Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

http://hobby-space.com

На страницу Пред.  123 ... 121314
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Снова старый интерфейс + можно зайти в свой профиль.
^
    
Радмир писал(а):
Krokogen писал(а):
На сайте проверьте в личном кабинете. Тоже 12 знаков?
Если быть точнее, они отправили мне сообщение, где написали, что мой заказ скомплектован и дали ссылку на мою страницу. Уже зайдя на мою страницу я увидел трек-номер RC51568492CN . Сначала не обратил внимания, но потом заметил, что многочисленные сайти не принимают трек, пишут "неправильный формат" и т.д. и т.п.
Потом сравнил со старыми моими треками, вижу что цифирька одна выпала... Написал на ящик им и в скайп.
Вчера, 1 марта наконец пришел ответ на почту собака.gmail. В течении всего этого времени, т.е. с 9.02 по 1.03 бомбардировал их письмами и сообщениями с ящиков яндекс (на него зареган аккаунт), гмайл и со скайпа и просил мой трек-код.
Ответ такого типа: "привет,извините за проблемы, мы проверим и ответим Вам.
Оставайтесь с нами!"
^
    
Посылка, которую я заказал и оплатил 7 февраля, если верить трек-коду, 14 марта поступила на почту ...Китая! Вот уроды... Всё, развод и девичья фамилия Smile
^
    
Радмир, Вам выслали новый трэк код? У ситуация на 99.9 процентов похожая, 7.02 сделал заказ на 83$, трэк код выложили на сайте он на 1н символ отличался от нормального, Сразу не стал суеться, а сейчас не отвечают, и как назло 46 дней прошло, PayPal уже не принимает жалобы.
^
    
fonarshik писал(а):
Радмир, Вам выслали новый трэк код? У ситуация на 99.9 процентов похожая, 7.02 сделал заказ на 83$, трэк код выложили на сайте он на 1н символ отличался от нормального, Сразу не стал суеться, а сейчас не отвечают, и как назло 46 дней прошло, PayPal уже не принимает жалобы.
виноват, этот момент я забыл упомянуть. Трек-код выслали 5 марта на почту Гмайл. Посылка ушла с Китая 14.03 и 22.03 трекнулась в Москве. Вчера, 24.03 вошла и вышла из таможни. Пока вот так.
Я делал так, открыл страницу со своим заказом и неправильным треком на хобби-спейс. Заскриншотил страницу, открыл её в Пайнте и обвел неправильный трек жирным красным кругом и стрелкой. Потом к каждому возмущённому письму прикреплял этот скрин.
Желаю удачи!
^
    
Надеюсь моя идет где то рядом, попробую воспользоваться Вашим советом, со скрином письмо отправлять.
^
    
31.03 моя посылка прибыла на сортировочный центр Уфы, вчера, 02.04 покинуло сортировочный центр и направилась, я надеюсь, в моё почтовое отделение. Жду извещения почтарей, когда захожу на почту без извещения, то обычно обламываюсь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Радмир писал(а):
то обычно обламываюсь

Распечатать трэкинг, и требовать. Всё обязаны выдать.
^
    
Сегодня до обеда получил извещение, после обеда забрал посылку. Итого с момента оплаты до момента получения прошло (без 3-х дней) ДВА месяца. ИМХО не есть хорошо для авиадоставки.


#
^
    
Поделюсь информацией для статистики по работе этого инет-магазина.
Сделал очередной заказ на две модели (1,5 кг), имевшиеся в наличии, 03.05.2014. На следующий день получил письмо, что заказ отправлен. Почтовый штамп на полученной посылке говорит об отправке China Post 08.05.2014. В итоге, почтовое извещение о приходе посылке в Москву датировано 15.05.2014. Сегодня сходил, получил. Итого - 12 дней с момента заказа.

Из интересного, трек-номер (в этот раз указанный магазином и на посылке совпали) PP213974125BJ до сих пор "не бьется" в сервисе отслеживания ни российской почты, ни китайской. Idea
Как и в прошлый раз порадовала упаковка, - коробка по размеру и много прокладочного пенопласта.




Учитывая цены (TAKOM 2002 1/35 French Heavy Tank St.Chamond Early Type $32.00; Riich Model 1/35 35011 Universal Carrier Mk.I w/Crew $28.00) и такой уровень сервиса, Hobby-space превращается в моих глазах в какой-то неожиданно фантастический интернет-магазин.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хочу обратить внимание, что магазин задрал ценник не только на модели, но и на доставку. Итоговый ценник даже с учетом раздаваемой на право и налево 10% скидки стал выше чем на лаки. А по качеству обслуживания - сами понимаете...
^
    


в игноре у 2 пользователей
"Бобик сдох"?
открывается только белая страница с текстом:
Цитата:
Kangle is OK!!
[kangle home] [kangle document]
^
    


в игноре у 16 пользователей
Конструктор писал(а):
"Бобик сдох"?

И причем давно .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Аминь. Тему можно закрывать Smile
^
    
Отчего же сразу закрывать ,а если вот так попробовать http://hobby-space.net то попадаем в то же магазин. Но вот насколько он реальный???
^
    


в игноре у 4 пользователей
Polkilo
справа все написано...
^
    
Печаль, а пациент действительно умер...........
^
    
Страница 14 из 14 На страницу Пред.  123 ... 121314

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy