Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

JU-88 A-4 от DRAGON .Готово!

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Понаблюдаю с интересом.
^
    
Не скажу по матчасти, но работа очень понравилась! Очень аккуратно собрана и покрашена! +1
^
    
Шикарно!
^
    
Андриян Maximka3210
Спасибо Wink
^
    
Я собирал такой же только в 32 масшабе без дополнений из коробки, достаточно сложное наполнение салона, а у вас я смотрю ещё и куча проводов, мне понравилось.
PS.Кто нибудь подскажите как ставить плюс, очень хочется поставить этой рате.
^
    


в игноре у 17 пользователей
raptor11 писал(а):
Кто нибудь подскажите как ставить плюс,

После 50 сообщений на форуме, при положительной репутации и отсутствии цветных карточек - появятся кулачки с пальцами вверх и вниз. Тыц в соответствующий в сообщении - добавится плюс или минус.
С уважением - Олег.
^
    
raptor11 писал(а):
Я собирал такой же только в 32 масшабе без дополнений из коробки,

А где статья и фото . Very Happy
^
    
На днях обязательно выложу, того итоговый вариант, потомучто фотки не делал во время сборки.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Достойная работа. Очень понравилась окраска.
От меня +
^
    
raptor11 писал(а):
На днях обязательно выложу, того итоговый вариант, потомучто фотки не делал во время сборки.

Будем ждать.
Александр Кучеренко
Спасибо.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень понравилась работа .Чётко акуратно ровно(в смысле без мест типа итак сойдёт).Старение (обдиринг)в районе зализа крыла с верху не совсем убедителен,с копотью то же желаю вам получить на следующей работе результат по убудительней.Антена расяжка классная,окраска воздушных тормозов супер,ниши живые-может припылиности на колёсах добавить но это дело вкуса.Работа большая и получилась у вас очень харошо.Успехов.
^
    
plata
Спасибо. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Юнкерс отлично получился. Приятная, аккуратная работа.
^
    
Usatiymen
Спасибо!
^
    
Все понравилось,классно.может кто подскажет где можно приобрести такую модель в 48 масштабе.просмотрел все каталоги такого самолета в этом масштабе нет,в модельных магазинах ростова тоже нет,а так хочется приобрести его.
^
    
серега2010 писал(а):
просмотрел все каталоги такого самолета в этом масштабе нет

Question Question Question
http://scalewiki.ru/ju-88_scale_48
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy