Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 135 Pz.Kpfw. IV Ausf. H wArmor(minime/MonAmi)

На страницу Пред.  123 ... 15161718  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Не, пулемет на комбашне надо красить отдельно и преклеивать уже после окраски как пулемета, так и башни. при наклееном пулемете окраска и того, и другого будет страшно неудобным делом.
^
    
# # # # #

Приклеил фару, крючки с двух сторон башни(правда мелкие они очень) и по мелочи. Фото выложил.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Если предложиш делать провод от фары, пометь откуда куда его тянуть пожалуйста.
^
    
Фару в зачистку - сбоку видны швы от пресс форм
проводку делать надо обязательно. Но что именно сделать сейчас - не подскажу, ибо отдыхаю под Барселоной. Как-то не до матчасти четверок Laughing . Думаю, понимаешь.
Вообще, я мелочевку клею уже после того, как половины корпуса склеиваю, иначе часть мелочи можно потерять, когда хвататься за корпус будешь, пытаясь убрать щели и прочее. Ну, посмотрим, что будет.
По башне - то, что бросается сейчас в глаза (видимо, удачно свет на фото лег). Правая сторона башни, передняя створка люка. ЗАЧИЩАТЬ шпаклевку!!!! смотрится как будто кусками наложили и не все убрали. Есть какие-то каверны. ужасть. Берешь крупную шкурку и аккурутно уголком там орудуешь.
С той "дулей", что на люке разбираться буду по приезду: что это такое и должно ли быть Razz
^
    
Так так немного пофлудис. Ты где под Барселоной? я просто 29 июля тоже еде под Барселону, как там погодка?
^
    
В Бланесе (Коста-Брава). Погодка шикарная. +30, безоблачно
^
    
Коста Дорада, Салоу. Кстати там в Реусе модельный магазинчик есть, планирую посетить если в Элькорте Эглес ничего модельного не найду, ну тебе до Барселоны ближе будет я думаю. Smile
^
    
фара
# # #
Если криво, то это еще не на клей пассажено, можно выровнять.
п.с. Ты отдыхай не торопись.
^
    
Фара гораздо лучше Very Happy
PS Да я уже второй день как работаю Crying or Very sad
^
    
Так-с. Ну и где отпускник???!!!
^
    
Здесь, готов приступить,жду указаний.
^
    
Тогда вспоминаем старые грехи:
minime писал(а):
#


Цитата:
По башне - то, что бросается сейчас в глаза (видимо, удачно свет на фото лег). Правая сторона башни, передняя створка люка. ЗАЧИЩАТЬ шпаклевку!!!! смотрится как будто кусками наложили и не все убрали. Есть какие-то каверны. ужасть. Берешь крупную шкурку и аккурутно уголком там орудуешь.


Сделал?
^
    
# #
Пожалуйста.
^
    
Вроде лучше. Го это взгляд издалека Laughing
Пора склеивать половинки корпуса...
Опять же приложить насухо. Вроде там щель была, которую ты "натягом" убрать можешь. Так что аккуратнее...
^
    
Ручки на башне отсутствуют, есть одна оригинальная и скребки в размер. Давай башню еще доделаем. Скребку предстоит подогнуть, я так понимаю, чтоб форму придать?
^
    
Скребки это что Shocked
Скрепки?
Скобы от степлера?
^
    
Так точно.
^
    
Что так точно? Скобы или скрепки?
^
    
скрепки
^
    
Если честно, то скрепки скорее всего и не пойдут - больно толстые и закругления плавные. На данном танке они в масштабе как-то порезче и потоньше выглядят. Хотя фото в студию - вдруг у тебя скрепки особенные Wink Будем смотреть.
PS Но мой выбор - попробуй скобы от степлера.
^
    
это они и есть. фото скрепки и оригинала+как скрепка смотрится на башне.
# # #
^
    
Страница 16 из 18 На страницу Пред.  123 ... 15161718  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy