Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ант-26(ТБ-6). Самострой.Поддержка. ГОТОВО!

На страницу Пред.  123 ... 41424344  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Ещё немного восторга от буржуев

Nuno Andresen:
Frigging unbelievable Antonov, Drewe! Thanks! Who created it? God himself ...

Простим человеку, что путает "АН" и "АНТ"
^
    


в игноре у 1 пользователей
Буржуи были предупреждены заранее и успели подготовиться... Mr. Green http://www.britmodeller.com/forums/index.php?showuser=7704&tab=posts
Я человеку написал в личку...но он так и не понял, что так делать не красиво...извинений не последовало...
Видимо фраза "предупрежден , значит вооружен" не знакома... Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
А что, тебя уже называли Богом?
Если нет - с почином! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Anti-pin писал(а):
А что, тебя уже называли Богом?
Если нет - с почином! Smile

Леш, ты же знаешь, я в английском то не очень... Wink я думал это good они как-то сократили Embarassed ну круто... Shocked Very Happy спасибо... Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет, Женя!

Поздравляю с отличным дебютом на столь крутом мероприятии! Действительно, там собрались очень сильные моделисты со всей Европы.

Barbara писал(а):
АНТ-26 взял золотую медаль в своем классе (Scratchbuilt), где, в принципе , был один и представлен...ну не делает больше никто там самоделки...

А если бы и делали?! Здесь без вариантом, АНТ-26 чемпион!

Barbara писал(а):
Сказка о потерянном времени и деньгах....

Дык, это ты просто в двух словах описал наше хобби! Laughing

Barbara писал(а):
Ни на какие Trophy мы претендовать не могли, по причине отсутствия таковых для моих моделей...( ну нет там премии для русских самолетов ... чехи аж три учреждают каждый год, поляки , японцы , немцы, поляки , французы, канадцы... даже острова тихого океана за самолеты участвовавшие в их войне, а русских нет...

Ну эта претензия, я так понимаю не к англичанам, а к РФ.


Barbara писал(а):
Ант -26 снимали на фото и камеры не прерывно, а у МГ временами скапливалась очередь , чтобы рассмотреть салон...уже в конце, придя собирать свои аппараты был приятно удивлен появившимся чешским вымпелом около Ант -26, а также выслушал много приятных вещей от простого народа и моделистов разных национальностей the best, the first, unbelievable...и тд...


А вот это очень ценно и вдохновляет на новые свершения!

А еще вот, что хочу заметить, Женя. С твоих слов и коллег, у меня сложилось впечатление, что жюри предвзято относится ко всему Советскому. Тем ценнее, что не смотря на это они отметили твои работы.
omega писал(а):
Anti-pin писал(а):
выбор жюри мне непонятен:

Так там же такие сиськи... Mr. Green

Да тут дело не в си..., в смысле, не в девушке с красивой фигурой ,а в паровом моноцикле, который к слову сказать очень классно сделан. Жаль, фото не очень. Хотя на мой взгляд, самолеты лучше! Rolling Eyes


Barbara писал(а):
Возможно, Саша...пока такой задачи не стоит...вот "англицкий" когда-нибудь доучу, там же описание дублировать нужно... Wink Вот живьем бы с удовольствием, но меня , с моими чемоданами в самолет не пустят....
А вообще мой "родной " сайт здесь...Здесь у меня друзья, здесь я начал, здесь надеюсь и закончить... Very Happy

Как-то очень зловеще звучит "закончить"! Shocked Twisted Evil

Еще раз поздравляю, и новых свершений!


С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
korolevvlad писал(а):
С твоих слов и коллег, у меня сложилось впечатление, что жюри предвзято относится ко всему Советскому


Я вот не понимаю, откуда берётся такое мнение - можт старые советские комплексы? Для информации - в этом году в призёрах, не считая четырёх Жениных шедевров, аж четрые МиГ-21, Ми-24, Ка-29, ВТ-34, КВ-1, два Т-55, КрАЗ-255, "Союз" (7К-ОК), пусковая установка 11К25 (Энергия-Буран), дрезина "Красная Звезда", "Красин", И-16, Ла-5ФН, ЧТЗ С-65, БА-10, АН-2.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Anti-pin писал(а):
Я вот не понимаю, откуда берётся такое мнение

На предыдущих 3-4 страницах навеяло.

Но раз:
Anti-pin писал(а):
Для информации - в этом году в призёрах, не считая четырёх Жениных шедевра, аж четрые МиГ-21, Ми-24, Ка-29, ВТ-34, КВ-1, два Т-55, КрАЗ-255, "Союз" (7К-ОК), пусковая установка 11К25 (Энергия-Буран), дрезина "Красная Звезда", "Красин", И-16, Ла-5ФН, ЧТЗ С-65, БА-10, АН-2.

То не правильно навеяло! Laughing

С уважением, Влад.
^
    
Жень,с Победой!!!! Молодец! Вот и хорошо,что удивились все,посмотрели великолепные модели ))))
Браво!!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Так веятелей привлекать надо Mr. Green
С чем боролись, на то и напоролись.
^
    


в игноре у 1 пользователей
korolevvlad писал(а):
Привет, Женя!

Поздравляю с отличным дебютом на столь крутом мероприятии!

Влад, привет...Спасибо большое за поздравления и пожелания... Wink
p-s. Вчера узнал о твоей дочке и посмотрел ее работу...Ты молодец.., достойная смена... Я вот старшего никак не привлеку...только маленькая помогает...Вот они , дай бог и завоюют Телфорд по полной.... Very Happy
Еще раз спасибо.
С уважением.Евгений.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Barbara писал(а):
p-s. Вчера узнал о твоей дочке и посмотрел ее работу...Ты молодец.., достойная смена...

Спасибо, Женя!

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Anti-pin писал(а):


Я вот не понимаю, откуда берётся такое мнение - можт старые советские комплексы?

Морщились, морщились... Very Happy но не от моделей , а от флага.... Very Happy

Добавлено спустя 42 секунды:

Serg62 писал(а):
Жень,с Победой!!!! Молодец! Вот и хорошо,что удивились все,посмотрели великолепные модели ))))
Браво!!!

Сережа, большое спасибо..... Wink
^
    
Женя,привет!Вот как в поговорке,"когда надо-не найдешь!" Wink Наткнулся на такой снимок-испытания турели ТБ-7,может пригодится в архив

#

А ты чисто интуитивно сделал так же Wink Mr. Green...Реинканация,однако! Mr. Green

С уважением,Андрей
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей,спасибо... Wink Снимок для меня ценнейший...Я долго думал , как она сзади была... теперь понятно.... Very Happy
С уважением.Евгений.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Прочитал статью про монстра... Shocked Мда, вот видишь такое, и понимаешь, что то, что ты называешь моделизмом и пытаешься сам собрать - так, детское примитивное баловство... Shocked Shocked

Просто слов нет. +1 - все, чем могу, так сказать...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот так человеки и воздвигают себе рукотворные памятники, пока остальные занимаются пересудами в этих наших интернетах...
Евгений, браво! Потрясающая работа, уникальный шедевр, равного которому не сыскать во всем свете! Титанический труд - гигантский результат! И это тот самый редкий случай, когда все неровности и шероховатости, видимые на макро, не вызывают скепсиса - мол, не дожал, не дошлифовал, а напротив - подчеркивают все величие проделанной работы! Как в "Бойцовском клубе" - "стеклянная посуда с крохотными пузырьками и неровностями, служившими доказательством того, что она изготовлена честными работящими людьми". Smile
В общем, место в пантеоне сильнейших моделистов Вы уже себе гарантированно заработали! Но расслабляться рано - еще так много не воплощено в моделях! Удачи и успеха в новых начинаниях и дальнейших свершениях!

С глубочайшим уважением,
Виктор Пахомов
^
    
Смотрел на Каропке- увидел здесь))
Как всегда - НЕМОЙ восторг!! Рука -мастера)))
^
    
Ну что сказать, не авиатор, но крылья люблю и уважаю. Ваша работа не то что впечатлила, а просто потрясла наповал!!! ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ круто!! Мои поздравления!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Внушаеть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Jenya.
Potryasayuschaya rabota.
Bravo.
^
    
Страница 42 из 44 На страницу Пред.  123 ... 41424344  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy