Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ка-27 italeri 1/72

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Дима, я не понял: ты уже склеил фюзеляж, а теперь собираешься красить интерьер?
Shocked Shocked
Или интерьер ещё можно вынуть?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Димитрий у нас виртуоз - могет раскрасить интерьер через небольшие отверстия (окошки, двери) Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
По поводу прототипа: в Сызранском ВВАУЛ летали учебные Ка-27, сам я учился на Ми-24, но в друзьях мариманы были. попробую конечно пошукать фото, но тогда цыфры не было и процесс может затянуться. а так направление поиска задал попробуйте сами. (по памяти могу сказать, что окрас был серо-голубой, на бортах были нарисованы драконы в тельняшках, цвета Б/н не помню)
^
    


в игноре у 17 пользователей
MAXAL писал(а):
попробую конечно пошукать фото, но тогда цыфры не было

Сдаётся мне, что процесс умер в очередной раз, так и не начавшись... Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):
MAXAL писал(а):
попробую конечно пошукать фото, но тогда цыфры не было

Сдаётся мне, что процесс умер в очередной раз, так и не начавшись... Sad


Прошу прощения за оффтоп, но что-то я не понял что за тон? Дату сообщения видели? попробуйте хотя бы коллегу по работе попросить проделать эту же самую "работу" получится у него за пол суток?
^
    


в игноре у 4 пользователей
MAXAL
Я подразумеваю, что Олег имел ввиду не вашу работу, а работу над моделью коллеги (или "коллеги") с ником, который увы я не смогу произнести..
^
    


в игноре у 17 пользователей
AC писал(а):
Я подразумеваю, что Олег имел ввиду не вашу работу, а работу над моделью коллеги (или "коллеги") с ником, который увы я не смогу произнести..

Именно так. Спасибо, Саша Wink
MAXAL писал(а):
Прошу прощения за оффтоп, но что-то я не понял что за тон?

Прошу прощения за неясность мысли. Просто историю творчества "коллеги с ником" наблюдаем уже давно - постоянный нулевой результат Very Happy
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Просто в возмутившем меня сообщении стояла цитата из моего же сообщения. А на счёт фото , то один из друзей ещё летает в СВВАУЛ Инструктором правда на всё том же Ми-24, но с фото Ка-27 обещал помочь, но только тех, что остались там сейчас (да я и сам хочу сделать Сызранский 27ой с дракончиком на борту из бегемотовской декали)

P.S. Обид ни каких нет
^
    
omega
Олег, разреши я тоже к костру присяду? Laughing
Только вот сдаётся мне что я немного опоздал?
Видать комедия уже закончилась, да? Laughing Laughing

С уважением Евгений.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Djohn писал(а):
Видать комедия уже закончилась, да?

Похоже - да, мой бледнолицый брат... Mr. Green Хоть бы раз до конца досмотреть это действо. Видимо - уже в другой жизни Wink
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy