Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хокай-Ту-Кей (Hawkeye 2000, 1/48, Italeri)

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Seversky писал(а):
Надо на скоче подсобрать и проверить балласт.

Сейчас уже поздно - все заклеено.
Взвесил крылья, тарелку с пилоном, хвостовое оперение - получилось около 150 г. При этом тарелка расположена достаточно близко к центру тяжести, крыло тоже получается "размазанным" по длине. А груз - 130 г за кабиной (еще гаечек подложил) плюс 12 г в носу - думаю, должно хватить! Уже сейчас модель весит стооолько... Rolling Eyes
А еще непривычное смещение центра тяжести уже приводило у меня несколько раз к выпадению модели из рук Embarassed Embarassed Embarassed

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Seversky писал(а):
Можно "подлезть" кусочком серой декали.

Не получится, уже пробовал подлезть хоть чем-то - примерно на половине длины с внешней стороны ручки вплотную прилегают к стеклу Sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
А стойки то выдержат?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Wild Weasel писал(а):
А еще непривычное смещение центра тяжести уже приводило у меня несколько раз к выпадению модели из рук Embarassed Embarassed Embarassed

При одном таком падении отклеились гаечки в носу и стали очень неэротично греметь... Через центровочные отвертия носового обтекателя залил суперклей... Так он мало того, что приклеил гаечки, так еще выступил снизу, залив труднодоступные щели между нишей и фюзеляжем - и не пришлось ничего замазывать. Вот уж действительно, не было бы счастья... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

SDA писал(а):
А стойки то выдержат?

Носовая выдержит - она толстая и короткая, а вот основные - не знаю... А какие есть варианты?
Они многорычажные, штифт внутрь не вставишь... Confused
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy