Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DML Sd.Kfz 234/4 (готово)

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Мне понравился броник! Очень все аккуратно и красиво. Фотки раза 3 пересмотрел - класс. Возник вопрос по матчасти - у этого аппарата получается 2 водительских места было? Один рулил при движении вперед, а другой - назад?
^
    
именно так. И не только у этого аппарата Razz
^
    
Очень хорошо модель получилась! Есть некоторые сомнения и придирки в плане покраски, но как же без них-то. Wink Жалко, что модель без декалей осталась. С ними, по-моему, живее смотрится. Но самое главное - очень аккуратно собрано с вниманием к мелочам. Заслуженный "+" в репу!
^
    
Спасибо!

Minsk94 писал(а):
Жалко, что модель без декалей осталась. С ними, по-моему, живее смотрится.

Были у меня некие колебания на эту тему, но есть фото машин совсем без ОЗ, да и немецких ОЗ я на всех своих моделях стараюсь избегать, скажем так, из идеологических соображений. Правда если бы и делал то не декалями, а масками.
^
    


в игноре у 2 пользователей
С огромным удовольствием наблюдал за постройкой. Результат замечательный! (и это не обмен любезностями Very Happy ).
Так держать!
^
    
Отличная модель по покраске и проработке.
Отличная жена, которая дарит модели Wink


С уважением.
^
    
Классно! Очень понравился Ваш броневичек! Успехов в дальнейшем!
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy