Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Флот - Group Build: Ships

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Флот II (Group Build: Ships - II)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
МаратН писал(а):
Lean, для меня важнее информация, а корпус - это как раз не проблема и без донора. Вот пока остановился на испанском броненосце "Pelayo". Буду собирать материал по нему и если его будет достаточно, то открою ветку.

Красивый корабль. ,Вот ссылка на кой какие материалы www.battleships.spb.ru/KO/0196/Pelayo.html, вот книжечка. Действительно интересный проект.Удачи.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Graf_Fridrih писал(а):
В предыдущий раз так же допускались начатые модели

Мне кажется вы ошибаетесь...Дискуссия тоже была по этому поводу, но пришли к выводу, что стартуют только свежие модели.
^
    
mikst, Спасибо.
^
    


в игноре у 7 пользователей
mikst писал(а):

Мне кажется вы ошибаетесь...Дискуссия тоже была по этому поводу, но пришли к выводу, что стартуют только свежие модели.

Стартовали то в итоге да, в основном новые. Но в правилах было прописано, что по соглашению с администрацией конкурса возможно вступление с начатой моделью
^
    
Graf_Fridrih писал(а):
Стартовали то в итоге да, в основном новые. Но в правилах было прописано, что по соглашению с администрацией конкурса возможно вступление с начатой моделью

хм...а смысл? ... впрочем администрации виднее... хотя не очень понимаю необходимость такой оговорки
^
    


в игноре у 7 пользователей
mikst писал(а):
хм...а смысл? ... впрочем администрации виднее... хотя не очень понимаю необходимость такой оговорки

Я вот не вижу ничего плохого в такой возможности. В любом случаю почти готовую модель врят ли допустят. А на половину готовая, с ней еще много работы все равно
^
    
да пусть строит человек. Лично я не вижу ничего зазорного в этой стройке
^
    
да в конце концов пусть строит... не понимаю только почему в Group Build: Ships ... по моему сайт дает возможность спокойно строить в обычных ветках... размещать статьи по итогам строительства... для этого все это и создано...как мне кажется... впрочем... я свое мнение высказал, а решать админам...
^
    
Дениска_Сергеевич писал(а):
Ух ё-маё... как это я такое мероприятие из виду упустил? Хотя ничего удивительного - 9999 непрочитанных сообщений на форуме и, кажется, это цифра дальше не сдвинется (ограничение?) Mr. Green
Но обязательно поучаствую с полностью самодельной моделью аж в 35-м масштабе.


Эээ, как тебя распёрло на работе... Mr. Green
Давай, забацай что нибудь такое этакое, чтобы лопнуть от зависти... Shocked
Я даже примерно догадываюсь, что ты собрался делать.... Wink

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

а Я вот согласен с тем, что в конкурс надо вступать с закрытой коробкой или кучей подготовленного материала, а не с начатой моделью.
^
    
Может стоит обе темы про конкурс объединить в одну?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я пока думаю над участием.Neutral
Люблю я собирать японцев.Smile
В ближайших планах доработка раннее собранных 2-х ныряющих японцев. Один из них уже на столе:grin:
У меня тут в кладовке валяется коробка с японским торпедным катером РТ-15. Он современный. Я собираю только "Вторую Мировую на море". А выбросить жалко. Может его соберу.Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я тоже думаю что что нужно новые корабли заводить, ну уж по крайней мере начатые но не засвеченные. А то иначе не интересно.
^
    


в игноре у 19 пользователей
скорости постройки у всех разные. кто-то может одну лодку допиливать год, ктото 5-6 моделей успеет построить.
поэтому допускаются модели, готовность которых не выше средней. больше моделей, больше участников, больше готовых моделей на финише. печальных итогов ГБ Не Судьба и ГБ Ф-14 Томкет никому не надо. Wink
сравнивать трудозатраты на постройку МРК 1/700 и авианосца 1/350 смешно. поэтому степень готовности - штука условная в зависимости от модели.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Такая пойдёт или надо совсем с ноля?



^
    


в игноре у 19 пользователей
XORST
Пойдет

С уважением, Андрей
^
    
А есть ли крайние сроки на вступление в ГБ? До какой даты можно подключаться?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Zetta
желательно до 31 августа 2012 года;)
^
    


в игноре у 6 пользователей
О, есть маза достроить свой Пассат. Год большое время, может это сделать и удастся. Надо только раскопать свою старую тему и снять со шкафа модель.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А с 700-м масштабом можно принимать участие в GB?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Usatiymen писал(а):
А с 700-м масштабом можно принимать участие в GB?

Конечно!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
YuraVS писал(а):
Конечно!!!

Ок, тогда ждем как приедет из Англии ТАКР "Киев" + травление и я присоединяюсь! Very Happy
^
    
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy