Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мессершмитт Bf-110 - вопросы задавать сюда!

На страницу Пред.  123 ... 363738 ... 434445  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Андрей Бавыкин
http://www.eduard.com/store/out/media/8205.pdf
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вот спасибо! То что надо! Very Happy
^
    
Может, у кого-нибудь есть инструкция на Bf110F в pdf - формате(по типу предидущей )? А то на сайте Эдуарда его уже нет. Интересна именно пдфовская версия- она более удобна для изучения
^
    


в игноре у 17 пользователей
heliofly писал(а):
инструкция на Bf110F в pdf

А чем не устраивает инструкция на Bf-110E?
http://www.eduard.com/store/out/media/8203.pdf
Разница между E и F только в двигателях, нет?
^
    
Дело том, что лелею надежду собрать когда-нибудь румынского ночника F. Поэтому хочу использовать инструкцию, как источник и не отвлекаться на разницу- точно можно какой-нибудь нюанс пропустить, но все равно,спасибо
^
    
Андрей Бавыкин
Спасибо в репутацию не добавишь! Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
На румынский фридрих (в продаже на сайте больше 10 штук)

http://www.eduard.com/store/out/media/84145.pdf
^
    
Cпасибо, Мансур! И как я проглядел? Ведь весь сайт облазил... Embarassed
^
    
Уважаемые коллеги, возник такой вопрос- Эдуард в инструкции к Bf-110E Феликса Брандиса LN+LR 1.(Z)/JG 77 Финляндия 1942 г. (с таксой) дает цвет кока RLM 70 с третью белого и лопасти винта черные. Разве винт не RLM 70.
^
    
Кок винта - 1/3 белая, 2/3 RLM70, кольцо (центр кока винта) RLM04.
#

Вот один из LN+LR (их было два разных).
# #
^
    
Спасибо, конечно, только это не Ешка. И я имел ввиду- какого цвета лопости винта Bf-110.
^
    


в игноре у 5 пользователей
oleg-109 писал(а):
Спасибо, конечно, только это не Ешка. И я имел ввиду- какого цвета лопости винта Bf-110.


70

посмотрите крайнюю страницу по Бф109Ф, там и линк будет по теме.
^
    
Всем доброго дня. Подскажите- у Е-шки АНО с цветными лампами или цветными стеклами?
^
    


в игноре у 17 пользователей
oleg-109 писал(а):
у Е-шки АНО с цветными лампами или цветными стеклами?

С цветными стёклами. АНО идентичны 109-ому
# #
^
    
Помогите разобраться еще с таким вопросом-камуфляж в инструкции не совпадает с тем что на фото прототипа. Нет ли у кого фото Bf-110E "эскадрильи такс", чтоб виден был камуфляж на крыльях или схему варианта 74/75/76.
# ##
Камуфляж на фото похож на этот боковик#, но что делать с видом сверху.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вот есть такое:
# #
^
    
Что то глухое затишье на теме. Похоже мой 110-й переходит в разряд долгостроя. С почином меня.
^
    


в игноре у 8 пользователей
А что там за сложности? Shocked Стандартные поля камуфляжа, на боках фюзеляжа мотлинг. Фсё!
^
    
Не, по стандарту (инструкция стандарту соответствует) не выйдет. На фото видно, что сразу за фонарем тёмный цвет, а по схеме- светлый, далее по хвосту напротив первой L тоже не соответствие. На крыле и двигателе видны четкие границы цветов, тоже мимо схемы.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Нашел интересный снимок - вдруг кому пригодится. Считается, что на BF-110 радары появились лишь с версии "F", но это явно "D" или "E". И скажите пожалуйста, огромные грушевидные ПТБ под крыльями (и подвесной маслобак под фюзеляжем) использовались только при перегоне машин или в боевых вылетах тоже? И какая бомбовая нагрузка могла быть в этом случае, если почти вся грузоподъемность уходила на ПТБ? Спасибо!
#
^
    
Страница 37 из 45 На страницу Пред.  123 ... 363738 ... 434445  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy