Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Як-3 Марселя Альбера(#5093) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
_________________
^
    
Canon?
^
    
LeRoI писал(а):
По-моему цвета у Вас получились далеко не те.


И про фото, и про цвета у меня такие же вопросы. Но с таким балансом белого сказать что-либо о цветах вообще - сложно.
Тем более, судя по всему, опыт у автора первый Smile.

С уважением, Сергей.

PS ну и собранных Як-3 отчего-то очень мало.
PPS Як-3 купил себе два. Один собрал чтобы понять. Второй допом в виде conversion set к Амоделу. Все же это больше игрушка, чем модель... неверной дорогой пошли товарищи... Sad
^
    
^
    
Фото очень тёмные.
Модель вроде как не плоха.

Маленький вопросик:
Стык между крылом и фюзеляжем вы зашпаклевали, а почему расшивку не восстановили?

Евгений.
^
    
Что касается фотографий то косяк конечно,а по началу когда статью готовил нормальными казались...

Добавлено спустя 48 минут 14 секунд:

Desdi писал(а):
LeRoI писал(а):
По-моему цвета у Вас получились далеко не те.


И про фото, и про цвета у меня такие же вопросы. Но с таким балансом белого сказать что-либо о цветах вообще - сложно.
Тем более, судя по всему, опыт у автора первый Smile.

С уважением, Сергей.

PS ну и собранных Як-3 отчего-то очень мало.
PPS Як-3 купил себе два. Один собрал чтобы понять. Второй допом в виде conversion set к Амоделу. Все же это больше игрушка, чем модель... неверной дорогой пошли товарищи... Sad


Модель собирал что бы отвлечься от более серьезных строек,и целью моей не было сделать модель повысшему разряду.Мне хотелось собрать модель из коробки и посмотреть что получится,для малой крови получилось имхо неплохо.Было бы правильнее задумать сваять мега-точную модель, купить амодэловский як, к нему звездюковский, всяких доп наборов к ним ,после чего положить это всё в долгий ящик лет на 5,а может и вообще забыть про это добро,но как видите дорогой я пошёл не верной Wink

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Re: Звезда 1/72 Як-3 Марселя Альбера

TZZZA писал(а):
Canon?

Никон
^
    
Petr1 писал(а):
,но как видите дорогой я пошёл не верной Wink


Это вообще-то про Звезду было ))), про их философию быстросборных моделей. Впрочем учитывая мировые тенденции может оно так и лучше для них, в коммерческом плане.
^
    
Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Re: Звезда 1/72 Як-3 Марселя Альбера

Desdi писал(а):
Petr1 писал(а):
,но как видите дорогой я пошёл не верной Wink


Это вообще-то про Звезду было ))).


Недопонял просто.Извиняюсь! Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy