Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир Mustangs/Thundebolts - Осталос...(#3599) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/3599.html
А сколько уже пришло?
^
    


в игноре у 10 пользователей
victor1978 писал(а):
А сколько уже пришло?
Достаточное количество. Cool Могу только сказать, что пока нет ни одного Тандерболта. Но они будут!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не успеваю.......Sad
^
    


в игноре у 10 пользователей
Воронин писал(а):
Не успеваю...
В личку. Будем посмотреть...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Не знаю успею или нет, но если будет продление то я -за.
^
    


в игноре у 10 пользователей
taktik писал(а):
но если будет продление
Крайне маловероятно. С понедельника, 17 октября стартует уже следующий турнир и нет смысла продлевать этот.
Но можно будет потом выложить опоздавшие работы в виде поддержки, вне конкурса.
^
    
а черт я походу тоже застрял на покраске, алклад жду, АКАНом красить нехочется =))
Слава если я 16 вечером отправлю то успеваю, и до 17 числа это по какому времени по Москве?? потому что у меня с вами разница в 8 часов =)))
^
    


в игноре у 10 пользователей
medicos, в правилах указано, что срок окончания приёма работ - 16 число. То есть, до 00.00 17 октября. А вот по какому времени, не оговорено. Smile Так что всё в твоих руках! Wink
Если возникнут проблемы, пиши в личку. Обсудим и что-нибудь придумаем.
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
medicos, в правилах указано, что срок окончания приёма работ - 16 число. То есть, до 00.00 17 октября. А вот по какому времени, не оговорено. Smile Так что всё в твоих руках! Wink
Если возникнут проблемы, пиши в личку. Обсудим и что-нибудь придумаем.


спасибо Слава, разьяснил =)
^
    
значит все-таки 16е... хорошо. Хотя было бы лучше ,если бы чуть-чуть перенесли на подальше дату окончания. Ну да ладно, будет повод напрячься сильнее, спасибо...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Shinji писал(а):
значит все-таки 16е...
Так ведь в правилах турнира так и было указано:
6. Начало мероприятия – 15 июля 2011 года. Окончание приёма работ – 16 октября 2011 года.
Я специально не назначил 15-е, что бы прихватить воскресенье, 16-е. Wink
Правила читать надо... Mr. Green
^
    
я читаю-читаю) кто ж виноват, что некоторым личностям в голову взбрела мысль сделать меня свидетелем на своей свадьбе аж на 2 дня... =( Ладно, штурмовщина так штурмовщина.)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Shinji писал(а):
сделать меня свидетелем на своей свадьбе аж на 2 дня

Вот что пьянка делает с людьми... Из-за какой-то свадьбы страдает работа, которую делал почти 100 дней... Laughing
^
    
BatMan писал(а):

Вот что пьянка делает с людьми... Из-за какой-то свадьбы страдает работа, которую делал почти 100 дней... Laughing

ха-ха-ха
^
    


в игноре у 10 пользователей
Эээ, парни! Не оффтопим! Накажу! Twisted Evil
^
    
сорри, неудержался Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
^
    
Осталось 10 дней!! по идее, участники уже должны делать везеринг, крыть лаком и приглашать фотографов...** Скоро увидим проделанную работу)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Shinji писал(а):
по идее, участники уже должны делать везеринг, крыть лаком
Миша, не дави на психику! Mr. Green Скажу по себе - покраска начинается за пару дней до срока, а последние штрихи и натяжка антенны - за час до финиша. Very Happy
^
    
>____> хооо ,вот оно как... значит, пока все еще тянут, пока все еще мешают краску, чинят сопла, пьют пиво и чай... хохохо....) строгий расчёт, строгий расчёт! *кивает*
можно совет?) в интернетах есть потрясная программка ATnotes. Стикеры на рабочий стол.) На них удобно отмечать этапы постройки, покраски и тонировки, ставить галочки по выполнении итд. И учет ведется, и моделистский стол не загаживается. Невероятно удобно) правда ,я еще ни разу в срок ничего не сделал по ним...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Shinji писал(а):
я еще ни разу в срок ничего не сделал по ним...
Это логично. Ибо наше занятие хобби, творческое и приятное времяпрепровождение. И многое зависит от вдохновения, а его не привяжешь к стикерам. Cool
Поверь, основная масса работ прийдёт мне на мыло в течении следующих пятницы, субботы и воскресенья. Wink
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy