Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-34 б/н 46 1/72 "Italeri"

На страницу Пред.  123 ... 202122 ... 242526  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Ну что, Андрей, поздравляю с завершением работы! От меня +
^
    


в игноре у 5 пользователей
Андрей, поздравляю с завершением проекта, хорошая модель получилась!
^
    


в игноре у 17 пользователей
avcooper
Андрей, земляк - мои поздравления с окончанием проекта. Успел таки... Wink Хорошая модель получилась, и отснята хорошо - заслуженный плюс за труды.
Один вопрос у меня - на фото б/н 46 камуфляж у него в этакой "лазурной гамме", у тебя же камо скорее в серо-голубых тонах. Это как?
С уважением - Олег.
^
    
Отличная модель, Андрей!
Мои поздравления!
+1
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа! Красиво и аккуратно!!!
^
    
Очень красиво!+1
^
    


в игноре у 2 пользователей
Андрей, поздравляю с окончанием стройки!
Я правда как-то упустил переезд темы в ГБ и последнее время не следил (все это время думал, что стройка пока простаивает), только сегодня наткнулся Embarassed
Отлично получилось, но небольшое ИМХО - посильней бы чуток расшивку сверху выделить.
^
    


в игноре у 3 пользователей
avcooper писал(а):
Ну, вот и всё! Готово!

Андрюха,поздравляю!!!! Ты-молодец!!! У тебя всё получилось здорово! На мелочи обращать внимания не хочу и не буду! Сам недавно пережил это чувство (когда и торопишься,и хочешь сделать хорошо....И вот-всё! сделал всё,что смог.И от тебя уже ничего не зависит). Ещё раз-молодец! Модель достойная! С пополнением коллекции тебя! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Прекрасная работа, отличный результат... Wink И главное успел, значит цель достигнута... Wink+1
^
    
Отличная работа! Поздравляю с завершением в срок!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Андрей, молодец!
Поздравляю с завершением! Отличная работа!
Очень рад за тебя! Wink +1
^
    


в игноре у 10 пользователей
Хорошая модель!
Только соглашусь с omega - цвета смущают... Confused
^
    
Наконец-то добрался.
Валера Veron, Сергей tillman, Большое Спасибо, Друзья, за теплые слова, своевременную критику во время постройки, советы, помощь, соучастие! Описанные вами недочёты приняты на будущее. Надеюсь, что таких длительных "запилов" в будущем не будет, т.к. во многом более-менее набил руку.
То, что вложил душу в модель - это точно, жаль, что отец не увидит, ему очень нравился этот самолет. А ПВД я сломал, после съемки. Confused
Олег omega, Да, успел, земляк! Почти ))) Спасибо за оценку, а также за плюс. На счет камуфляжа - так намешал, так видел своими кривыми глазами.
Павел Конструктор, Спасибо! Стройка не простаивала, просто особо нечего было в последнее время выкладывать. Смывкой сверху сам не очень доволен, но уже исправлять не буду - наломаю "дров".
Дима Dimok73, Спасибо! На мелочи уже внимание обратили, так что ты бы повторился ))) Да, последние дни ГБ - это темп! Ты сам недавно рванул вон как!
Святослав Академик, Дима DimaADA, Юра trofimov1966, Игорь Seversky, Игорь Usatiymen, Андрей maveric43, Евгений Barbara, Александр Redstar_72, ОГРОМНЕЙШАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ, Ребята, за отзывы и внимание к моей работе над Су-34!
Денис coda69, Спасибо, Друже!
Евгений Wild Weasel, так уж с цветами получилось.
Еще раз СПАСИБО, Коллеги!!! Very Happy Very Happy Very Happy Благодаря сайту и Вам много нового для себя открыл. Можно сбиться со счета от количества новых для меня технологий, примененных во время постройки.
На днях приступлю к написанию статьи, если никто не против. Wink
^
    
Допилил ты галченка Smile . Молодец, поздравляю
^
    
Спасибо, Дима! Very Happy
^
    
Поздравляю с завершением, прекрасная модель. Очень понравилось. Rolling Eyes
^
    
w33zing писал(а):
Поздравляю с завершением, прекрасная модель. Очень понравилось. Rolling Eyes
Спасибо!
Very Happy
^
    
отличная модель
эта ветка - хорошее пособие по сборке (доработке) Су-32 Звезда/Италери
^
    
orange_orange писал(а):
отличная модель
эта ветка - хорошее пособие по сборке (доработке) Су-32 Звезда/Италери
Спасибо!
Только, всё-таки не серийного Су-34 Wink Отличия есть
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет. А мне тоже понравилось. К тому же без "излишеств всяких не хороших..." Very Happy
^
    
Страница 21 из 26 На страницу Пред.  123 ... 202122 ... 242526  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy