Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

http://hobby-space.com

На страницу Пред.  123 ... 11121314  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
А, простите, откуда вы узнали трек-номер, если посылку ещё не собрали?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Оператор_Ы
Видимо о разном говорим, у меня трек был выдан, посылка доставлена на почту, где и висела со статутом "готовится к отправке из Гонконга" .
^
    
Да, согласен. О разном. У меня на сайте этот статус висел.
^
    
Вчера прочитав данную тему, все же рискнул и сделал заказ на Hobby-Space (одну модель и набор травла). Исходя из прочитанного приготовился получить хоть какой-то ответ от магазина, - типа "начали собирать ваш заказ", не ранее через неделю. Сегодня получил ответ, - "заказ отправлен" и трек-номер. В шоке... Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пайпер писал(а):
Сегодня получил ответ, - "заказ отправлен" и трек-номер. В шоке...

Тока трек еще не бьется Smile
^
    
Krokogen, а где бить то? Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://intmail.183.com.cn/icc-itemstatusen.jsp
^
    
Krokogen, спасибо! Нет, пока не бьет. Думаю, дня через 3 появится.
^
    
Здравствуйте! Вопрос к тем кто имеет стаж покупок в этом магазине! В декабре сделал 3 заказа в этом магазине с интервалом в неделю. Заказы были обработаны, трек номера выданы и на этом все остановилось. Точнее остановилось на пекинской почте, где 2 посылки уже как вторую неделю чаляться в обработке для экспорта в пункет международного обмена, а третья до сих пор еще не высветилась. Часто такое бывает и много ли кому приходилось с этим сталкиваться.
P.sДо этого заказы все время делал на хоббиизи, они отправляют с почты гонгконга, там почта так не извращалась и работала не в пример оперативнее
^
    


в игноре у 1 пользователей
где смотрите? надо на чайна пост глядеть.
Darewolf писал(а):
, где 2 посылки уже как вторую неделю чаляться в обработке для экспорта в пункет международного обмена

что именно написано?

Darewolf писал(а):
а третья до сих пор еще не высветилась.

Ну не отправил еще, с ним такое бывает.

Darewolf писал(а):
там почта так не извращалась и работала не в пример оперативнее

Вам просто везло, там тоже застревоны бывают, хотя и реже.
^
    
В основном пользуюсь сервисом "ГдеПосылка"
Пишут вот что:
Одна:
Международный почтовый пункт, Пекин Последнее обновление: 12 января 08:32
30 декабря 00:00 ОБРАБОТКА
Проверяется для экспорта
Пекинский международный центр принятия почты
26 декабря 00:00 ИМПОРТ
Поступила на почту Китая
Международный почтовый пункт, Пекин
26 декабря 00:00 ОБРАБОТКА
Обработка в транзитном пункте
Китай 100614
26 декабря 00:00
Приём, Китай 100614

Вторая:
Международный почтовый пункт, Пекин Последнее обновление: 10 января 03:23
3 января 00:00 ОБРАБОТКА
Проверяется для экспорта
Китай 100614
2 января 00:00
Приём, Китай 100614
Международный почтовый пункт, Пекин
Неизвестное местоположение

2 января 00:00 ОБРАБОТКА
Обработка в транзитном пункте
Пекинский международный центр принятия почты
2 января 00:00 ИМПОРТ
Поступила на почту Китая
^
    


в игноре у 1 пользователей
Перевод непойми чего. Чуть выше давал ссылку.
http://intmail.183.com.cn/icc-itemstatusen.jsp
^
    
Darewolf писал(а):
В основном пользуюсь сервисом "ГдеПосылка"

Попробуйте воспользоваться другим сервисом ну хотя бы Myparcels.ru - или напрямую отслеживать
У меня не самые лучшие впечатления от "гдепосылка"
^
    
там только табличка с датой, страной назначения и статус "Opening"

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Олег, воспользовался вашим сервисом, но результат тот же-посылки до сих пор в Китае
^
    
Olegin писал(а):
Darewolf писал(а):
В основном пользуюсь сервисом "ГдеПосылка"

У меня не самые лучшие впечатления от "гдепосылка"
В декабре 2013 года тоже испортились впечатления от "ГдеПосылки". Даже на сайте ПР быстрее обновлялся статус посылки.
^
    
Darewolf писал(а):
но результат тот же-посылки до сих пор в Китае

Надеюсь , причина в том, что из-за большого количества покупок в онлайн магазинах почта Китая и Гонконга "зашивается". Поэтому и статус такой ,то ли они уже выслали и не обновили статус, то ли ещё очередь Вашей посылки не пришла.
У меня тоже так - одна из Гонконга от Даниэля с "Easy" уже покинула Гонконг, а вот вторая от "Лаки" ,хоть и оформлена раньше, но до сих пор не бьется нигде ,хоть трек и прислали.....Хорошо, хоть"Палкой" оплатил Twisted Evil
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Олег, воспользовался вашим сервисом, но результат тот же-посылки до сих пор в Китае[/quote]
Еще не отправлена. Я так понимаю это продавец ее отнес, но почта не обработала прием. Правда могу и ошибаться, но посылка до сих пор в Китае - это точно. А по первым двум - не понял. Я думаю они уже улетели и у нас на таможне маринуются.
^
    
Я тоже на это надеюсь. Где-то через полмесяца-месяц сделаю еще один " контрольный" заказ. Если история с почтой повториться, то снова перейду полностью на хоббиизи, на мой взгляд, не стоят эти 300 рублей, нервного ерзания на стуле

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Krokogen, продавец предоставил мне трек-номера на все 3 посылки, но только 2 из них высветились, и "маринуются" на китайском пункте международного обмена. Вообщем китайская почта "чудит и пляшет"

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Если честно, я только с пекинской почты узнал что у них есть пункт международного обмена, с конгконгской почтой статусы показывали что посылка с почты летит к нам-попадает на таможню-попадает на пункт МО-попадает в руки нашей почты
^
    
Пару дней назад получил свою посылку. По срокам - очень неплохо, учитывая новогодние праздники.
Вчера ещё кое-чего заказал. Буквально в течение двух-трёх часов пришёл трекинг посылки. Исправляются! Smile
А теперь внимание тем, кто хочет что-то купить в Китае. Пришло сообщение, что у них с 25.01 по 10.02 каникулы - новый год! Так что имейте ввиду!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Оператор_Ы писал(а):
А теперь внимание тем, кто хочет что-то купить в Китае. Пришло сообщение, что у них с 25.01 по 10.02 каникулы - новый год!

Какая неожиданность Smile
На самом деле в эти дни весь Китай не работает поголовно, так что если что-то покупать - то сегодня, может до наступления праздников успеет покинуть территорию страны.
^
    
Страница 12 из 14 На страницу Пред.  123 ... 11121314  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy