Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авиация Германии Второй Мировой Войны Энциклопедия

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Заранее извиняюсь, если тема "не в тему", НО!
Увидел сегодня по смешной цене вот такую энциклопедию:


Если данный экземпляр не предоставляет ценности, то тему удаляйте,а я пройду мимо этого издание. В противном случае, я приобрету данную книгу и буду по мере желаний и необходимости буду выкладывать фото и инфу.
Что касается оценки данного экземпляра по инфе - я не профессионал к сожалению. С делитанской точки зрения - большая толстая книга с кучей картинок и фотографий и большим количеством текста.
Дабы избежать рекламы вот копипаст с одного магазина:
Полная энциклопедия авиации Германии Второй мировой войны 1939-1945. Включая все секретные проекты и разработки
Автор Виктор Шунков
Серия: Военная энциклопедия
Издательство: Харвест, Минск,
Год издания: 2010
Страниц: 208
Переплет: Твердый переплет
Формат: 84х108/16 (205х260 мм, энциклопедический)
Бумага: Цветные иллюстрации
Вес: 620 г

Ещё раз подчеркну - стоит она всего 200 русских рублей.
^
    


в игноре у 17 пользователей
В принципе - всё можно найти в сети. Интересна цена - практически даром. Бутылка приличной водки, если я правильно ориентируюсь в российских ценах... Mr. Green
^
    
Deleted
^
    


в игноре у 17 пользователей
Voyager писал(а):
Бутылка нормальной водки, приличная и стоит прилично...

Absolut не рассматриваем... Mr. Green
^
    
destinxxx, очередная мурзилка, которую можно скачать для ознакомления. Ну, если не жалко 200 рублей, тогда можно и купить. Но ценности она как серьезный труд не представляет.
^
    
вывод: за 200 рублей купить можно, но тоолько потому что она стоит 200. так?
^
    
Deleted
^
    


в игноре у 3 пользователей
Эту "инциклопопию" в топку. Все фотки и текст есть в инэте "бездвоздмездно, то есть даром (с)". Лучше на 200 рублёв выпить немного пивка, а ещё лучше какой-нибудь бабушке на улице отдать. Нам то по-фиг а ей "прибавка" к пенсии. А то с властьимущих такого в жизни не дождёшься.
^
    
пока 2:2, если я правильно посчитал) (за 200 рублей можно какую-нибудь деколь купить. Но всё таки это книга. на счёт бесплатного интернета - всё равно этот зомбоящик не заменит книгу. я пока склоняюсь к покупке, но если вся книга ограничется текстом "на этом самолёте летал такой и их было построено сто-пицот, то конечно не куплю...)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy