Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hanriot HD.I -HR Model 1/72.

На страницу Пред.  12345678910
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Во-первых спасибо всем за добрые слова, оч приятно!
Теперича по вопросам, окраска такая потому что вот:
# #

Что касаемо желтушности то да ето настольная лампа такой еффект даёт. И конечно же я устрою нормальную фотосейссию и для Ханриота и для Ансальдо.

На счёт Балилы и М5 я конечно не против, но у меня таких моделей даже нет (кстати кто их делает?). Но думаю настало время самолётов противника Smile
^
    
Симпатичный аппарат!
Кстати, о балансе цветов. Я помещаю на фото белый лист бумаги, а затем выравниваю баланс белого по бумаге как по образцу. Остальные цвета тоже приближаются к естественным.
^
    
pastor18 писал(а):
Симпатичный аппарат!
Кстати, о балансе цветов. Я помещаю на фото белый лист бумаги, а затем выравниваю баланс белого по бумаге как по образцу. Остальные цвета тоже приближаются к естественным.


Спасибо, я в курсе про трюк с белой бумагой, всё будет, когда устрою настоящюю фотосейсию. Это было так, на коленке, по горячим следам сразу же после сборки.
^
    
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  12345678910

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy