Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

32 F-15C Mod Eagle Lakenheath

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> 32-models (Mini Group Build)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Долго думал: открывать-не открывать. Ничего не закончил - а тем наплодил. Но потом решил - а по фигу. Mr. Green Пусть будет много тем, хотя бы от меня. А то скушновато у нас тут, у любителей американских доставщиков "демократии". Very Happy

В общем, благодаря одному очень хорошему человеку, по итогам дня рождения, образовалась у меня вот такая коробка:


Внутри:


Из афтера пока немного - кабина, немного травла и декалька любимой мной эскадрильи LN. Из декали видно, что в качестве прототипа у нас MOD Eagle. Скушный, серый, строевой..... Хорошо! Very Happy Такой нам и нужен! Mr. Green


Подзаказал так же OIF upgrade set от Вольфпака с пилончиками, ГПСом, антенками. Я думаю, пригодится! Ну и точеный M61A1 - да я хочу чтоб была пушка! Very Happy Краски буду мешать, как - примерно знаю. АМРААМы поднатаскаю из набора с F-15E Cool

Озвучу примерно философию этой ОЧЕНЬ неспешной постройки: неторопясь, отдыхая телом и душой, с доработками ручками, с максимально возможной детализацией.... нет, не построить, а строить F-15C. Mr. Green Никаких целей себе не ставлю, чего получится в итоге - не представляю. Просто осоловел от Фантома и мне требуется перерыв для возвращения вдохновения. Просто делать самолет почти точно такой же как уже делал год назад..... скушно и очень нудно. Поэтому я буду отвлекаться на самолет, который я делал два года назад. Mr. Green

Итак немного прогресса:



Кокпит влез ИДЕАЛЬНО, как родной. Пара взмахов дремелем и... - perfect fit Cool Сейчас почти готов к грунтовке, осталось дособирать приборную панель.

Кокпит хочется окрасить вдумчиво, возможно применив что-то новое. Правда применять новое я не умею пока, но надеюсь мне подскажут. Cool
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересная работа! Сел подглядывать! Удачи в работе.
^
    


в игноре у 1 пользователей
apess писал(а):
качестве прототипа у нас

Так который 86-0164 или 86-0175?
Оба ничего так... имеют индивидуальные особенности Smile
^
    
apess писал(а):
неторопясь, отдыхая телом и душой, с доработками ручками, с максимально возможной детализацией....

Правильный подход к хобби.Very Happy
Приятного отдыха!
^
    


в игноре у 1 пользователей
AntonK55 писал(а):
apess писал(а):
качестве прототипа у нас

Так который 86-0164 или 86-0175?
Оба ничего так... имеют индивидуальные особенности Smile

75 наверно. Он такой... построже. Но надо прежде фото глянуть.
Вчера копался с матчастью до двух часов ночи, накопал всякого... Объем доработок примерно прикинул, седня вечерком займусь...
^
    


в игноре у 6 пользователей
apess писал(а):
Озвучу примерно философию этой ОЧЕНЬ неспешной постройки: неторопясь, отдыхая телом и душой, с доработками ручками, с максимально возможной детализацией.... Mr. Green Никаких целей себе не ставлю, чего получится в итоге - не представляю. Просто осоловел от Фантома и мне требуется перерыв для возвращения вдохновения......

Антон, ты прям элкеткровеник, Mr. Green хотя подход твой мне понятен и сам так же поступаю....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лекарь
Глеб, тут я отдыхать буду. Мож по полчасика в день, все зависит от свободного времени и прогресса с Фантомом. Я там просто рывок совершил и сейчас опустошение какое-то. Mr. Green Надо отвлечься ненадолго.
^
    


в игноре у 2 пользователей
apess писал(а):
А то скушновато у нас тут, у любителей американских доставщиков "демократии"

после окончания своего участия в ГБ "Красные звезды - 2" планирую влиться в ряды "любителей" американских методов доставки демократии:) Планируется Ф-15С Хасегавы 1/72. Посему за Вашей постройкой буду внимательно наблюдать. Удачи
^
    


в игноре у 1 пользователей
DimaADA писал(а):
apess писал(а):
А то скушновато у нас тут, у любителей американских доставщиков "демократии"

после окончания своего участия в ГБ "Красные звезды - 2" планирую влиться в ряды "любителей" американских методов доставки демократии:) Планируется Ф-15С Хасегавы 1/72. Посему за Вашей постройкой буду внимательно наблюдать. Удачи


Прекратите меня на "вы" называть. Mr. Green Хасю знаю, делал, и не только я, так что материала у нас на форуме предостаточно. Wink

По теме: рылся на аирлайнерсе и с удивлением обнаружил большое количество фото моего борта практически со всех ракурсов. Приятно!
Есть простор и для покрасочных извращений:


В общем я доволен. Cool
^
    
apess
Антон,вот ещё: http://www.airfighters.com/photosearch.php?key=86-0175
^
    


в игноре у 1 пользователей
ОлегМ
Спасибо, добавляю...


А ни у кого нет крупной фотографии приблуды сверху на носу? Ее походу самоделить придется, так же как и все антеннки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Такая же "приблуда" снизу есть
Вот тут крупно
http://www.freeweb.hu/superfighter/AIRSHOW/CIAF2008/F15CCIAF2008/index.html
^
    


в игноре у 6 пользователей
AntonK55 писал(а):
Такая же "приблуда" снизу есть

не понял, о чем речь?
^
    


в игноре у 1 пользователей
AntonK55
Шикарнейший валк! Very Happy

Добавлено спустя 55 секунд:

Лекарь
Сразу за носовым обтекателем сверху и снизу нашлепка с датчиком.
^
    


в игноре у 2 пользователей
apess писал(а):
Прекратите меня на "вы" называть

Договорились:) переходим на "ты"Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Начал потихоньку.
1. Сделал решетку у пушки просматриваемой:

Изначально хотел сохранить родную, но не вышло, пришлось делать с нуля. Confused Эдик решетки для 32ого не дает. А для 72 где их ровно не всунешь никак - дает.

2. Плотно поработал над узлом воздушного тормоза.


3. Почти полность переклепал весь фюзель сверху в соответствии с фотографиями. Осталось немного.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Антон, отсек с пушкой будет открыт или как?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лекарь писал(а):
Антон, отсек с пушкой будет открыт или как?


Я пока не до конца по инструкции понял, но вроде как панель отсека пушки можно открывать и закрывать!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Антон,
насколько я помню (модель дома), там возможны только фиксированные варианты, но можно самому сделать петли и все будет работать.
^
    
apess, Лекарь Micro Liquidtape вам в помошь.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy