Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скалолазы!!!!!

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Так какой набор,сколько стоит?
^
    
ЗВЕЗДОВСКИЙ писал(а):
Так какой набор,сколько стоит?


Вопрос сформулируйте конкретнее.
^
    
Blacksmith писал(а):
Вопрос сформулируйте конкретнее.

Wink Вероятно имеется ввиду набор который вы, уважаемый делали, и после которого у вас осталось столько амуниции. Мне кстати тоже интересно Arrow
^
    
Наборы новой серии Gen2, у меня например каталожный 6372.
^
    


в игноре у 2 пользователей
В Питере порядка 300 рублей.
Танк дороже выйдет.
А что, открытый затвор у "маузера" самим никак не сотворить?
^
    
Что-бы так самим сделать, надо быть минимум "Левшой"!
^
    
Blacksmith писал(а):
Что-бы так самим сделать, надо быть минимум "Левшой"!

Shocked А что сложного (если зрение нормальное Cool ) вырезать, доклеить и все склеить Arrow
^
    
Флаг Вам в руки!
^
    


в игноре у 2 пользователей
прошу извинения за качество фото, постараюсь получше. Пока вот так...







К сожалению зум не вытягивает, слишком мелкий объект.
Убрал отштампованный затвор, сделал выемку под шишечку рукоятки затвора у спусковой скобы, скобу просверлил... Наметил канал ствола, две полоски полистирола по бокам, как ограничитель, сам затвор из четырёх частей...
Всё удовольствие - 3 часа работы не торопясь...
С глубоким уважением...
^
    
Здрасти,я друг ЗВЕЗДОВСКОГО,лично мне кажется что пора заканчивать йфлуд.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Здрасти,я друг ЗВЕЗДОВСКОГО,лично мне кажется что пора заканчивать флуд.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ТовариСЧ Звездовский, Вы под каким ником не зарегистрируйтесь, Ваша манера изложения и убийственная грамотность уже достаточно известны.
Указывать на то, что там пора заканчивать это прерогатива модераторов. И если нам суждено по горчичнику заполучить за флуд так Вам, "Звездовский" Женя, и подавно, за самомодерацию. Так что умерьте прыть... Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 10 пользователей
ЖеняГусев писал(а):
Здрасти,я друг ЗВЕЗДОВСКОГО,лично мне кажется что пора заканчивать йфлуд.

ЖеняГусев, здрасте, а я модератор, и лично мне кажется, что жёлтых карточек хватит на всех, в том числе и на друзей ЗВЕЗДОВСКОГО, если будут нарушаться Правила.
^
    


в игноре у 49 пользователей
А у меня сегодня очень плохое настроение Confused , это так к слову о том , что рубануть с плеча , могу и без предупреждения.
^
    
Еси вам интересно,то здрасте пишут во всем нете,а не здравствуйте,да и то мы с Никитой живем в разных городах (я в Солнечногорске ,ну а он в Москве).Ну всеже народ давайте продолжать тему которую задал ЗВЕЗДОВСКИЙ! Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
А нам не интересно общение с дешёвыми пацанками не знающими правил орфографии Русского языка. Начинайте с умения ГОВОРИТЬ. А на то, что "так во всём нете пишут", ни о чём кроме всеобщей деградации не говорит, так что не стройте иллюзий о собственной "крутости" и причастности к некоему "обществу избранных"...
В теме заданной Звездовскитм ничего кроме обсуждений маузера нет изначально. Ну ни слова про набор, кроме странных ссылок которые не открываются. И, заметьте тему про затворы начал Звездовский а не Коллеги. Так что о каком флуде идёт речь? Все тему и продолжают... Только называть её не скалолазами надо а "маузером с открытым затвором" или чем - нибудь похожим... И в другом разделе обсуждать, но ещё раз повторяю, решать это - прерогатива модераторов.

Что же касается Ваших по крайней молодости лет хамоватых изначально постингов - пишите как хотите, опять же я не модератор. (Вам повезло). Благодаря таким как Вы продвигателям новой русской лексики иностранцы во фразе "волк и семеро козлят" слово "козлят" считают глаголом... Мне же просто противно....

Абсолютно БЕЗ УВАЖЕНИЯ....
^
    
Cами допустили ошибку.Ладно,ставлю вопрос вместо него(надеюсь Звездовсий не против)-здлает ли Звезда совершенно новое оружее?
^
    
Новое в каком плане? В смысле никем ранее не выспускавшееся, или в новом качестве? Если первое - то она уже это сделала (в Вымпеле, хотя масштаб и способ отливки практически не позволяют его использовать вне набора). Про новый уровень - да оно у них порой не так уж и плохо. Наверное стоит подождать появления горнострелков и всё увидим сами. Ничего невозможного нету, хотя надежда весьма призрачна
^
    
В двух смыслах.
^
    
Volkl писал(а):
Наверное стоит подождать появления горнострелков и всё увидим сами. Ничего невозможного нету, хотя надежда весьма призрачна

Какие бы плохие не были эти стрелки я их куплю(благо пилить я умею) Cool Razz
^
    


в игноре у 2 пользователей
blackraven6 писал(а):
Volkl писал(а):
Наверное стоит подождать появления горнострелков и всё увидим сами. Ничего невозможного нету, хотя надежда весьма призрачна

Какие бы плохие не были эти стрелки я их куплю(благо пилить я умею) Cool Razz


Хорошо бы на результаты взглянуть... И не обязательно горнострелков...
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy