Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya F-117A Kosovo Black Sheep [ГОТОВО]

На страницу 12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Задергали меня! Very Happy Всё, всё открываю!
Собсно вот, будем наполнять галерею сайта и такими самолетами, заодно и в ГБ участие можно принять. Very Happy Постройка будет энергичной, без особого фанатизма в плане детализации, но при этом все-таки максимально похоже. Как всегда сосредоточусь на покраске. Цель всего этого - в максимально короткий срок собрать на полку Стэлс. Матчасть изучил, информацию всю что смог собрал, гигабайт фоток в наличии.

Борт у нас воооот такой:


На самом деле фоток именно этого борта кот наплакал, но зато других Черных овец у меня навалом, так что не пропадем.

Итак коробкин:


Внутри стандартный набор:



На рабочем столе места нет Sad


Но ниче, придумаем как разместиться! Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
apess писал(а):
На рабочем столе места нет

Ну значит пора на пол переезжать. Very Happy
И удачи в постройке. Wink
^
    
apess писал(а):
без особого фанатизма в плане детализации, но при этом все-таки максимально похоже.

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Ура! В полку реактивов прибыло!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
proff71 писал(а):
apess писал(а):
без особого фанатизма в плане детализации, но при этом все-таки максимально похоже.

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Ура! В полку реактивов прибыло!!!


К большой свистелке прибавилась футуристичная свистелка! Very Happy Mr. Green Так победим! Mr. Green
^
    
а где же айрес, смк и прочие "необходимые" вещи?? Smile
^
    
Tali Плохо фото рассматриваешь Smile
^
    
proff71
мда... а я фразу "без фанатизма" увидел и успокоился Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вжик вжик! Very Happy Понеслась!

^
    
apess Хрена се!!!! Такими темпами к концу недели будет готов! Smile

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Антон, а кресло можешь сфоткать? Что-то мне кажется что в наборе версия не для Фы-117.
^
    


в игноре у 1 пользователей
proff71


Фы-15? Confused
^
    


в игноре у 3 пользователей
Буду наблюдать! Если не лезть в дебри деталировки, то модель собирается на ура, так что желать удачи здесь не уместно - просто наслаждайся, Антон.
Если чего - обращайся, поделюсь опытом
^
    
Антон, с чем-то перепутал, вроде все нормально, только ручка катапульты с двух сторон должна быть.
http://www.seatejectcolor.com/seat/sedili/ditte/aces/images/f117.htm
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, я тоже щас сравнил, вроде похоже.



Ручка отломаламась ма. Эдиком возместим. Very Happy Кресло в кокпите сидит ниже чем надо, надо полистирольную вставку снизу нарастить...

Тимур! Тема твоя в качестве референса! Давай тоже сюда переносись и вместе допилим таки это чудо!!! В дебри полезу по желанию, но самое главное - все равно покраска...
^
    


в игноре у 3 пользователей
apess писал(а):
Тимур! Тема твоя в качестве референса! Давай тоже сюда переносись и вместе допилим таки это чудо!!! В дебри полезу по желанию, но самое главное - все равно покраска...

Антон, спасибо за предложение, я обязательно подумаю! Насчёт покраски ты прав - она главное в этом самолёте (что лично я понял слишком поздно!)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мда и сразу бабах... Confused

Для сравнения:



Ну насчет расшивки все понятно - шпаклевать. А вот в задней части (и не только) видны ребристые зубцы границы съемных панелей. И как это можно воспроизвести? Confused
^
    


в игноре у 3 пользователей
apess писал(а):
Мда и сразу бабах... Confused
Ну насчет расшивки все понятно - шпаклевать. А вот в задней части (и не только) видны ребристые зубцы границы съемных панелей. И как это можно воспроизвести? Confused

Я бы не стал из-за двух фоток воспроизводить всё это, т.к. спина "гоблина" самое его загадочное место! А если всё таки надумаешь заморочиться, то рисуешь в короле, например, печатаешь, вырезаешь из фольги и клеишь по месту, ИМХО!
^
    
Антон, может декой? Вроде не сильно эти треугольнички выделяются.
^
    


в игноре у 1 пользователей
proff71 писал(а):
Антон, может декой? Вроде не сильно эти треугольнички выделяются.


Да, я тут фотоархив изучаю, на всех бортах по разному... А декой это как? Хде я такую деку достану?
^
    
apess писал(а):
Хде я такую деку достану?

Так самому напечатать Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
proff71 писал(а):
apess писал(а):
Хде я такую деку достану?

Так самому напечатать Smile


Нуууу, я с полиграфией вообще не дружу. Тут же еще проект деки надо делать, а там и до конкуренции с Виггеном08 рукой подать. Mr. Green

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Очень компетентные комрады предлагают сделать лекало, а по нему можно из микропроволочки этих зубьев насгибать. или фольгой. Начну с этого, ибо дека для меня нереально...
^
    
Страница 1 из 10 На страницу 12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy