Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кубок модератора

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем здравия и счастья.
Прекрасно что на сайте проходят конкурсы, это и стимулирует моделистов на сборку моделей, и вообще делает прибывание на этом сайте более интересным. Но модераторы и админитрация сайта не имеют право выставлять свои работы на конкурс, дабы судейство было объективным. А почему бы не сделать, на прим. "Кубок модератора" или "Кубок администрации сайта", где бы "начальство" сайта выставляло свои работы, а судейской колегией были бы посетители сайта, где судейство велось бы подсчётом голосов посетителей, отдавшим свой голос, за ту или иную работу. Соответственно модель (диорама, фигура), набравшая больше голосов, является победителем...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Мысль не плохая Very Happy , спасибо на добром слове, но дело в том , что :
1) Нас всего четыре человека и делать ради такого кол-ва человек кубки и конкурсы , слишком жирно будет Very Happy
2) Тематика у нас четверых так-же несовсем совпадает и достаточно трудно будет выбирать между , к примеру , винтом и свистком в 48 размере или автомобилем в 24м и техникой в 35м.
3) Ну и самое главное , ведь все наши работы выставляются , а вы можете их оценивать , в том числе обсуждением в соответствующей ветке.
^
    
Wink Но ведь конкурс не только по сборке и покраске моделей идет у нас. Тема то обширная, например сделать обзор моделей или процесс покраски. Главное не модель, а само созидание!
^
    
В этом предложении была некая забота об администрации: как же так делают такое хорошее дело, а сами принять участие не могут, и в багодарность только тёплые отзывы посетителей и постояльцев.
Ну чтож, я только предложил, решать не мне. Да, согласен с приведёнными доводами уважаемого Администратор' а.. А Лбителю хотелось бы сказать, что и материалы администрации не могут принимать участие в конкурсах, так что и тут админы как говорится "в пролёте", безусловно главное созидание, тут против не попрёшь, и на мой взгляд одно из ключевых мест занимает информативность материала. Повторюсь: решать не мне, я только предложил...
С уважением Александр
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ну тут есть еще один довод, качество материала можно определить по рейтенгу и количеству просмотров и если допустим у моего материала высокая оценка и большое количество просмотров, я считаю что материал удался и этого достаточно , в конце концов не можем -же мы сами себя награждать ..... Very Happy
^
    
Nazar писал(а):
в конце концов не можем -же мы сами себя награждать ..... Very Happy

не спорю
^
    


в игноре у 4 пользователей
Может скинутся и купить администрации большую бочку пива? я думаю не откажутся
^
    


в игноре у 2 пользователей
garret писал(а):
Может скинутся и купить администрации большую бочку пива? я думаю не откажутся

Smile

Мы предпочитаем "брать борзыми щенками" (c), тьфу - интересными статьями Wink Wink Wink
^
    
garret писал(а):
Может скинутся и купить администрации большую бочку пива? я думаю не откажутся

для этого и конкурса не надо - достаточно наличия модераторов - было-бы пиво...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Michael_XIII писал(а):

Smile

Мы предпочитаем "брать бозыми щенками" (c), тьфу - интересными статьями Wink Wink Wink


По мере возможностей и умений стараемся
^
    


в игноре у 49 пользователей
Не , ну щенки щенками , но и от маааленькой бочечки пива я бы не отказался
^
    
Nazar писал(а):
но и от маааленькой бочечки пива я бы не отказался

объм запроса в студию, плиззззззззззз Rolling Eyes
^
    


в игноре у 3 пользователей
ПИВА!!! ПИВА!!! ИМ БОЧЁНОчек!!!
Поддерживаю народ целиком и полностью! Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Да шутю я так , спасибо. Very Happy
^
    
Мужики может скинемся модераторам на пиво? По сто рубчиков. Навряд ли для кого то это деньги, а хороших людей угостить приятно будет. Кто на пиво, кто на рыбку, а кто и на то и на другое. В коментариях к переводу указывайте на что. Я уже Smile
Платёжные реквизиты все знают. Webmoney: Z399203850748 / R826449822583
Yandex.Деньги: 4100116864323
^
    


в игноре у 3 пользователей
Штурман
Присоединяюсь, завтра к автомату платежному сбегаю Smile
^
    
Nazar писал(а):
Да шутю я так , спасибо.

Проехали - попал! Evil or Very Mad
^
    
Интересно, а что тогда делать мне??? Единственному не пьющему индивиду??? Laughing Laughing Laughing
Ну а если серьезно, то на самом деле вся наша работа направлена на благо и развитие нашего сайта. И устраивать какие-то награды - ИМХО не корректно. Для нас самая главная награда - это процветание сайта, а оно не возможно без вас и вашего вклада в наше дело, в виде статей и материалов. Wink
^
    
Doktor77_2005 писал(а):
Интересно, а что тогда делать мне???

Чай - другой альтернативы нет!!!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Либо поменяем на сухарики от пива, но без пива - не всем-же обдуваться пивом, кто-то должен и отдуваться...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Snakez, Штурман спасибо!

Обязуемся употребить полученные средства по их прямом предназначению, возможно даже в эту субботу Wink
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy