Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнирный график

На страницу Пред.  123 ... 2930313233  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 6 пользователей
Я за недельный турнир. если не будет организатора, готов провести.
^

Pavel_P писал(а):
Я за недельный турнир. если не будет организатора, готов провести.

замечательно! Организатор нашелся!!!
По логике это попахивает ГБ, поэтому закинул информацию в профильной ветке
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=16546&start=420
^

Я за турнир - меньше организационных хлопот. Да и тратить время на съемку промежуточных действий не надо.

Турнир - неделька?

Я за тематический - типа Ме-109, но не возражаю, если и без ограничений по тематике.

Время - 16 и 23 ноября. К тому моменту закончится турнир по английским одномоторникам.

Первое фото - открытая коробка с литниками на фоне экрана с датой , например http://time100.ru/.

Пока мне не понятно, есть ли желание у народа в это втягиваться. Желающие, дайте знать в личку, например.
^

в игноре у 4 пользователей
10 дней (4 выходных дня) с обязательным фотоотчетом, достаточно 1 фото на фоне монитора, сновных этапов.
Тематика авиация 2МВ в 72 и 48 масштабах.
^

я тоже склоняюсь к ГБ. При этом форму отчетности пусть выбирает сам автор, чтобы не тратить время. Но обязательно первый пост с датой, а следующий - хоть финальную фотосессию.
И на самом деле расширил бы тему - до второй мировой войны, или вообще без ограничений.
Участвовать буду

П.С. Павел, может, создать отдельную тему с опросником? И народ узнает и подготовится, и обсуждение будет
^

Так опросников надо по сути два -

Турнир или ГБ, 2МВ или шире. Но объясните в чем плюс ГБ?

с 9 дневкой согласен - 2 лишних выходных всегда не лишни.
^

Pavel_P писал(а):
Но объясните в чем плюс ГБ?

в принципе мне все равно. Просто думал, что, может, растянуть во времени на месяц-два сие занятие: каждый, кто как сможет, тот тогда и начнет свою быстростройку. У кого то командировки, а у кого- то отпуск: каждый сам выберет себе недельный промежуток за время проведения данного ГБ.
Хотя "первый блин" можно запустить в виде 7-10-ти дневного турнира, а потом подумать и о ГБ, типа традиционных у нас "Пинков под зад" и "Изкоробок"
^

Похоже для минитурнира желающие наберутся. Пора обсуждать правила.
Основное - никаких ограничений по выбору модели, доработок, тем, и видов техники.
Продолжительность 10 дней ( с субботы по понедельник или с пятницы по воскресенье).

На выходе 10 фото с обязательным фото исходного пластика на фоне экрана монитора с датой и временем.

Примерно так.

Все приглашаются в Турнир " 10 дней!.
^

Павел, думаю, будет лучше создать отдельную тему для обсуждения. Заодно это и пиар акция будет, и больше людей узнают о нашем начинании. Можно опрос по тематике прилепить
^

ОБсуждаем - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=60812
^

Сидя на больничном решил сделать график действующих и планируемых турниров для наглядности.
Если что забыл, напишите, внесу.
Так удобно будет планировать новые турниры, будет легко посмотреть пересечения с уже ранее запланированными.

#
^

в игноре у 4 пользователей
Так уже 2 в 1
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_16546_start_460.html
^

Не знал, что уже есть Very Happy
^

Есть списочный состав текущих и история прошлых мероприятий.

Ниже по ссылке.
^

в игноре у 2 пользователей
Цитата:
Турнир по самолетам USAF стартует 1 сентября, как и планировалось.

Таки да или еще нет?
^

Делаю заранее анонс - после турнира "USAAF WWII" будет турнир "Техника Победы-2".
Время приема работ - с 10 января по 8 мая 2017. Как и в тот раз, будет участвовать вся отечественная техника того периода.
Так что готовьте ваши коробочки Smile
P.S. будут хорошие призы. Пока интрига..
^

Ура! Наконец то Советский турнир ) Буду допиливать свой долгострой
^

Вот блин, а я уже ИСУ-152 в покрас отправляю ((
^

в игноре у 5 пользователей
AC писал(а):
Делаю заранее анонс - после турнира "USAAF WWII" будет турнир "Техника Победы-2".

авиация, корабли в технику включаются? а то я не грамотный..

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

по поводу продления турнира по "сухому".
Возможно стоит начинать турниры только если есть какие-то призы (читай спонсоры?). Иначе народу нет?

И еще - где-то график текущих турниров висит?
^

Amouse
Любая техника.
^

Страница 30 из 33 На страницу Пред.  123 ... 2930313233  След.

Перейти: