Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диорама 1/35 HA-GO TYPE 95 - Банзай!(#4670) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4670.html
Модель хорошо смотрится на диораме.Удачно.Поздравления.
^
    
Спасибо, Заказчик увы боле не хочет диарамов, но будет ещё одна, об этом говорили вчера. Вопрос, видимо в деньгах, но моя совестьмоделиста будет неспокойна, пока ОТ-34 с командирской башенкой над которым я терзаюсь 11 месяцев, который получил полный фарш, надгусеничные полки и кучу наворотов, не получит достойное оформление. Сюжет фото: два ганса чешут репу над черепом, лежащим на правом брызговике. Сюжет диарамы: всё по фото, но танк, в той же позе, не мёртвый- это по заказчику-а хозяин черепа, тоже живой трёт правой рукой в затылке, глядя как помял полку правой гусеницы. Поэтому будет две серии фото, реальная и для заказчика. Череп уже готов. Кстати, не уверен, что тот череп танкиста. Скорее этот Йорик сгорел во время , когда кинул гранату.
Мне приятно делать модели для других людей. Я не терзаюсь совестью, что не сделал что-то ещё круче. Я не вижу, как покрывается пылью моя работа, я сделал модель и больше уже такую делать не буду. Я знаю, что следующая будет ещё живее.
^
    
Хороша! Понравился ручей и часы на руке пехотинца. и особенно - чумазость танка. и ландшафт. С уважением, Вадим.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy