Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bristol F.2B Crocodile 1/48 Eduard - ГОТОВО!

На страницу Пред.  123 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Поздравляю с завершением! Очень эффектная модель получилась!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я сначала подумал, что Влад аватарку поменял Very Happy , удивился выбору, а потом пригляделся- а это дети тут Very Happy . Что ж, хорошо, пусть смотрят.
Дима..нет, сначала Андрею- спасибо за шикарные фото. И вопрос- а для серебристого самолёта какой фон будет лучше?
Теперь Дима Very Happy - счастливец, сидишь балдеешь сейчас, потому как закончил. Самые блаженные моменты, сам недавно так же балдел.
Модель хороша, начинка кабины здорово смотрится на фотографиях. Это, наверно, самый пестрый аэроплан в коллекции у тебя будет?
^
    
ВахЪ! Машына-зверь! на этот раз не только в переносном смысле.
Поразительно аккуратно для такого сложного окраса.
^
    
Привет Максим.
Максим Былкин писал(а):
И вопрос- а для серебристого самолёта какой фон будет лучше?

Однозначно черный.
И снимать лучше без постановочного света. Я вчера понял что свет от ламп это зло Very Happy
Я снимал при дневном свете, напротив окна (хотя какой там дневной, был 4-й час, пасмурно, шел небольшой снежок), из плюсов почти полное отсутствие бликов (а для серебристого этот момент будет актуален) и глубоких теней. Из минусов, при диафрагме ээээ... кажись было 20-24 достаточно большая выдержка от 2 до 4,5 секунд.
Максим Былкин писал(а):
Дима - счастливец, сидишь балдеешь сейчас, потому как закончил.

Знал бы ты как я балдею Very Happy Very Happy Very Happy Крокодил неделю стоял у меня ждал фотосессии, и все эту неделю было гундение кое-кого - "Ну скоро там, ну сколько уже ждать..." Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Фых! Пых! - так мой кот говорит, когда что-то удивительное видит. Даже хвалить уже не буду... Фых!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Просто великолепная модель! Shocked Shocked Shocked Мои поздравления, коллега!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет, Дима!

Радостный день не смотря на морозы и понедельник и 13-е!

Радуюсь сразу двум работам (другая от Димы Миг-29).

Ну, что сказать... Отличная, красивая, очень яркая, аккуратная работа. Чуть не добавил: с человеческим лицом Mr. Green
Очень понравились и художественная часть, и построечно-расчалочная Wink

А так же чуть не написал: Весомый ответ белым, но вовремя вспомнил, что это другой ГБ! Shocked

Поздравляю! +1 тебе и +1 Андрею за классные фотографии.



Максим Былкин писал(а):
Я сначала подумал, что Влад аватарку поменял Very Happy , удивился выбору, а потом пригляделся- а это дети тут

Очень горячо, Максим. Это моя дочка попросила ее зарегистрировать на "папином форуме". Хочет свои работы выставить, а я все никак не сфоткаю Embarassed Все выходные доделывал Автожир, 15 последний срок.

С уважением, Влад
^
    


в игноре у 10 пользователей
Кинул в группу WWI Modelling/ Ждем-с отзывов "оттуда".
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
Кинул в группу WWI Modelling

Гена, ты кинь кой-чего другое Wink
AndreykA
Понял, спасибо. Хотя наверно необязательно именно черный фон, главное, чтобы достаточно тёмный? Тёмно-синий например?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Тёмно-синий например?

Хотел предложить - но ты сам сообразил.
^
    
Друзья! Душевное спасибо за поздравления!
Куча положительных эмоций от вашего внимания и вашей помощи в процессе постройки!
Особенно дорого внимание Алины Королевой! (Отцы, ну, Вы меня понимаете. Влад - респект Wink)
Алиночка, рад что тебе понравился крокодил, не забывай про рыбку сама - она очень полезная Very Happy
Оценил также, что все заметили выросшее мастерство в фотоделе Андрея (AndreykA).

В общем - кайф!!! Mr. Green

з.ы. Гена, ну, хоть бы ссылкой поделился - куда кинул-то? Rolling Eyes
^
    
Максим Былкин
Максим Былкин писал(а):
Хотя наверно необязательно именно черный фон, главное, чтобы достаточно тёмный? Тёмно-синий например?

Цветные фоны будут в алюминии отражаться. Так что черный будет самое оно. Тут в дуэли "Мустанг/Тандерболт" есть мои фотки на разных фонах. У тандера как раз видно отражение синего фона на фюзеле, мустанг на сером вообще не смотрится. Вот как раз вспомнил. Алюминиевые модели на закате классно смотрятся. Я мустанга в прошлом году старался доделать именно в августе, чтоб на закате пофотать. Получилось отлично. Там в дуэли тоже есть одна такая фотка, правда не самая удачная, когда отправлял номера перепутал. Так что, при случае попробуй еще и на закате. Должно отлично получится.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну вот, стоит на минуточку отлучиться и все интересное пропустишь. Rolling Eyes Дима, поздравляю с отличным завершением проекта, крокодил, что надо. Молодец!
^
    
Прекрасный шахматный "крокодил" получился! После дополнительной тонировки винт вообще стал как живой! Отличная модель получилась!
^
    
sergio_vitalio Спасибо, Серж! А то я уже переживать начал, что крокодил каким-то чудом мимо тебя прополз Mr. Green

ivan-83 Ваня, спасибо за поздравления! Если бы не дружеские пинки, винт был бы не очень хорош Embarassed
Но в последний момент мы всей "веревочной мафией" справились с ним Wink
^
    
Принимай запоздалые поздравления Embarassed Во первых, это первый твой полноценный (с кучей расчалок) биплан. Молодец. Справился Very Happy
Так-же поздравляю с первым местом, которое Крокодил занял на выставке, прошедшей 25-26 февраля в Барнауле.

# # #

Ну и пожелаю удачи на предстоящем Новосибирском слете Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дима, привет!

Поздравляю с победой!

С уважением, Влад
^
    


в игноре у 2 пользователей
Присоединяюсь к поздравлениям! Smile
^
    
Дима молодец!
мои поздравления!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Дима, поздравляю с заслуженной победой!
^
    
Страница 14 из 15 На страницу Пред.  123 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy