Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль на яйцах - обсуждение конкурсов

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Устроим дуэль?
Дуэль на яйцах 2
51%
 51%  [ 24 ]
Все подряд смешное
23%
 23%  [ 11 ]
А кормить-то будут?
25%
 25%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 47

Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Саш, я вообще не считаю такое ограничение жестоким, но тем не менее рамки по объему убрал (чтоб обсуждение в оффтоп не свести).

И там-же я указал:
Ruxum писал(а):
Т.к. оплошность моя, то те фото, которые не будут соответствовать я подкорректирую сам

Так что если у кого-то возникнут трудности или не хватит время для обработки фото - присылайте как есть.
^
    
Серёж, от чего оффтоп то? Smile Наоборот можно обсудить немного.
Я просто почему это сказал то. Дело в том, что фотографии с моего фона получаются тяжёленькими. И если ограничивать их вес 150кб, то мои фотки надо будет ужимать значительно меньше 1000 пикселей, либо делать качество ниже плинтуса. В этом я уже убедился за то время, пока на сайте (при отправке статей) стояло ограничение 150 кб. А выкладывать фотки готовой модели с разрешением меньше 1024..... короче по-моему вообще не имеет смысла их выкладывать Smile Не разобрать ничего на мелких фотках.
^
    


в игноре у 1 пользователей
BigSeXy писал(а):
И если ограничивать их вес 150кб, то мои фотки надо будет ужимать значительно меньше 1000 пикселей, либо делать качество ниже плинтуса.

Ну есть еще фотошоп с его "сохранить для Веб", хотя этим не все пользуются, поэтому ограничение на размер и убрал.

BigSeXy писал(а):
А выкладывать фотки готовой модели с разрешением меньше 1024..... короче по-моему вообще не имеет смысла их выкладывать Не разобрать ничего на мелких фотках.

я не вижу большой разницы между 1000 и 1024 Smile а вообще не знаю как кому но мне нравится, когда фото умещается на экране целиком и быстро грузится, поэтому если надо что-то крупно показать, то не фото должно быть "километрового" размера а кадрировано оно должно быть правильно...
^
    
Ruxum писал(а):
Ну есть еще фотошоп с его "сохранить для Веб"
Ни разу не слышал. Серёж, можешь в личке немного рассказать об этом? Хотя бы основное.
Но я подозреваю, что через ФШ сохранять несколько неудобно, тяжёленький редактор. Особенно для моего компа Twisted Evil Я предпочитаю работать в Фэст Стоуне.

1024 это я так написал, ориентировочно. Разумеется 24 пикселя особой роли не сыграют Smile

Ruxum писал(а):
а вообще не знаю как кому но мне нравится, когда фото умещается на экране целиком и быстро грузится
Ну да, согласен полностью.

Ruxum писал(а):
фото должно быть "километрового" размера а кадрировано оно должно быть правильно...
И здесь поддерживаю абсолютно!
^
    


в игноре у 4 пользователей



оригинал тут


один не долетел........
^
    
Нормально его прожарили Twisted Evil
^
    
Отличная идея и вполне достойное воплощение! Very Happy Яичница вообще выглядит экстремально натурально. Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Харуныч писал(а):



оригинал тут


один не долетел........


Харуныч. Пять балов и позитив на всю ночь Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
классная идея....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаемые участники, напоминаю - завтра последний день приема работ.
Согласно правилам работы принимаются до 21.00 31 марта (по Москве.)

У кого "яйца" в завершающей стадии - поторопитесь, продления не будет....

PS естественно опоздание по тех. причинам на час-два расстрелом караться не будет, единственое об этом лучше предупредить заранее.
^
    
Завтра начнётся Twisted Evil ^_^
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уже не терпится увидеть яй... РАБОТЫ! Laughing



С уважением, Влад
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я смотрю придется немного отойти от правил...
За последние несколько дней ко мне поступили фото нескольких работ на завершающей стадии, было-б обидно если им не хватит каких-то несколько часов... поэтому сделаем так. Тема для голосования появится завтра примерно в 10-11 часов, следовательно до 9 утра (мск) завтрашнего дня у вас есть время, но это самый-самый дедлайн Smile

PS инициатива исключительно моя никто из участников об том не просил.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ruxum
Уфф... Отлично.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну что-ж поздравляю Smile Этот тур конкурса уже по количеству участников не хуже предыдущего, а если учитывать тех, кто, надеюсь, успеет, то этот раз будет результативней....
^
    
Ruxum, Серёжа, отлично!

Уже жду, недождусь открытия голосовалки ^_^

Кстати, всех с наступившим Первым Апреля!!! ^_^
^
    
Ruxum писал(а):
Тема для голосования появится завтра примерно в 10-11 часов...

Полагаю, что будет очень удобно находить "голосовалку", если ссылка на нее появиться в этой теме.

BigSeXy писал(а):
Кстати, всех с наступившим Первым Апреля!!! ^_^

Присоединяюсь! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поехали!!!

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_665658.html#665658

Новость будет чуть позже, сейчас просто времени нет Smile
^
    
ЫЫЫЫ!!! Наконец то!!! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Есть просьба: Я только что отправил новость о голосовании - Кому не сложно сделайте к ней баннер, а то мой редактор приказал дого жить, а исправлять его щас времени нет. Баннер можно сделать на основе тех, что были к новости о начале конкурса, только добавив контрастно слово "Голосуем!"

Заранее спасибо!
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy