Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заз-965 от "Бумажного моделирования"

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модели из бумаги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Днище живенько смотрится. Вы модель после покраски тонировать будете? Или делаете вариант "муха не сидела"?
^
    
Обязательно буду пачкать.Теперь это уже традиция Very Happy
^
    
Хоть и не мой профиль но с интересом присоединюсь... есть свои интересные у Вас решения!
^
    
Понемногу продолжу.Попытки сделать достойные жабры из жести не увенчались успехом.Решил набрать гормошку из бумаги.Прицепил заготовки наружних петель на крышку капота.И изготовил дверные петли из тонкой жести.Поработал над передними фарами ,габаритами.Отражатели завтра покрашу и собиру все в кучу.
^
    
billabong73
А каким макаром, если не секрет, в стеклах фар эмитировалась сетка? И по отражателям возможно стоит попробовать фольгу??? Все же будет более точно, туже "самоклейку" взять!!!
^
    
Рисунок нанесен выжигателем. А по отражателям,я пробовал разные варианты. На Мерседесе у меня они покрашены,а на Зиле и Уазе фольга.Здесь решил опять покрасить. Smile

^
    
billabong73 Зил из "Ночного дозора"??? "Всем выйти из тени!!! Very Happy "Буханочка" тоже как живая!!! Кстати видел в инете про нее в нашем городе почти прикол??? По моему назывался "Молодеченский терминатор"... Подожди а у меня же в контакте ссылка осталась,- вот оно http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=it9-G0tLGg8Ну это так отступление от темы... Very Happy
^
    
Спасибо,Юрий! Видео это видел.Много курьезов происходит в жизни Mr. Green
Примерим глазки и жабры.

^
    
Изготовил лобовое стекло.Они должны быть одинаковыми с задним. Но вытянуть геометрию кузова настолько у меня не получилось.Поэтому они немного отличаются. Долго думал из чего сделать резиновый кант.На предидущих моделях я его красил.Теперь решил приклеить к стеклу обрезок изоляции от провода. Получилось примерно так.
^
    
Медленно ,но верно подходим к покраске. Почти готовы элементы кузова.Остались последние штрихи и в малярку!

^
    
billabong73 Ни че себе медленно!!! Если убрать перерыв, что не брался за модель, так получается МОМЕНТОМ!!!!! ))))))) Мне бы так медленно и качественно!!! Smile У меня вот пока долгострой ... так в день по чайной ложке... Embarassed
^
    
Юрий,у меня такая же история... Видимо поэтому тема постройки бумаги не очень актуальна на пластиковом форуме.У людей терпения следить за "черепаховой" сборкой не хватает Mr. Green
^
    
Продолжаю сборку.Изготовил задние фонари и руль.Окраской онного пока не удовлетворен.Кончился белый акрил,которым надо осветлить.

^
    


в игноре у 1 пользователей
billabong73, скажите, а когда эта модель поступит в продажу? Wink
^
    
Dr_Pirogov писал(а):
billabong73, скажите, а когда эта модель поступит в продажу? Wink


Она уже давно в продаже. Mr. Green

http://www.papermodeling.net/ru/314/
^
    


в игноре у 1 пользователей
billabong73, спасибо! Только я в каталоге его найти не могу, чтобы цену посмотреть... и непонятно, как посмотреть всю их серию гражданской техники...
^
    
Смотри в общий каталог.Здесь все вместе.Ниже середины идет "гражданка" http://www.papermodeling.net/ru/32/

Еще немного мелочевки.Батарея вот такой тругольной формы :happy В оригинале была не предусмотрена,ну а мне теперь лень вырубать под нее место.


Вот такие "поседевшие" получились сиденьки. :happy Подозреваю что это происходит от скорости сборки. Вот думаю сразу Зазик заржавить или он сам к концу сборки заржавеет...



Внутренние панели обивки салона.



Добавим в салон "Персидских" ковров.
^
    
Здорово! как настоящие.
^
    
Присоединяюсь!!! Однак откуда персидские ковры??? Very Happy
^
    


в игноре у 9 пользователей
Удачно.
^
    
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy