Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самоклеющаяся алюминиевая фольга

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Кто-нибудь знает, где в Днепропетровске можно раздобыть указанный в теме материал?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Попробуйте купить покрасочные маски Хобби+. Там в комплект входит листок сомоклеющийся фольги.
^
    
Не знаю как в Днепропетровске, а в Ульяновске в строительных магазинах, торгующих теплоизоляционными материалами, ее просто навалом...
^
    
и в питере например в максиломе
Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я покупал на Троицком. Только нужно смотреть, а то пытаются продать какую-то полимерную с напылением.
Так-же видел в Мастере.
^
    
В Алма-Ате продаётся на любом строительном рынке ,разного качества от Германии до Китая .
^
    
А где продают в Москве? Можно узнать адрес магазина где точно есть. Желательно рядом с метро.
^
    
В Керчи нету (( искал на рынке Sad
^
    
В Сургуте тоже нету Sad(
^
    
То есть в Москве фольгу негде купить ((((((((((
^
    
Ну в Москве не был, а в Новосибирске продают в магазинах строительных и отделочных материалов. aka алюминиевый скотч.
^
    
Smile)) Практически в любом, даже в маленьком магазине стройматериала, инструмента можно найти.. Смотрите где сантехника и подобное... Только не спутайте - есть еще обычный скоч, металлолизированный только.. А есть чисто фольга аллюминивая клеющаяся для сантехников. Вот ее и нужно брать. Есть еще фольга не клеющаяся, обычная кулинарная.
^
    
Если немного надо, спроси в рекламных фирмах, которые занимаются оформлением рекламных щитков и сувениров.
^
    
Мммм ... Цена за рулон - рублей 50 вроде. Может 100. Смысл спрашивать от меня ускользает ...
^
    
нашел. У нас в Днепропетровске на строительном рынке (тот который курчатовский). Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
в Москве - м. Выхино рядом находится строительный рынок, цена от 100 до 150руб за рулон
^
    
В Киеве в любом строительном, как теперь любят выражаться, супермаркете, типа Олди, Эпицентр, ну или на рынке Юность, там уж точно есть, там все есть
^
    
На самом деле вот что надо http://www.asdcompany.ru/cataloque/?gid=1083 но в этом магазине не купишь, он только для оптовиков ((((
^
    


в игноре у 49 пользователей
Tomheat писал(а):
На самом деле вот что надо http://www.asdcompany.ru/cataloque/?gid=1083 но в этом магазине не купишь, он только для оптовиков ((((


С чего Вы это взяли ? Я произвожу всю эту продукцию и с увереностью Вам заявляю , что то-же самое продается в крупных магазинах города .
И почему Вы думаете , что это именно то что нужно ? Вы сравнивали свойства этой самоклейки с самоклейкой другого производителя ? Wink Или просто красивая упаковка понравилась?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar
Назар можешь сказать какую фольгу ты производишь (название, марка) поставить фотку какую нужно купить и ваше предприятие комуто в Украину продает ее. То что я видел на строй рынках толстая и ужастного качества.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy