Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/48 Ju-87B-2 - Готово

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Сакурако
Фугасные авиабомбы калибром до 1000 кг окрашивались в серый цвет, а калибром свыше 1000 кг - в светлоголубой

# #

А вообще на по бомбам Люфтваффе есть целая тема: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_16319.html
http://www.airpages.ru/lw/abg.shtml

С уважением, Сергей.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сакурако писал(а):
Нужен совет какого цвета бомбы.

красьте rlm70
^
    
Ну, в общем, будем считать что готово. Последние детали и штрихи ну через такуууую силу уже делались, что не передать. не знаю даже почему.
Косяков - вагон. Сию Штуку отношу к разряду своих неудачных творений. Что-то уже намертво, что-то можно исправить, но руки не стоят уже.
Только при обработке фото заметила, что отпал и посеялся ствол правой крыльевой пушки. А подмела я давно и тщательно Sad Так что давайте представим, что он есть, и никому об этом не скажем, ага?

# # # # #
# # # # #
#

Засим, поставив её рядом с 109 и 190 и собрав, таким образом, троицу самых попсовых немецких самолетов - тему Люфтваффе для себя объявляю закрытой на ближайшие триста лет Smile

Фото - да, можете в сотый раз меня послать читать вумные статьи, но своими руками и фотоагрегатом - ну не получается у меня культурно Sad
Короче, где-то так. Пинайте.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Сакурако писал(а):
А смывка - у меня свой извращенный рецепт - я развожу масло "под кисть" и обильно заси.. То есть обмазываю весь модель. А потом ватными дисками и мягкой тряпочкой стираю. Получается не только выделение кроя, но типа фильтра, а заодно неравномерность и многотонность поверхности. Конечно, для опытных или малолетавших самолетов метод не годится.


я именно к такому же методу пришел - и легче и интереснее.

Добавлено спустя 30 секунд:

кстати - модель очень хороша! поздравляю!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Красиво получилось +1.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Молодец, отличный "лаптёжник" получился. +1

С уважением, Сергей.
^
    
Сакурако писал(а):
Сию Штуку отношу к разряду своих неудачных творений.

А по-моему, смотрится очень даже неплохо. Поздравляю с завершением!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Меньше чем, за месяц? - Сильно!!!
^
    
Красиво!
Мне нравиться!
+1!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Квасивая "Штука" получилась! Поздравляю!
^
    
Спасибо, коллеги, за похвалы. Очень приятно... Embarassed

Сакурако писал(а):

Засим, поставив её рядом с 109 и 190 и собрав, таким образом, троицу самых попсовых немецких самолетов - тему Люфтваффе для себя объявляю закрытой на ближайшие триста лет Smile

А собственно:
#
Smile
^
    


в игноре у 8 пользователей
Поздравляю с завершением. Отличная Штука получилась.
^
    
Сакурако писал(а):
Спасибо, коллеги, за похвалы. Очень приятно... Embarassed

Сакурако писал(а):

Засим, поставив её рядом с 109 и 190 и собрав, таким образом, троицу самых попсовых немецких самолетов - тему Люфтваффе для себя объявляю закрытой на ближайшие триста лет Smile

А собственно:
#
Smile

Ну, а как же первый серийный реактив? Wink
^
    
поздравляю с окончанием проекта, весьма хорошая "Берта", от меня заслуженный +1, и это за 2 недели , вот это скорость=)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа. Скорость сборки поражает, класс!
^
    
Замечательная модель получилась!
Поздравляю!
+1
^
    


в игноре у 17 пользователей
За работу - поклон и заслуженный плюс. За обработку фото можно поставить минус, не в фотике дело...

#

БАНО на консолях забыла, да? Wink


С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Катерина молодец! Быстро и красиво!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
Катерина молодец! Быстро и красиво!

Саша, нет смысла метать бисер... Wink Барышня работает по принципу "выстрелил и забыл", на комментарии не отвечает...
^
    
omega, Олег, Вам энергию некуда девать? На каком основании Вы настраиваете человека против меня? Или это легенькое пасхальное оскорбление?
Объясняю - если я не отвечаю НА КАЖДОЕ сообщение, это не говорит о том что я не прочитала отзыв и не порадовалась похвале.
В данном случае просто прочитала, но откуда Вы знаете - может я человеку сказала спасибо в личке? А Вы, совершенно беспочвенно - меня оскорбили.
Моё Вам фи.
И поцепляюсь к словам:
omega писал(а):
нет смысла метать бисер...

Договаривайте - перед кем? И не говорите что Вы оставшуюся часть этой фразы не знаете. Интересная аналогия просматривается из этих слов, не находите?
Еще одно фи. Я была о Вас лучшего мнения.
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy