Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные магазины Киева

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Tomheat
на Сырце вроде были (ул. Ольжича)
по крайней мере лак Акановский я там купил
^
    
К сожалению мне "вроде" не подходит, еду из другого города, как бы поточнее узнать Smile
Хотя спасибо и на этом Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Tomheat писал(а):
Скажите а где в Киеве можно краски АКАН купить ?

В розницу в Киеве только на "Ольжича", но я туда поставляю пока только "химию", с красками (ассортимен-то огромный) они возиться не хотят, говорят что никто не спрашивает. Можно также поискать в Е-магазинах, например Sevmodel или Armory. На крайний случай пишите мне в личку.
^
    
Короче нету в Киеве АКАНа ... на севмоделс я и сам могу купить )) думал, что в столице уж наверняка будет, не охота ждать,
все равно спасибо за своевременную инфу, значить займусь чем нить другим )))
^
    
Ребята, никто не подскажет телефон магазина на лыбедской, если он там еще есть?

Спасибо
^
    
dopeless
привет
пару недель назад магазин был в полном здравии )

я в понедельник в киев приезжаю и планирую туда заглянуть
если терпит - найду телефон
или спроси, что нужно - посмотрю
^
    
Tali
Привет, да у меня жена в Киев поехала, вот я ее и гоняю по модельным/ювелирным/стоматологическим и т. п. Сегодня по графику какраз модельный, вот и хотел, чтобы она позвонила - узнала, есть ли то, что мне нужно, чтобы зря не гонять. А нужен амоделовский ан 32. Если знаешь, есть ли (был ли он там) - буду благодарен. А понедельник, к сожалению, уже поздно : )

Пасиб.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

dopeless

Поправка. Только что она дозвонилась на Дорогожичи, Ан-32 есть у них. Так что все отпадает. Спасибо еще раз.
^
    
В журнале "Авиация и Время" есть рекламка этого магазина, там указан следующий телефон 8-097-493-57-64 (это мобилка).
Написано, что работают ежедневно с 10.00 до 20.45
^
    
Tomheat

АКАНом в Киеве/на Украине занимается Сергей Строганов - он же дилер Dragon, FM, Fujimi, Vector, Bronco, PST и еще кой-чего; активно разрабатывает всех чехов - уже была первая поставка...
Полный ассортимент и самые приятные цены. Его мыл я давал уже не раз sales@miniArsenal.com

Сергей всегда был на Клубе в Киеве - но с осени Клуб канул в лету Sad и поэтому все продажи можно наладить пока только через личный контакт. В перспективе у Сергея - разработка своего интернет-магазина. Cool

РЕКОМЕНДУЮ

Удачи!

Женя
^
    
SAS писал(а):

В розницу в Киеве только на "Ольжича", но я туда поставляю пока только "химию", с красками (ассортимен-то огромный) они возиться не хотят, говорят что никто не спрашивает. Можно также поискать в Е-магазинах, например Sevmodel или Armory. На крайний случай пишите мне в личку.


Врут все! Я их за долбал уже вопросами об краске АКАН. Хоть химия есть и то хорошо. По ходу, тут дело не в том что не кому краска не нужна АКАН, а дело в чем то другом. Может договор какой то у них с друг поставщиком красок другого производителя.
^
    
VPK_Verka писал(а):
Врут все! Я их за долбал уже вопросами об краске АКАН. Хоть химия есть и то хорошо. По ходу, тут дело не в том что не кому краска не нужна АКАН, а дело в чем то другом. Может договор какой то у них с друг поставщиком красок другого производителя.


Это уже элементарная коммерция. На Ольжича краски поставляются Mr Hobby Color - вместе с фирменной стоечкой, буклетами с раскладкой цветов. Этот же поставщик дает ребятам "хасю", "фуджими" и др. приколы - что сулит при полной дистрибуции ассортимента несколько другой ценовой подход и заработок.
Что касается "Акана" - так он может быть поставлен только "насыпом" - а в магазине сжатые площади - и самостоятельно выдумывать какой-то стенд под "Акан" никто не будет. Контакт дистрибутора "Акана" в Киеве я уже дал...
^
    
HOOLY_GUN писал(а):
Контакт дистрибутора "Акана" в Киеве я уже дал...
.
Sorry, что влез а можно и мне этот телефончик. Интересует пара-тройка цветов, а заморачиваться на 100 грн. (минимальная сумма заказа) как-то не очень хочется.
Мой ящик:kotschenko_t@list.ru. Заранее спасибо.
^
    
wimmi

отправил Wink
^
    
HOOLY_GUN, можно и мне номерок? Хочу "заморочиться" более на 100 грн.
ящик: rostoman_07@mail.ru
"Будем очень благода.."(с)

С уважением.
^
    
HOOLY_GUN писал(а):
wimmi

отправил Wink
.
Большое спасибо.
^
    
Thanks'n'handshake! Smile
^
    
HOOLY_GUN писал(а):
Это уже элементарная коммерция. На Ольжича краски поставляются Mr Hobby Color - вместе с фирменной стоечкой, буклетами с раскладкой цветов. Этот же поставщик дает ребятам "хасю", "фуджими" и др. приколы - что сулит при полной дистрибуции ассортимента несколько другой ценовой подход и заработок

У меня был такой случай с ними:
- АКАН есть?
- Только химия!
- А краска?
-А никто не спрашивает!
- Понятно, а краска от TAMIYA ?
- Есть что-то, но ....... Вы лучше попробуте Mr.Color!!!
Заключение: краску АКАН заказываю на Фриуле, Mr.Color я остался очень довольным, а продавцы- отличные ребята, в течении получаса перевили мне по раскладке на Mr.Color !Так, что 100% коммерция!
С уважением, Алексей.
^
    
Добрый день.
Подскажите, где в стольном граде можно найти ИСМ (по возможности и новинки) и какие 2-3 магазина советуете посетить из списка на 1-й странице?
Заранее спасибо.
^
    
Из моего личного опыта, могу рекомендовать следующие точки, где, как мне кажется, достаточно большой выбор моделей.
метро Дорогожичи, магазин на ул.Ольжича
метро Лыбедская, магазин в ТЦ Интеграл плаза" (могу ошибиться с названием)
метро Дарница, магазин почти напротив "Детского мира" в подвале
метро Петровка, книжный рынок (пару точек)

Насчет, есть там АйСиЭм или нет сказать сложно, ассортимент меняется, но по ул.Ольжича могу подойти спросить (от работы 3 мин), если что интересно в личку напишите.
^
    
Спасибо.
Мне не срочно проверять, так что, если будет не трудно, а если нет, так я и сам позже гляну Smile
^
    
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy