Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: Wings of the British Emp...(#4456) - обсуждение

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Крылья Британской империи
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/4456.html
PS хотел точнее посянить п1 правил, но не успел...

1 К участию в конкурсе допускаются любые ЛА(самолёты, вертолёты) несущие ОЗ Британии и стран британского доминиона. (Royal Air Force, Royal Navy, RNZAF, Канада, Австралия), допускаются так же самолёты произведённые не на территории Британии и доминиона, но в британских окрасках (F4U Корсар, Вэлкэты но только в британских окрасках, потенциально даже трофейный FW190 с британскими кругами допустим, но фотографию прототипа в ветку).
^
    
Спасибо)))
^
    
Спасибо) Я тоже желаю коллегам удачи))) Финишная прямая!! Надо поднапрячься и добить модели!! Mr. Green
^
    
fokkerd21 писал(а):
Удачи Вам Коллеги Shinji, Аvcooper, МаратН !!!!!
Спасибо, Слава! Буду стараться успеть. Всем участникам, продолжающим постройку, желаю Удачи! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
НАРОД 1.ноября в 0.00 ГБ финиширует...
продления даже не простите Smile
^
    
Андрей, в течение 1.11. фото можно выложить, боюсь не успею сегодня? Crying or Very sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Когда 1 будут фотки?
^
    
До 12.00 выложу точно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ну лана.... до 12 нет проблем.
^
    
финиширую через 1,5 часа.)))
^
    
На серьёзное голосование не решаюсь, поэтому выскажу свои симпатии здесь (тем более что EXPrompt послал в обсуждение или курилку).

Из "крупных" мне больше всего понравились DH Mosquito Mk IX и "фау" от sergeyPT. И сделано здорово, и представлено, и предмет интереснейший. Следил за строительством не очень пристально, но поглядывал.

Из "мелких" на первом месте конечно "самый мелкий" - Handley Page 42 от Anti-pin, в восторге от того, как передан оригинал. После него, наверное, Mosquito Fb Mk.VI от Nazgul, но тут глаза разбегаются, такую работу почему-то воспринимаешь как часть диорамы. Далее идут Handley Page Halifax GR.II series 1A от U-boot - тут подействовал своей магией прототип, и BAE Hawk от sova2000 - лакированный леденец, как и в реальности.

Очень познавательной была ветка о постройке Whirlwind - большое спасибо за обсуждение прототипа! С технологической стороны надеюсь, что что-то почерпнул из ветки о постройке Hurricane IIc, хотя знание это скорее всего останется чисто теоретическим.

Большое спасибо всем! Участие было интересным опытом. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Takeda писал(а):

Участие было интересным опытом. Smile


Вот это и самое важное.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Takeda писал(а):
Из "крупных" мне больше всего понравились DH Mosquito Mk IX и "фау" от sergeyPT

Takeda, вообще-то "фау" делал Максим Былкин, вместе со Спитом-14 Wink, очень грамотно, как мне кажется, делал.
^
    
sergeyPT писал(а):
Takeda писал(а):
Из "крупных" мне больше всего понравились DH Mosquito Mk IX и "фау" от sergeyPT

Takeda, вообще-то "фау" делал Максим Былкин, вместе со Спитом-14 Wink, очень грамотно, как мне кажется, делал.


Вот будет мне урок перечитывать редактируемые сообщения. Конечно же DH Mosquito Mk IX от sergeyPT и "Спит и Фау" от Максима Былкина. Прошу прощения за ошибки в cut-cut-paste-забыл. Sad
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ну и...? Подведение итогов будет?
^
    


в игноре у 2 пользователей
будет.. имейте терпение
^
    
А может, пока подводят итоги, продолжим? У меня в ближайших планах ещё британские палубники есть - кто-нибудь хочет присоединиться?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Takeda писал(а):
британские палубники есть - кто-нибудь хочет присоединиться?

Хочет, но не может - у меня еще Либер есть Mr. Green ! Я бы и к "гансам" присоединился - вот уж, чего ни пито, не едено! - так нет, по той же причине. Разве что к "вакушкам" вписаться - в параллельку с Либером - Прайвэтир запустить Wink.
^
    


в игноре у 4 пользователей
sergeyPT писал(а):
Разве что к "вакушкам" вписаться - в параллельку с Либером - Прайвэтир запустить Wink.


Не выйдет, у тебя Прайвейтир не вакушка, а конверсия, вроде как таких не допускают, так что судьба тебе Либера до победного конца пилить Very Happy .
^
    


в игноре у 1 пользователей
KSL писал(а):
судьба тебе Либера до победного конца пилить


Внимательный ты какой Mr. Green Mr. Green! Ну и ладно, главное, чтоб ты тоже не задерживался, а то там Яки всякие (заказал уже) и т.д. Wink.
^
    
Подведения итогов мы, видимо, не дождёмся Wink
Что мешает результаты зрительского голосования подсчитать?
^
    
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy