Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возрождение 350 масштаба

На страницу Пред.  123 ... 120121122
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
sergejjj писал(а):
А какая фирма хочет сделать?
Никакая.
Просто люди хотят сделать модель.

sergejjj писал(а):
Что это смола или пластик.
Смола.

судя по 3Д это на картон больше похоже ...особенно если на дефлекторы смотреть ...
хотя может это только начало ... и потом будут солиды а не простые поверхности без "мяса"
^

в игноре у 2 пользователей
osliabya писал(а):
судя по 3Д это на картон больше похоже ...особенно если на дефлекторы смотреть ...
хотя может это только начало ... и потом будут солиды а не простые поверхности без "мяса"
Я вообще не знаю,кто рисовал и зачем.
Просто попросили оценить модель.Мне понравилась,чем-то на "Светлану" похож.
^

в игноре у 1 пользователей
Прикольный дизайн у дымовых труб у французов. Интересный обьект.
^

Помню что то я видел похожее.Нашел,правда это другой тип крейсера. http://mikro-mir.at.ua/publ/krejser_iii_klassa_lavoisier/3-1-0-216
^

sergejjj писал(а):
Помню что то я видел похожее.Нашел,правда это другой тип крейсера. http://mikro-mir.at.ua/publ/krejser_iii_klassa_lavoisier/3-1-0-216
Я тоже видел,как один буржуин строил "Д'Анкастро" по бумажным выкройкам в 350-том масштабе.
Но это всё самодеятельность.Из нормальных моделей на данный момент есть комбриговские "Дюпле" и "Де Лом" и "Дантон".Может ещё что есть в 350-том,но я не видел.
^

Планы "КомБриг" на ближайшие пару-тройку месяцев.

35114 звонкий 1907 в вар минзага
35134 изумруд пр 22460
35135 василий быков пр22160

#
^

XORST писал(а):

35114 звонкий 1907 в вар минзага
#

у Звонкого будет насколько я понял ооочень большая плата травла от Микродизайна... ( парни просто прутся от всего что бороздило черное море и подходят к травлу с душой).... по крайней мере "дискотека" (площадка) в корме под минные поставки разработана очень ажурно в травле .
^

в игноре у 1 пользователей
А Рюрик как то так и застрял? Так травления и не могут сделать в НС?
^

Ares писал(а):

да .

крайне некрасиво с их стороны , но увы ждемс .
^

# # # #
^

в игноре у 10 пользователей
Ares писал(а):

у них что-то все не слава богу в последнее время.
То Цесаревича родить не могут бог знает сколько, то Рюрика...
^

Про "Д'Эстре". Последние французские колониальные крейсера III класса, дальнейшее развитие типа "Линуа", к которому - принадлежал и помянутый выше в виде бумажной модели "Лавуазье". Ну, было их - аж 2, второй ("Инферне") - вообще погиб в 1910 г.
Кораблики - сами по себе - небезынтересные, но - чтобы кто-то за них взялся - даже в смоле, а - тем более - в пластике - терзают смутные сомнения... 3D - само по себе - великолепно, но - абстрактно, без привязки к материалу, изображает, скорее - настоящий пароход...
#
^

Nick66 писал(а):
Кораблики - сами по себе - небезынтересные, но - чтобы кто-то за них взялся - даже в смоле,
Взяться-то они могут.
Только вот не факт,что будет какой-то результат. Crying or Very sad
^

# #
^

Страница 122 из 122 На страницу Пред.  123 ... 120121122

Перейти: