Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 Stearman Kaydet РТ-17 от Revell

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 других фирм - Brewster, Hughes, Martin, Northrop, Sikorsky и прочие
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Заявлюсь и я с этим аппаратом. Старая модель от Revell реинкарнации 2010 года (хотя прямо на нижнем крыле и на самом видном месте отлито: Revell inc 1982).
#
Любая информация по прототипу весьма желательна.
^
    
http://www.ratomodeling.com/references/N2S
Сам думал о таком-же
^
    


в игноре у 17 пользователей
Немного фото.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Здесь походить по внешним ссылкам можно.

С уважением - Олег.
^
    
48 писал(а):
http://www.ratomodeling.com/references/N2S
Сам думал о таком-же

Спасибо, весьма полезно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А его кто-нибудь в 48-м делает?
^
    
AC писал(а):
А его кто-нибудь в 48-м делает?

Да вот вроде бы как Линдберг
http://www.ebay.com/itm/LIN72582-PT-17-Stearman-BiPlane-Trainer-1-48-Lindberg-/350542 034503?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item519deef647
^
    
Строительство заморожено на три недели - сдаю госы Shocked
^
    
Видать модель была начата не в тот день, или месяц, а может и год.... Просто произошло в жизни НЕЧТО, после чего не хотелось ничего делать и никого видеть. Но как говорится "время лечит". Турнир подходит к концу и коль "назвался груздем" - Кадет будет достроен. Ясное дело что не так, как хотелось бы.
Фотоотчёт после долгого перерыва. Силовой набор передней кабины. Извините за фото, но с 3,2 мП камеры телефона больше не выжму.
# # #
^
    
Однако, с продолжением, Саша! Very Happy
Ты интерьер уже вклеил? Не сложновато прокрашивать будет?
^
    
Спасибо. А с интерьером думаю справимся. Да и вклеен он на паре капель клея. При необходимости сниму Wink
^
    
Коллега Watson, a каркас не слишком массивный получается?
^
    
Redstar_72 писал(а):
Коллега Watson, a каркас не слишком массивный получается?

Может быть макрорежим даёт? В "живую" не настолько грубо всё выглядит.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Успехов в постройке!
У меня есть такой же но 1/16 Smile шпангоуты, нервюры крыла и тд из бальзы, мотор бы к нему тайти в таком масштабе... в комплекте вакушка(
^
    
Прошёл год с небольшим с момента начала постройки. Но так уж устроена жизнь, что наносит удар, когда его не ждёшь. Забросить эту модель вынудили обстоятельства. Но как говорили древние "время всё лечит"....
Прошло время и я таки решил дать второй шанс Кадету. Вот чего имею на сегодня Embarassed
# # # # #
Модель из разряда "просто достроить".
^
    
Хорошо смотрится, Саш!
И вариант окраски не из набора.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Watson
Хорошая модель получилась, Александр. За настойчивость и умение - заслуженный плюс.
Однако для исторического соответствия надо на ОЗ добавить красные круги: цветные хвосты были упразднены 26.02.1941, а красные круги оставались до 15.05.1942.
С уважением - Олег.
^
    
Вот это я с красными кружками дал, как же я их не разглядел на фото прототипа Shocked
^
    


в игноре у 17 пользователей
Watson писал(а):
как же я их не разглядел на фото прототипа

"Глаз замылился" Very Happy Поскольку винт и шины ещё не окрашены, как я понял, то подскажу ещё: на предполагаемый период на законцовках винта три полоски (красная-жёлтая-синяя).
С уважением - Олег.
^
    
О триколоре на винтах я знаю, но вот на музейном фото законцовки жёлтые. Отсебятина реставраторов?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Watson - красивый получился аэроплан, жаль фотки немного замыленные. А декали это из набора, как они по качеству?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy