Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/48 DH Mosquito Mk IX - ГОТОВО!

На страницу Пред.  123 ... 181920
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
sergeyPT писал(а):
благодаря человеку, цитировавшемуся выше, который все разжевал

Спасибо, друг (потупив взгляд и ковыряя носком тапочки песок в песочнице... Mr. Green )
Я же не спец никак в Фотошопе, люди интересные вещи делают, а я этого не умею... Embarassed
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
freeman писал(а):
2 модели собрать за такой не большой срок...

Да как сказать, почти год минул, а тут в закромах еще ни пито, не едено Wink. Тянет, что-то на масштабные проекты (мысль о том, что "че там того "мессера", и перепиливать-то ничего не надо", - расслабляет).
omega писал(а):
Я же не спец никак в Фотошопе, люди интересные вещи делают, а я этого не умею...

Так я ж не преувеличивал, достаточно сравнить начало темы и конец. А если говорить о спецах и "не-", то я и этого не умел, да и сейчас-то не очень Embarassed.
^
    
Здравствуй Сергей!
С огромным интересом наблюдал за твоей постройкой, а сегодня перечитал всю ветку заново, от корки до корки, так сказать.Что могу сказать: Выдающаяся работа и Выдающийся результат. Мои поздравления с окончанием работы и отличной моделью на полке.
От меня заслуженный +.
С уважением, Дмитрий.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, Дмитрий! Жаль, редко заходишь. Работа, не сказал бы, что выдающаяся (тем более - Выдающаяся), но серьезная, основные сложности - подгонка смолы, старые деки и исправление собственных косяков, остальное не более, чем борьба моделиста с собственной ленью. В принципе, результат порадовал - получилось то, что и хотел, правда, более тернистым путем Wink.
^
    
Сергей,отличный "кровопивец"получился!Задумываюсь над перекрасом-переделкой "ревелловского"(собран 3 года назад,но,что-то "не ласкает взор" Very Happy)

С уважением,Андрей
^
    


в игноре у 1 пользователей
ДядьШтань писал(а):
Задумываюсь над перекрасом-переделкой "ревелловского"

Андрей, спасибо! Тут вопрос насколько глубока переделка-перекраска. Сам когда-то занимался такими изысками, но это было в те времена, когда с 48-м масштабом напряженка была. Со временем пришел к выводу, что быстрее и лучше получается "с нуля" (результат манипуляций всегда был "лучше, чем было, но хуже, чем хотелось"). Да и Тамия, мне лично, чуть больше нравится, чем Ревелл - она чуть аккуратнее, чуть стыкуемее, и это "чуть" почти во всем, а разница в цене не слишком значительна.
^
    
Сергей,согласен на все 100,что иногда приятней и легче сделать модель "с нуля",чем переделывать сделанное (особенно за кем нибудь) Very HappyА по сравнению "ревелловского" и "тамиевского" "москитов"где-то на форуме было обсуждение,вроде получается 50/50-что то лучше сделали японцы а что то немцы,идеала не добились ни те ни эти Wink Very Happy,самое интересное оставили моделистам-пилить и дорабатывать! Mr. Green
С уважением,Андрей
^
    


в игноре у 1 пользователей
ДядьШтань писал(а):
что то лучше сделали японцы а что то немцы

И что же (кроме шуток) лучше сделали немцы Shocked?
ДядьШтань писал(а):
самое интересное оставили моделистам-пилить и дорабатывать!

Так всегда, в любом случае, независимо от производителя Wink.
^
    
Страница 20 из 20 На страницу Пред.  123 ... 181920

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy