Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-34 б/н 46 1/72 "Italeri"

На страницу Пред.  123 ... 192021 ... 242526  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Попробую, только решил немножко обезопасить себя от растрескивания слоя краски - нарежу сразу полоски и их задую, а не обрезок деки, а потом нарезку делать.
А ошибиться, здесь действительно страшно, Денис. Confused А других вариантов-то и нет.
^
    
Давно не отмечался здесь Embarassed
Работы идут, наклеены декали, с б/н еще буду бороться. И возникла проблема, нет декали с эмблемой ОКБ Сухого на правый киль Sad Сегодня буду делать смывку. По моим расчетам к полуночи 31 октября должен успеть. За качество фото прошу прощения, торопился.
## ###
^
    


в игноре у 5 пользователей
avcooper писал(а):
По моим расчетам к полуночи 31 октября должен успеть.

Андрей, привет! Давай, должен успеть! Смотрится приятно, аккуратно, главное в спешке не накосячить
^
    
Спасибо, Юра! Постараюсь сильно не спешить.
^
    
trofimov1966 писал(а):
Давай, должен успеть! Смотрится приятно, аккуратно, главное в спешке не накосячить

Поддерживаю Юра! Wink
^
    
Андрей, держу за тебя кулачки! Здорово получается!
^
    
Академик, Серёжа, Спасибо, мужики, за поддержку!
Надеюсь успею, решил выложить фото б/н.
##
^
    


в игноре у 3 пользователей
avcooper писал(а):
решил выложить фото б/н.

Андрюха,молодец!!! Это ты полосками декали что-ли делал? Не пойму толком,но выглядит очень даже хорошо Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
avcooper
Антиблик там не совсем черный. Вот:

#
^
    


в игноре у 17 пользователей
foxbot писал(а):
Антиблик там не совсем черный.

Немного отдаёт зелёным, но не настолько, как на этом календаре Wink
http://igor113.livejournal.com/219534.html

С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dimok73 писал(а):
Андрюха,молодец!!! Это ты полосками декали что-ли делал? Не пойму толком,но выглядит очень даже хорошо Wink

да, полоски декали:)

Андрей, получилось отлично!
^
    
Дима, Привет! Спасибо! Да, полосками делал из обрезков декали "Travers", их красил и покрыл лаком.
foxbot, антиблик у меня не черный, а более к зеленому/оливковому http://scalemodels.ru/modules/forum/img_765258_1351593864_IMG_5934_Su-34_GB.jpg.html
Олег, я не знаю какой на календаре борт, но вот 46-й
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
avcooper
На фото модели трудно разобрать. Показалось что черный. Да, с зеленым отливом быть должен.
^
    
Андрюха поздравлю, ты все-таки победил номера. Получилось супер!
^
    
foxbot писал(а):
На фото модели трудно разобрать
Зеленый там. )))
tillman писал(а):
Андрюха поздравлю, ты все-таки победил номера. Получилось супер!
Серёга, Спасибо!
На данный момент модель еще собирать мне 2-3 часа.
Отправил просьбу Андрею "Сильверу" разрешить мне выложить фото ночью.
Вот, что есть на данный момент.
##
^
    


в игноре у 19 пользователей
можно, можно
разрешаю Wink
^
    
Андрюш, Спасибо Огромное!!! Very Happy Very Happy Very Happy
P.S. Вся моя семья вздохнула с облегчением! Даже сын храпанул, когда я подпрыгнул от радости. Laughing

Добавлено спустя 3 часа 47 минут 41 секунду:

Ну, вот и всё! Готово! Very Happy Только все аккумуляторы для фотика севшие оказались, поэтому мелочевку не получилось отснять Sad Сейчас поставил на зарядку, потом еще докину макро фото.
############################

И еще фото: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_770898.html#770898
Коллеги! Други мои! Спасибо Вам Огромнейшее за помощь и поддержку в постройке модели! Без Вас я бы так не сделал! Много нового узнал и применил во время сборки, сколько идей было Вами предложено для решения возникших проблем! А сколько я получил подарков в виде афтемаркета, чертежей, декалей! В общем, без Вас модель не получилась бы.
Еще раз Благодарю, Ребята, Вас!!! Very Happy
^
    
Андрей! мои поздравления с окончанием постройки! ты победил его, в отличие от меня:) И сделал это в великолепном стиле! На мой взгляд, это один из лучших (если не лучший) Су-34, который я видел в сети.
Мелкие придиризмы может и есть, на макро которые видны - это кромки воздухозаборников несколько неровны вроде бы, местами не очень расшивку видно и вроде у антиблика перед фонарем на РЛС слишком размыта граница... Но это мелочи и не мне, с моим подходом к моей 34-ке, об этом рассуждать Smile. Общее впечатление они нисколько не портят, и в целом, повторюсь, все супер!
^
    
Андрей, поздравляю! Проделана большая работа и итогом ее стала замечательная модель очень красивого самолета. Не могу не могласиться с Валерием, одна из лучших 34-ок в сети. Видно, что в модель помимо афтермаркета, шпатлевки и краски вложено много любви и души. Есть недочеты, такие как местами пропадающая расшивка, чуть кривоват ПВД Mr. Green, незначительные огрехи в покраске...но это все мелочи и на общем фоне проделанной работы выглядят малозаметными и не существенными.

Получил истинное удовольствие от участия и регулярного просмотра в этой пеостройки, переживал вместе с тобой и я рад, что ты добился зщамечательного результата несмотря ни на что. Так держать!

От всей души желаю тебе победы на конкурсе! Wink
^
    
Андрей, поздравляю! Классная сушка!
^
    
Страница 20 из 26 На страницу Пред.  123 ... 192021 ... 242526  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy