Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Academy 1/48 Сухой Су-30MK Flanker(#4958) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/4958.html
Спасибо!Побольше бы таких статей.
^
    
Большое спасибо!
Действительно, посмотрев на модель, я увидел небольшой набор для конверсии, а не новую модель. Посмотрел... и отдал продавцу обратно.
В то же время цена (как я считаю) увеличена несоразмерно с доработками.
Посмотрим, что выйдет у ХоббиБосса...
^
    


в игноре у 7 пользователей
"На самолёте имеются 12 точек подвески, на 10 из которых может устанавливаться управляемое ракетное оружие".
А на какие два нельзя? В прилагаемых схемах я таких не нашел.
^
    


в игноре у 17 пользователей
И здесь по-видимому всё же опечатка...
Цитата:
Помимо выдающейся маневренности и возможности ведения воздушного боя, новый комплекс управления вооружением был способен наносить высокоточные удары по наземным и морским целям с использованием новейшего вооружения классов "земля-воздух" и "земля-море".
^
    
Я должен сказать что-то. В оригинальной статье я выразил благодарность за действительно большую помощь не только Борису Потапову, но и Анатолию Шукалову также. Все время во время подготовки и письма этого обзора я консультировался и спросил помощь от тех двух парней.

Цитата:
At the end, I would like to express my sincere gratitude for a very good friends of mine and trully exceptional aircraft modelers, Mr. Boris Potapov and Mr. Anatoly Shukalov. Without their generous help, some advice and invaluable pieces of information, this review certainly would never achieve this level of quality.


Я уверенный, что этот обзор, не было бы даже наполовину хорошим, без Бориса и Анатолия.

Борис, Анатолий - Еще раз спасибо!

Merci beaucoup Mon Ami!
^
    
Сплендис писал(а):
"На самолёте имеются 12 точек подвески, на 10 из которых может устанавливаться управляемое ракетное оружие".

Это слова Виктора Галушко - ответственного за систему вооружения Су-30МК. Если под этим понимать "В-В", то на 11 и 12 точки (подкрыльевые, ближние к фюзеляжу) данный тип не подвешивается

Борода писал(а):
И здесь по-видимому всё же опечатка...

Embarassed
Действительно, почти ЗРК из Сушки сделал

Niko@inScale писал(а):
Я должен сказать что-то. В оригинальной статье я выразил благодарность за действительно большую помощь не только Борису Потапову, но и Анатолию Шукалову также. Все время во время подготовки и письма этого обзора я консультировался и спросил помощь от тех двух парней.
Борис, Анатолий - Еще раз спасибо!
Merci beaucoup Mon Ami!

Э, спасибо, конечно, но я-то всего лишь сбоку стоял. По-моему, я всего лишь одну-две идеи подкинул, не более. Так что моя помощь минимальна, Нико. Ты все сам делал Razz
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хоть что-то новое к академовскому исходному пластику добавили, а то могли сделать как - деку нашлепать и тот же пластик от УБ кинуть
^
    


в игноре у 6 пользователей
зато с такими килями из него проще будет сделать МКИ)))
^
    
ACADEMY, к сожалению, так и не учла своих больших ошибок по прошлым "Сушкам"-Всё тот же "коротыш". Помнится, Су-27 от этой фирмы короче на 14 мм, и это в Сорок Восьмом-то масштабе! Так же и Су-27 УБ страдал подобной Болезнью, причём, удлинение фюзеляжа не простое даже для опытных моделистов. А про сечения по фюзеляжу вообще разговор особенный. Модель для любителей хорошо "Пилить". Кому как, а мне такие варианты не симпатичны...
^
    


в игноре у 25 пользователей
MIKE71
ну вы даете...открываете Америку.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy