Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/48 P-51B Mustang(#4761) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - North American
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4761.html
Смотрится неплохо.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Редко комментирую модели, и еще реже хвалю Smile, а вот эта лошадь мне понравилась, жаль что не успели к дуэли, а то там глаз не на чем было остановить. Кстати клепаный фюзеляж, к тому же весьма не навязчиво клепаный, вполне в тему, главное что крылья не расклепали, хотя расшивку на крыльях можно было бы и убрать, но это так придиразмы Wink. В целом весьма гармонично смотрится.

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
KSL писал(а):
Редко комментирую модели, и еще реже хвалю , а вот эта лошадь мне понравилась

"Я согласен с Арамисом" (с) Wink

Очень аккуратно и симпатично, спасибо!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Добротная работа. Действительно - жаль, что срок изготовления немного затянулся. И фотосессия на уровне. За работу - заслуженный плюс.
Немного смутил розоватый оттенок красных ЭБО - дефект цветопередачи на фото, нет?
С уважением - Олег.
^
    
просто понравилось!
^
    
Очень симпатичный мустанг. Понравилась окраска и тонировка.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Классная модель!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа, очень аккуратно и красиво!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Очень шорошая модель, смотрится великолепно. Не люблю когда пилоты в кабине но Ваш как живой. Автору +1.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Шикарная модель, отличные фотографии, молодец!
^
    


в игноре у 4 пользователей
KSL писал(а):
главное что крылья не расклепали, хотя расшивку на крыльях можно было бы и убрать, но это так придиразмы


Сергей, я все таки не стал бы так категорично утверждать по поводу клепки на крыле. Я давно изучаю этот вопрос. Действительно, на некоторых фото крыло гладкое, но ведь попадаются и кадры, где потайные заклепки проглядываются. Вот, например:



Я думаю, каждый поймет, на на этих фото именно заклепки.

Посему, на своей модели Д-шки в 48-м, которую я почти доделал, я накатал клепку на крыле. Не сильно, но чтоб было видно под углом. Я понимаю, что меня разнесут знатоки, но мне так понравилось. Имею право..

По модели. Очень классно. Жаль, что на фото не попал совок радиатора изнутри. Мне интересно, как изображена тяга.

Добавлено спустя 22 минуты 25 секунд:

Кстати, еще вопрос знающим. Где у D-шки находилось отверстие для дренажа отработанного масла? там же, где и у B?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классно!
Особенно ниши впечатлили.
^
    
Очень понравилось .Приятно посмотреть/почитать Smile Приятное послевкусие, так сказать:-) от меня +
^
    
Отличная, добротная работа!
Очень понравилось!
+1
^
    


в игноре у 4 пользователей
AC писал(а):

Я давно изучаю этот вопрос.

Аналогично.
AC писал(а):
Я думаю, каждый поймет, на на этих фото именно заклепки.

Я думаю каждый поймет, что на фото реставрированная машина.
AC писал(а):
Посему, на своей модели Д-шки в 48-м, которую я почти доделал, я накатал клепку на крыле. Не сильно, но чтоб было видно под углом. Я понимаю, что меня разнесут знатоки, но мне так понравилось. Имею право..

Ну, каждый сам себе злой Буратино Twisted Evil , вот только потом не надо обижаться, что все Вас бедного гнобят... Но, я пожалуй, никаких фоток класть не буду, бесполезно это все...
AC писал(а):
Кстати, еще вопрос знающим. Где у D-шки находилось отверстие для дренажа отработанного масла? там же, где и у B?

Вот:
# #
а заодно покажите мне заклепки на крыле.

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
KSL
Спасибо за фото.
^
    
Добротная работа, красивая модель!
^
    


в игноре у 4 пользователей
KSL писал(а):

а заодно покажите мне заклепки на крыле.


Заклепок не видно, а вот расшивка есть Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Отличная сборка, приятная окраска и аккуратная работа в целом. Очень приятно и интересно рассматривать снимки!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Очень красиво получилось. И фотосессия радует глаз и модель.Вобщем +
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy