Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир на 2-х моторных истребителях. ...(#3670) - обсуждение

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/3670.html
Ура! да здравствуйют турниры на "Скейле"! Smile
^
    


в игноре у 8 пользователей
Копья ломают потому что нет организаторов, которые сказали - бомберы это вот такое и точка.
^
    
Round писал(а):
Тут по будущему GB вовсю копья ломают, что можно считать бомбером, а что нет Smile

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=34419


Почитал. Мдя, печально у них все там. Собстна в ГБ участвовать не хочу - времени все фоткать и описывать нету. А в турнирчике типа "Тяжелые/средние бомберы 2МВ" - это с удовольствием. И пусть узкая тематика - там все равно есть где развернуться. Wink
^
    
Slash писал(а):
Почитал. Мдя, печально у них все там. Собстна в ГБ участвовать не хочу - времени все фоткать и описывать нету. А в турнирчике типа "Тяжелые/средние бомберы 2МВ" - это с удовольствием. И пусть узкая тематика - там все равно есть где развернуться. Wink
А мне больше именно ГБ нравятся - со знающими людьми по спорным вопросам в процессе посоветоваться, опять же в дальнейшем ветку можно как материал по доработке модели использовать.
^
    
Вобщем-то я от темы отклонился. Просто планировал следующим бомбера запилить. Терь наверное отложу - сделаю чего-нить под турнир...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну что ж... На наш турнир прислана первая работа! С почином, дорогие друзья! Smile
Напоминаю, что половина срока уже минула. Кажется, что всё ещё впереди и времени предостаточно, но расхолаживаться не стОит!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):

Напоминаю, что половина срока уже минула. Кажется, что всё ещё впереди и времени предостаточно, но расхолаживаться не стОит!

А законченные машины и выложенные на сайте попадают под турнир? Embarassed
^
    


в игноре у 10 пользователей
Воронин писал(а):
законченные машины и выложенные на сайте попадают под турнир?
Нет. Готовые модели не должны быть "засвечены" в сети. Это принципиально и без исключений.
Речь идёт, как я понимаю, о Bf-110G-4?
^
    
нет, тк турнир дело анонимное.
^
    
Приветствую,Коллеги! Интересно как там дела с турниром,много работ пришло? Осталось то совсем ничего,менее двух недель. "Гонка" выходит на финишную прямую! Razz
^
    


в игноре у 10 пользователей
victor1978, про количество присланных работ говорить не буду. Да и рано ещё делать выводы. Smile
^
    
Вячеслав_Демченко
Можно мне поучавствовать с моделью Лайтнинга от Academy? Собираю вот здесь, модель на стадии окраски.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Sema, читаем Правила турнира. Если работа им соответствует, то пожалуйста.
^
    
Конечно понимаю, что работа в "открытом состоянии", но могу оставшееся этапы работы не выкладывать в И-нет до окончания турнира!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Sema писал(а):
могу оставшееся этапы работы не выкладывать в И-нет до окончания турнира!
Тогда никаких проблем! И милости прошу к нашему "шалашу". Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
скромный вопрос: продления сроков не предвидится?
из-за праздников не успел закончить модель, подошел к окраске, была бы неделя запаса - уложился бы...
^
    
..........
^
    
LeRoI
Согласен с вами, но я я всё-равно уже не успею-окончание каникул всё подорвало...
^
    


в игноре у 10 пользователей
LeRoI писал(а):
В ветке Семы выложены фото процесса сборки за 23, 25, 27, 29 декабря и 2 и 3 января, т.е. во время проведения мероприятия.
Но с момента принятия решения об участии публикация фото прекращена. И это можно считать достаточным.
Но уж коли не успевает, то вернётся к продолжению своей темы. Ничего страшного в любом случае. Smile
suhov писал(а):
скромный вопрос: продления сроков не предвидится?
Нет, продления не будет. В понедельник уже стартует следующий турнир.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Приём работ окончен, идёт обработка полученного. Голосование будет открыто позже, но в двух номинациях, 1/72 и 1/48.
^
    
Хотите хохму?
Когда начался турнир, я сожалел, что у меня нет 2х моторного истребителя 2й мировой, а покупать не хотелось. Ну, думаю, ладно, турниры будут, а коробки и так некуда ставить.

А сейчас сижу, не спеша приклеиваю крыло и тут понимаю, что это истребитель! Более того 2х моторный которйы уже лежит месяца 3 Mr. Green

Правда, не совсем уверен, что он мог подойти под рамки турнира, но сам факт! Mr. Green
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy