
Мне, лично Ваша работа понравилась! Собрано и покрашено аккуратно и с любовью!
Удачи в дальнейшем!
С уважением, Павел.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Razumov писал(а):
он здесь человек очень новый и еще только "притирается"

Razumov
Если Вы здесь человек "не новый", то Вы должны знать, что первую модель со статьей редакторы выкладывают без особых претензий к качеству статьи, так сказать - авансом на будущее... Смысл в том, что автор такой статьи, получив в обсуждении энное количество советов по написанию, в следующем материале будет внимательнее относиться к написанию... Кстати, жду Ваши модели, оформленные должным образом в статьях... Wink
А модель очень хорошая.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Razumov писал(а):
Ведь редакторы опытные люди и осознают, что подобные вещи частенько вызывают буйные реакции.

Да, да... по весне приходится выявлять буйных, вот и кидаем статьи, как провокацию... Laughing
^
    


в игноре у 17 пользователей
BatMan
Серёжа, ты честно скажи коллеге - подвинетесь, или всё бабло за редактирование уже поделено? Mr. Green

И извините за оффтоп: статьи, написанные хорошим языком, интересны тем, кто умеет читать. Не так давно случайно попал на одну ветку обсуждения модели:
-критик: А вот там не то и ваааще...
-автор: Так я же это всё подробно в статье написал...
-критик: А-а, так я только картинки посмотрел.

Поколение комиксов...
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):
подвинетесь, или всё бабло за редактирование уже поделено?

Олег, я за это место столько дал "на лапу", что мне еще лет 10 надо "отбивать"... Так что жду предложений... открываю тендер. Laughing
omega писал(а):
Поколение комиксов...

Это еще не все... у нас появились судьи, которые оценивают модели исключительно по принципу "нравится картинка - не нравится картинка"... Отвлеченный пример... В Турнире на Юнкерсах-88 можно выставить красивую картинку Авро Ланкастер... и если картинка всем понравится, то, считай, победа в кармане... Laughing
^
    


в игноре у 17 пользователей
BatMan писал(а):
В Турнире на Юнкерсах-88 можно выставить красивую картинку Авро Ланкастер...

"Да, уж..."(с)
А про звёзды на консолях так никто и не сказал... Мельчают теоретики Mr. Green
^
    
Не должно быть сверху звёзд. И АМТ-4 на себя не очень похож.

Тем не менее - модель очень хороша!
^
    
..........
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy