Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Петр Великий"1/350,сборка на скорость.ГОТОВО!

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Андрей, рад первым поздравить тебя с финишем!!! Wink На мой взгляд получилось шикарно!!! Wink Столько работы и за такой срок...просто невероятно....Наверное только жалко отдавать.... :wink:Жму руку и желаю тебе дальнейших успехов ... Wink
С уважением.Евгений.
^
    
Как заказчику!? Или я не вижу, или у вас не все леера установлены.
^
    
Андрей, поздравляю с завершением!
Молодец, замечательный корабль. И тебя не минула корабельная тема Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей, чуднинькая работа.
Заказчик, уже паром п.....л? Very Happy Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
ДядьШтань
Хорошая работа. Единственно, вертолету, мне кажется, лучше было черное остекление сделать.
^
    
Спасибо,други,за положительную оценку. Embarassed Very Happy
Про отзыв заказчика обязуюсь сообщить Very Happy
Barbara писал(а):
Андрей, рад первым поздравить тебя с финишем!!! На мой взгляд получилось шикарно!!! Столько работы и за такой срок...просто невероятно....Наверное только жалко отдавать....

Женя,спасибо,в принципе работы на самом деле не так много,главная задача была определить порядок сборки-покраски,ну и пайка лееров конечно!:grin:Помню,как-то было у меня желание собрать такой корабль и именно "под заказ"(тема не моя,но проверить силы:wink:),желание исполнилось,думаю,"чего бы ещё загадать собрать" Very Happy...А расставаться,пожалуй,даже легко-теперь у модели "своя жизнь"Very Happy
Радмир писал(а):
Как заказчику!? Или я не вижу, или у вас не все леера установлены.

Леера не все,это точно,но,в начале темы я писал о сборке "изкоробочной" с небольшими дополнениями,вроде "дополнений" более чем достаточно,особенно с учетом их "самодельности"Wink

VMMaster писал(а):
Андрей, поздравляю с завершением!

Вань,спасибо за подсказки с пайкой и за отзыв:grin:
Usatiymen писал(а):
Единственно, вертолету, мне кажется, лучше было черное остекление сделать.

По остеклению думал,смотрел и решил сделать все-таки зеленым,надеюсь,со стороны заказчика возражений не будет.
С уважением,Андрей

Добавлено спустя 21 час 44 минуты 59 секунд:

Заказчик работу принял с оценкой "отлично" Very Happy Очень приятно было услышать слова благодарности от человека,который со стапелей знал этот крейсер.
Отдельно большое спасибо за подсказку по окраске крышек ракетных шахт(в походе их могли перекрашивать,но,изначально они были именно в цвет надстроек).
Вполне возможно,что,наше сотрудничество с этим заказчиком продолжится,по крайней мере он высказал такое пожелание Very Happy,так что,вероятно, в следующей "совместной постройке флота" заявлюсь с чем-нибудь не менее интересным и большим Very Happy Wink
С уважением,Андрей
^
    
О! классно корабль получился!!
Андрей, мои поздравления с завершением? результат очень достойный на мой взгляд. Пайка лееров не прошла даром Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю с завершением постройки.
Извиняюсь, что в вашей теме, но хочу прояснить один вопрос по "Петру", т.к. он в перспективе.
Вопрос касается выступов в кормовой части у винтов. Китайцы и Апальков их дают, а вот на фото их НЕТ. Всвязи с этим у меня возникает когнитивный диссонанс Smile . Может быть Ваш заказчик или знающие люди что-то подскажут по этим выступам?
# # #
^
    
gromoboy писал(а):
Может быть Ваш заказчик или знающие люди что-то подскажут по этим выступам?

Спасибо за поздравления,а вот по этим выступам,скорее всего нужно искать либо документы,либо больше фотографий именно на стапеле (к сожалению,мой заказчик не судостроитель и вполне возможно,что эти детали он просто не замечал,но,я при возможности уточню).Скорее всего,они есть,если доверять мнению людей,признавших нижеприведенную модель "самой точной копией"

#
С уважением,Андрей
^
    
Присоединюсь к поздравлениям ))) замечательная получилась работа. Жаль, что не так полно освещали ход строительства ))) Но это не главное конечно )))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Получилось здорово!
Отличный корабль..эх.. на подставку из дерева бы раскошелиться Razz
Работы сделано много, посмотреть есть на что!
Мне понравился корабль!

Суважением, maxcyprus
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy