Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 1/72 SB2C-4 Helldiver, Clark ...(#4499) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Curtiss
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4499.html
Очень хорошая работа, автору +1
^
    
Очень понравилось!
^
    
Суперработа,все образцовозамечательно!
^
    
Отличная модель.
Всё аккуратно и красиво.
Заслуженный + от меня.

С уважением Евгений.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Аккуратно, красиво! Все по делу, ничего лишнего. Отличный антураж...
Очень понравилось!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа
^
    
Mayk, Kerogaz, KSP76, Djohn, coda69, ДенБелый.
Спасибо большое за отзывы, очень рад что моя работа понравилась Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Замечательно получилось, очень порадовала работа, посмотрев фото первое впечатление было что масштаб 1:48!
^
    
Usatiymen
Спасибо Rolling Eyes
^
    


в игноре у 32 пользователей
Позвольте полюбопытствовать: для чего красили закрылки- возд/тормоза в красный цвет (если всё равно не выпустили/открыли их)? Красная краска имеет такую гнусную особенность - мигрировать сквозь слои наложенные поверх неё - что собственно Вы и изволили нам продемонстрировать... иногда даже через длительное время! Почему-то об этом редко пишут, надеюсь - что не из вредности... Следующий раз постарайтесь класть красную - последней.. Не расстраивайтесь - другой раз учтёте это ... ни что не даётся нам так дорого и не ценится так дёшево, как - опыт...
^
    


в игноре у 15 пользователей
Покрасили для того что бы этот красный проглядывал в отверстия. Иначе не комильфо. Я на своем планировал дунуть красным изнутри перед склеиванием крыльев. Тогда ни где ни чего не вылезет)
^
    
Ltl
Цитата:
Позвольте полюбопытствовать: для чего красили закрылки- возд/тормоза в красный цвет (если всё равно не выпустили/открыли их)?

Потому как отверстия там сквозные, и даже в закрытом положении красный цвет просматривается.
Цитата:
Красная краска имеет такую гнусную особенность - мигрировать сквозь слои наложенные поверх неё - что собственно Вы и изволили нам продемонстрировать...

Я "изволил продемонстрировать" смывку красной масляной краской поверх основной окраски.
Цитата:
Не расстраивайтесь

Не расстраиваюсь Cool
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy