Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тень vs GFO. Артиллерия 1/35 (не состоялся)

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Вообще то с этим китом итак мороки достаточно. У меня все готовое - шпакли и изобретать велосипед не надо. А коллега Тень если заметили все делает ручками, а это дорогого стоит. К томуже сколько флаков 18 видели в сети за посл время? Я как минимум 4, ка трехдюймовки не одной. Так что посмотрите на это с этой стороны

Добавлено спустя 12 часов 22 минуты 29 секунд:

Что ж решения человека - это серьезно. Такие решения с бухты-барахты не принимаются, и я думаю у коллеги [bТень[/b] на то были серьезные причины. А мне чего. Надо продолжать. Теперь предстоит отдуватся за двоих. Поставлю другую задачу - хочется очень сильно утереть нос скептикам которые говорят что в "Бойцовском клубе" за 2 месяца невозможно построить хорошую модель.
Короче результаты за вчера . Готовая к установке прередняя тележка.



Смытая задняя тележка. Если честно то смыл я ее хреново. Сказалась усталость - делал под конец


Ну и зафутуренные колесики под смывку



Добавлено спустя 5 часов 8 минут 27 секунд:

Встали на колеса.




^
    


в игноре у 7 пользователей
GFO писал(а):
хочется очень сильно утереть нос скептикам которые говорят что в "Бойцовском клубе" за 2 месяца невозможно построить хорошую модель.

Таких скептиков из БК надо пинками гнать! Это те кто нам только мешает в работе!
Коллега Тень меня просто удивил - что за сопли то ? Здесь же БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ!!! Здесь однако бьются и это таки бывает больно!
Я вообще не понимаю таких людей - мало ли кто чего сказал... Меня за каждую модель и обзор раскатывают так..., а ладно, чего об этом.
А сказал я то что действительно так и есть. GFO постоянно фото процесса выкладывает, а вы нет. И что? Из-за этих слов надо бросать бой?
На мой взгляд вам надо обязательно продолжить и дойти до голосования!
^
    


в игноре у 6 пользователей
По сути дела модель закончена. Остались только украшательства, причиндалы для которых приедут только на сл неделе.
Сегодня лак, мелочи и кое какие прибамбасы.



И так, общие виды...


^
    
Леонид, прости, я не понимаю. Почему бой "не состоялся"? До окончания осталось почти месяц.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Соперник снял свою модель. Я свое почти закончил. Разве что если коллега Тень поменяет свое решение - тогда и можно будет о чем то говорить.
^
    
GFO писал(а):
И так, общие виды...


Хороша!
^
    


в игноре у 3 пользователей
GFO писал(а):
Поставлю другую задачу - хочется очень сильно утереть нос скептикам которые говорят что в "Бойцовском клубе" за 2 месяца невозможно построить хорошую модель.


Не знаю, кому Вы хотели "утереть нос", но похоже, Вы это сделали Smile Даже в таком, еще не законченном, виде уже шедеврально Wink Представляю, как ЭТО будет выглядеть в окончательном варианте Rolling Eyes
^
    


в игноре у 6 пользователей
Я закончил






^
    


в игноре у 7 пользователей
Видно что работа проделана колоссальная! Поздравляю с окончанием. Может есть смысл сфоткать на однородном фоне?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Буду писать статью сфоткаю. Надо еще освещение нормальное сделать
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy