Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 Airfix BAC TSR.2 - Большая белая Цапля [ГОТОВО]

На страницу Пред.  123 ... 5556575859  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Seversky писал(а):
Светослав, скажу по секрету, что у нас сыном есть одна идея. Так как он строит модели автомобилей в 24-м масштабе, построить совместно Спитфайр в 24-м и поставить его рядом с Ягуаром.

А в 1/72 автомобили строит?
Я уже начал что-то похожее на вашу идею:
#


# # #
Опередил..... Sorry, guys!
Wink
Laughing
^
    
Академик
Интересный проект ты начал, Светослав!
Нет, увы, но в 72-м машины мы не строим... Wink
^
    
Игорь, просто нет слов, как понравилась модель! Покраска - выше всяких похвал, как-будто настоящий новый борт на испытания выкатили, очень-очень здорово, разглядывал долго(ещё и фотосессия удалась) - удовольствия масса. Поздравляю с отличным результатом такой долгой и кропотливой работы:)!
^
    
naryv
Спасибо большое, очень приятно!
Рад, что понравилась фотосессия - это мой сын постарался.

naryv писал(а):
как-будто настоящий новый борт на испытания выкатили,

Ты очень правильно подметил, я старался придать этому самолету вид на момент передачи для летных испытаний.
Этот самолет так никогда и не поднялся в небо...
Тем не менее, некоторые коллеги пытаются найти следы эксплуатации на самолете, который никогда не эксплуатировался .
^
    


в игноре у 5 пользователей
Seversky писал(а):
Этот самолет так никогда и не поднялся в небо...

Вот за это Игорёк, я и поставил тебе 10+, я изначально просматривал возможно доступные фото твоего борта, а затем и оценку ставил, всё правильно сделал, профессионально, красиво и грамотно, фото супер, сыну респект, я не фотограф, я видеооператор, но видим мы одинаково, хорошо снимает, может сделать фото допзаработком, свадьбы, юбилеи, и т.д.
^
    
Seversky писал(а):
пытаются найти следы эксплуатации на самолете, который никогда не эксплуатировался

Very Happy
^
    
trofimov1966
Академик
Спасибо, друзья, за понимание и высокую оценку!
^
    
Стать года. И модель очень классная.
^
    


в игноре у 17 пользователей
"Конец - делу венец". Статья подводит итог отличной работы, Игорь, и за неё очередной и заслуженный плюс.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Доброго...
Знатный плейлист! Особенно затронули темки "Nishy Shassi" и "Bombolyck". И вообще, весь авторский "релиз" хорош. Very Happy
И модель отлично сделана и статья.
зы: Никогда не задумывался над аббревиатурой TSR и считал эту машину стратегом- "вот ты какой высотный, дальний ночной, пикирующий, четырёхмоторный бомбардировщик."
С уважением, Владимир.
^
    
Великолепная статья, Игорь, зачитался с удовольствием(и даже до конца дочитал Smile ! ) Поздравяю!
^
    
Игорь, замечательная статья! Читается легко, исторический экскурс очень познавательный и процесс сборки доходчиво описан.
+1 Wink
^
    
ген.викторыч, omega, naryv, Эйероплан
Спасибо! Приятно, что статья понравилась, я переживал из-за слишком большого объема текста.
Но, многим хотелось поделиться.

Эйероплан писал(а):
считал эту машину стратегом

Думаю, что он легко мог бы стать стратегическим, если ему в бомболюк поместить топливный бак.
^
    
Серьезный запил, очень аккуратно, особенно мелочевка (шасси и кабина). Отлично!
^
    
avcooper, gralexxl
Спасибо!
^
    
Отличная статья, отличные фото, отличная модель!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересная статья. Оказывается, не только американцы СССР разводили на гонку вооружений. 100 лямов фунтов на разработку - вот это дыра в бюджете! Хоть бы 0,1% с ТЕХ ещё лямов фунтов (мечтательно) Smile Опрокидывание фуры с планером - ваще феерично. Нну и лопухииии...Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Игорь, спасибо за познавательную статью, прочитал с удовольствием!
^
    
Ростислав_Сахненко, Genry
Спасибо, коллеги!

Genry писал(а):
Опрокидывание фуры с планером - ваще феерично. Нну и лопухииии...

Может за рулем фуры сидел агент ЦРУ? Cool
^
    


в игноре у 5 пользователей
Великолепная модель, великолепная статья !!!
^
    
Страница 56 из 59 На страницу Пред.  123 ... 5556575859  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy