Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-22 Raptor Fujimi 1:72 (dimsan/Nazar)

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
да уже и не надо!!!правдо не ревел,а академа заказал+кокпит и сопла двигателя айрес.
через недель обещают осчастливить академом,а к июлю айресом вот тогда я начну свою постройку.
^
    


в игноре у 49 пользователей
vitaha писал(а):
да уже и не надо!!!правдо не ревел,а академа заказал+кокпит и сопла двигателя айрес.
через недель обещают осчастливить академом,а к июлю айресом вот тогда я начну свою постройку.


Держал в руках все три модели, в геометрию не вдавался, но ИМХО, Академ уступает по уровню проработки Ревелу, а Ревел Фуджику.
^
    
проработку будем дорабатывать подручными и подножными материалами!!!
футжа на просторах инета в россии не нащел(а жаль-так хотелось),по ревелу несколько смутили отзывы о качестве литья и количесту используемой шпатлевки для исправления!!!у академа по фото литников смутила лишь форма носа,но это поправимо.
так что ставки сделаны,ставки больше непринемаются!!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да по моему Ревелл-самый вариант -дешевле (300-500 ре экономии) и сердито.Дека не плохая (правда без "повязочек")) )
Вы ж движки "вытаскивать" не собираетесь?..
Nazar
Не лстю))) - придерживаюсь мнения Laughing (Я вас всех после "весёлых "выставок и не менее бурных обсуждений этого еще больше уважать стал )))))))
А где "испытуемый"!? Так как будешь краску мешать?Мне вариант М.Гойны понравился-много где можно посмотреть-даже здесь ,наверное ,есть.
^
    


в игноре у 49 пользователей
GROWLER писал(а):

А где "испытуемый"!? Так как будешь краску мешать?Мне вариант М.Гойны понравился-много где можно посмотреть-даже здесь ,наверное ,есть.


Да, его метод это пока лучшее что я видел, в плане такой покраски, тем более удалось модель " в живую " пощупать...., фото всего не передают.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
удалось модель " в живую " пощупать....


M-м-м-м )) завидую ..
Метод ,кстати ,не только для рапторов -у нас когда крайние Ан-12 с ремонта приходили(это еще в Читу в ~ 2005 г)
так же "отблескивали" металлом.Я ,правда, рапов в живую не видел, но у Анов серо-металло-голубоватый оттенок был.Именно в таком порядке было цветоощущение..
^
    


в игноре у 7 пользователей
vitaha писал(а):
футжа на просторах инета в россии не нащел(а жаль-так хотелось)

Опаньки! Smile
http://www.scalefan.ru/index.php?productID=3063
Но можно на цену посмотреть и успокоиться Smile
^
    
расматривал фото литников от футжа и мне показалось что кокпит и сопла можно наборные использовать,а это грубо 1500 руб в копилку aires!!!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сплендис писал(а):
vitaha писал(а):
футжа на просторах инета в россии не нащел(а жаль-так хотелось)

Опаньки! Smile
http://www.scalefan.ru/index.php?productID=3063
Но можно на цену посмотреть и успокоиться Smile


Скромные ребятки Laughing Laughing Laughing , он стоит 45 бакинских + доставка, но ни как не 85 долларов + доставка по РФ.
Кушать всем хочется... Confused
^
    


в игноре у 5 пользователей
Опс,мало-мало обшибся-таки почти 2 рубля экономии )))
^
    
что-то дело встало колом.падован пропал,а жаль!!!такая моделька да еще с такими девайсами на полке пылится.
подскажите может кто в курсе или сам пробовал.пищевую фольгу чем можно приклеить к модели да так чтобы впритирочку легла???
^
    
надеясь на возвращение dimsanа и продолжении постройки раптора хочу предложить свой вариант лечения кокпита aires:
#
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy