Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Avenger Mk I 1:48 HobbyBoss (Андриян/chse)

На страницу Пред.  12345678
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Идет, идет)) не так быстро как хотелось бы, но идет. В общем все праздники убирал утяжины на крыльях - их чертовски много, особенно, в местах, где отлит силовой набор, которой весь пришлось убрать. Я уже думал травление эдиковское взять, но цена сподвигла меня на трудовой подвиг)). Вышло вроде неплохо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андриян писал(а):
Вышло вроде неплохо.

Хорошо.

Сюда можно вставить имитацию трубы, в которой находится ствол пулемета.
#
^
    
У меня стволы как раз есть смоляные из набора от 50 cal.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ok Wink
^
    
Стоп, Серёж, а там именно труба или ещё ствол пулемёта - недопонял Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну, я не правильно выразился. Ведь у Браунинга ствол в перфорированной трубе. Если ставить смоляные, то конечно ничего другого не надо.
^
    
Сергей, я ж не с претензией Smile , а токма ради достоверности. Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андриян писал(а):
как крепится "петля"

Вот еще пара интересных фоток на эту тему.
# #

Wink
^
    
Спасибо.
^
    
Сергей, привет, с праздником наступившим Smile . Наконец-то почта России разродилась заказанными в середине декабря масками. Посему возникло несколько "неуверенностей" Embarassed . Как лучше окрашивать остекление турели - выкрашиватиь её полным циклом - интерьер, белый, затем серый, глянец, смывка - полумат, а потом маскировать целиком чем-то вроде пищевой плёнки и вклеивать в фюзель, или сначала в интерьерный, затем вклеивать и далее окрашивать вместе с фюзеляжем? Просто думаю, что если делать по второму варианту будет проблематично снимать маски и пулемёт отломить можно. Ты что посоветуешь?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей, привет! Тебя тоже с праздником!
Я думаю, что турель надо сделать полностью, а за тем вставлять в фюзеляж. Замаскировать ее больших трудов не составит.
^
    
Т.е. всю красим по полному маскируем и ставим. Выбор краски для серого - tamiya xf-54 - по таблицам соответствия как раз dark dull grey. Вроде так. Я честно говоря говоря уже её красил, правда маскировал самоклейкой - на простых участках получилось замечательно, зато сбоку, где много мелких округлостей - жесть не очень удачно)). Всё отмыл в футуре купнул как новая Evil or Very Mad , готова к дальнейшим истязаниям Mr. Green Evil or Very Mad
^
    
Серёж, привет, немного не могу строить сейчас - на то есть непреодолимые жизненнные обстоятельства!!! Ребёнок отбился от рук совсем(()((((((
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сколько лет ребенку?
^
    
14 - большенький уже. Давай в личке по этому поводу...
^
    
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  12345678

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy