Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные магазины Киева

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на Як-1Б от Моделсвит.
В частности, на Лыбидской как наиболее доступном (для родственников).
^
    
Romario
Что-то не могу дозвониться в магазин на Лыбидской.
Но, эта модель есть в Киевском интернет магазине http://www.modeli.com.ua/advanced_search_result.php?&manufacturers_id=206
Стоит 120 грн. плюс доставка 30грн. (всего 18,5 долларов).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Благодарю.
^
    
Еще инфа - кому будет интересно Smile
В магазине Мodel Station - возле Детского Мира на ул. Малышко (Киев) свежий завоз "итала".
Но главное - поспешите кто не успел в свое время затариться моделями Heller. Светлана - директор магазина - приняла на 99,9% решение отказаться от дальнейших поставок этого бренда. Аргумент - новинок никаких, а цены недавно подняли в космос, при этом качество - "общеизвестное", без подвижек в лучшую сторону. Дилерский договор обязывает брать много и все подряд - а потом товар "киснет" по 2 года, вынув бабки из оборота. Вот Airfix - совсем другое дело!..

Поэтому на оставшийся ассортимент Heller выставлена цена -40%!

Евгений
^
    
Доброго времени суток,
Уважаемые коллеги, работоспособен ли магазин из списка на первой странице:
м. Черниговская (следующая после Дарницы) - магазин "Олимпиец" - с афтермаркетом совсем напряг, но моделей прилично
Можно ли адресс поконкретней с улицей/домом. Какая модельная направленность и производители в нем преобладают, как с ценами. Из конкретики нтересуют Ан-124 Modelsvit, наши ТУшки Трумпетера в 72-м ну и Нимиц с Кузнецовым в 350-м.
Заранее спасибо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pavel700 писал(а):
нтересуют Ан-124 Modelsvit

За этим лучше на Дорогожичи. Но рекомендую сделать предварительный заказ, т.к. Русланы - штучный товар. Как мне сказали в магазине, в основном изготавливается под заказ. На выполнение примерно 10 дней.
^
    
У меня, к сожалению, время если и будет, то только на Черниговскую. Про Дорогожичи я уже понял из ветки, но туда точно не попаду.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pavel700 писал(а):
Доброго времени суток,
Уважаемые коллеги, работоспособен ли магазин из списка на первой странице:
м. Черниговская (следующая после Дарницы) - магазин "Олимпиец" - с афтермаркетом совсем напряг, но моделей прилично
Можно ли адресс поконкретней с улицей/домом. Какая модельная направленность и производители в нем преобладают, как с ценами. Из конкретики нтересуют Ан-124 Modelsvit, наши ТУшки Трумпетера в 72-м ну и Нимиц с Кузнецовым в 350-м.
Заранее спасибо.


Адрес: Бульвар Верховного совета 33/1. Работоспособен. Модельная направленность самая разная: от экипировки для страйкболистов (да-да, и такое там тоже имеет место быть) и RC машин/самолетов до стандартного набора БТТ/авто-мото/авиа в разных масштабах. По флоту тоже что-то было, конкретно не скажу - никогда на эту тему особо внимания не обращал. Цены средне-магазинные, перегибами не грешат. "Больших" из Вашего списка тоже там не видел. Как было правильно замечено, за Трубачем лучше на Дрогожичи или Лыбедскую. Ну а Руслан такой Руслан. Он в Красной книге моделизма:)
^
    
Кому интересно - вчера в магазин на Ольжича завезли:
- Свежак от Tamiya (Zero просто шикарный, ничуть не хуже FineMolds...) - модели, химия, броня...
- Новинки Revell (Luft `46 опять не привезли Sad )
- Новый приход Cyber hobby / Dragon
- Fine Molds еще в продаже, но многие мессеры в 1.72 уже разобрали...

Wink
^
    
В Олимпийце вчера тоже было поступление Тамии
^
    
Киевляне, подскажите где в столице можно сейчас купить футуру?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Киевляне, подскажите, этот список действующий или что-то закрылось / переехало / открылось новое?
Цитата:
- ст. метро "Лыбидская" ТЦ "Интервал-Плаза" -- выбор моделей очень хороший, так же как и травленки, есть и инструмент, правда дорогущий, а вот с акриловыми красками у них напряг, есть только Валеджо, но основной минус этого магазина - цены...
- переход с Центрального вокзала на Южный, магазинчик-ларек (филиал магазина с Лыбидской) -- опять же, хороший выбор моделей, нет красок, почти нет инструмента, цены тоже кусючие, но терпеть можно.
- ст. метро "Политехнический институт" 5 корпус КПИ -- много моделей ІСМ и Звезды (правда много по отношению к помещению, поскольку магазин находится в каморке под лестничным пролетом), большинство моделей авиации в 72 масштабе, с красками беда, но есть много фигурок солдат в 35 масштабе, прям в мешках рыться можно))) еще там имеются элементы для диорам (столбы, ограждения и даже ДЗОТ), можно найти старые раритеты, и даже очень старые))), инструмента ноль. Цены сносные.
- ст. метро "Лукьяновская" ТЦ "Квадрат" 2 эт. при выходе с эскалатора -- много моделей Звезды, хороший выбор красок, есть шпаклевки, цены нормальные.
- ст. метро "Дорогожичи" ул. Ольжича, 17 (в подвальчике) -- магазин состоит аж из трех отделов (комнат), выбор можелей отличнейший, есть даже 32 масштаб)), выбор красок хороший, правда травленки маловато, но есть, очень много монографий по технике, и цены нормальные, хороший выбор инструмента, есть и компрессоры с аэрами, им даже из Канады "Футуру" привозят.

И как это все работает в выходные (сб, вс), в т.ч в ближайшие майские праздники (11-12)?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей_Буткевич писал(а):
ближайшие майские праздники (11-12)

Так это просто выходные. А праздник - 9 мая. Так что работает скорее всего как обычно. Но лучше, конечно, заранее перезвонить. Телефоны, если не ошибаюсь, в теме присутствуют.
^
    
Сергей_Буткевич
В списке не хватает магазина Model Station - на ул. Малышко (ст. М Дарница) - поставщик heller, Airfix, Academy. Они же - тм Скиф.
Телефон 06семь 995-69-один6 (Татьяна) - мобильный
Там куча "хаси", "итала", инструмента, деколей, комиссионных товаров и т.п. Могут делать скидки до 10%
Wink

Рядом - магазин "Будинок Iграшок" - там сейчас щедро "насыпан" Revell - но по цене % на 30 выше, чем он бывает в магазине на Ольжича, 17.
^
    
В магазин Model Station (возле "Детского мира", на ул. Малышко) - 3 дня назад пришла маленькая поставка Airfix. Из интересного есть Swordfish (180 грн) - теперь на поплавках, Shorts Tucano (140 грн) с яркой декой на 2 борта, P-51D в двух фасовках (интерес может представить только F-51 - из-за наиболее качественной деки на Корейский варик), опять пришли Spitfire с 2-лопастным винтом, и так, еще по-мелочам. Некоторые модели пришли всего по одному ящику - поэтому кому надо - поспешите, или минимум - пробуйте бронировать по телефону (см. выше).

Основная поставка - в широком ассортименте - ожидается ближе к концу июня.

С наилучшими,
Евгений
^
    
Коллеги,

сегодня в Киев пришел чиста_кАнкретный завоз Итала - смотрите в магазинах страны!

В том числе реинкарнированная В-57G "утконосная канберра", До-24 с травлом, Ju-86 и т.д. и т.п. На Малышко уже повесили ценники и выставили коробки на полку...
Cool
^
    
HOOLY_GUN писал(а):
На Малышко уже повесили ценники и выставили коробки на полку...

Ага!
Сегодня после работы зайду.
^
    
В магазин "Мир Моделей" (ул. Ольжича, Киев) пришел свежак Revell. В том числе реинкарнированный F-101B VOODOO, Tornado Tigermeet 2012, F-89 D/J, F-18F Jolly Rogers, F-16C Tigermeet, F-16A и др...
Wink
^
    
Здесь можно посмотреть наборы в масштабе 1:100. Новинки сайта - наборы для сборки моделей эсминцев серии 7У и крейсера "Аскольд"

УДАЛЕНО
^
    
MNL

А к чему эта ссылка? Чиста ради рекламы? На сайте даже не указаны координаты - кроме какого-то левого электроного адреса. Модельные магазины Киева - подразумевается которые существует физически, а не виртуальный "бздык" отдельно взятого барахольщика. Незачет!
Evil or Very Mad
^
    
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy