Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Темы будущих турниров.

На страницу Пред.  123 ... 686970 ... 919293  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
Могу рассказать о своих планах -

2018. завершаются Турниры-

Итальянская техника ( международный).
Т-34

2019
Новогодний пинок - будет объявление
Ностальгия - объявлен.

Дальше к обсуждению -

ЛА вертикального взлета ( Вертолеты 2)
КВ и ИС
Скандинавы или Россия/СССР (Международный)
Можно как вариант - Двухместные , но это надо подумать.

Идут еще ГБ-
What IF
Р-38
^
    


в игноре у 10 пользователей
Pavel_P писал(а):
ЛА вертикального взлета ( Вертолеты 2)

Интересно!

Pavel_P писал(а):
КВ и ИС

С Т-34 вроде не очень получается пока (судя по продлению), хотя тема казалось бы... С КВ-ИС точно лучше не будет, даже если добавить ИС-8, более известный как Т-10 Wink

Pavel_P писал(а):
Скандинавы

Вряд ли интерес будет больше, чем к "итальянцам"

Pavel_P писал(а):
Россия/СССР

Только закончились "МиГи", начались "Сухие"... Хотя тема "вечная" и всегда актуальная Wink Тем более, если международный...

Pavel_P писал(а):
Двухместные

Интересно, но пока не понятно...
Учебно-тренировочные/боевые спарки? Двухместные тяжелые истребители МиГ-31, Су-30, F-4, Tornado? Легкие бомберы Су-24, Су-34, F-111? ИМХО, это всё разные темы...
А ещё в современных лайнерах экипаж ограничивается двумя человеками Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
Предлагаю тему: артиллерия - ракетные комплексы - ПВО. Много интересных новинок на эту тему вышло.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Wild Weasel

Продление в турнирах дело к сожалению нередкое.
Так что успех или не успех с Итальянцами и Т-34 говорить рано.
Лучше это обсудить после голосования. Там точно не все так плохо.)))))

Tima123

Защитники неба 1 и 2 были в этом году, надо на годик взять перерыв.

pirovskikh

Годовой турнир по самолетам не из полистирола/смолы.


Я за , но сколько будет участников- ты да я?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Wild Weasel писал(а):

- Интересно!
- С Т-34 вроде не очень получается пока (судя по продлению), хотя тема казалось бы... С КВ-ИС точно лучше не будет, даже если добавить ИС-8, более известный как Т-10 Wink
- Вряд ли интерес будет больше, чем к "итальянцам"
- Только закончились "МиГи", начались "Сухие"... Хотя тема "вечная" и всегда актуальная Wink Тем более, если международный...
- Интересно, но пока не понятно...
Учебно-тренировочные/боевые спарки? Двухместные тяжелые истребители МиГ-31, Су-30, F-4, Tornado? Легкие бомберы Су-24, Су-34, F-111? ИМХО, это всё разные темы...
А ещё в современных лайнерах экипаж ограничивается двумя человеками Mr. Green


- Интересно, но выбор вертолетов по 2 мировой выбор очень уж скуден Sad
- Надо было начинать не Т-34, а скажем, "кошачья тема в танкостроении", и вали кулём Тигры, Пантеры, королевские и охотничьи, Гепарды, Леопарды, Хеллкеты и все танки главных конструкторов Котина и Кошкина и т.п.
- Я сомневаюсь, что в итальянцах будет три модели. А вот понятие скандинавы надо дополнить. Норвегия, Швеция и Дания - это скудно. Может добавить прибалтику, финов, голландцев, швейцарию, ирландию, голландию и и.п.?
- А про двухместных я так понял, что именно два сформированных рабочих места. Или как в Лагг-3 - летчик+техник в хвосте ? Зато туда и лайнеры и тренировочная и первая мировая и Восход-2 и малая авиация и многие вертолеты и штурмовики и многие бомбардировщики....
- может турнир по самолетам с четырьмя и более двигателями? (ну ладно, хотя бы с тремя...)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Pavel_P писал(а):

pirovskikh

Годовой турнир по самолетам не из полистирола/смолы.


Я за , но сколько будет участников- ты да я?


Ха, еще Иван rum-ata , я надеюсь.
^
    


в игноре у 8 пользователей
pirovskikh

Скандинавы - шведы и финны основные, норвеги и датчане вряд ли будут, хотя кто знает.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Pavel_P писал(а):
pirovskikh

Скандинавы - шведы и финны основные, норвеги и датчане вряд ли будут, хотя кто знает.

Не зарекайся. Я сейчас начал голландца и ирландца, могу и тормознуть "для мяса" в голосовании оставить.
А швейцарские мессеры очень красивы... https://topwar.ru/uploads/posts/2014-03/1396136629_squadron.jpg
По норвегии согласен, выбор скуден, ну а грозные датские фоккеры 21 - http://img-fotki.yandex.ru/get/9355/212433154.d/0_e8bfc_e3e2281a_XXL.jpg ?

Хотя хозяин - барин. А по 4 моторникам никак?
Или скажем "звезды на крыльях" - с любым количеством лучей (видимо, от пяти)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Pavel_P писал(а):
Скандинавы - шведы и финны основные, норвеги и датчане вряд ли будут, хотя кто знает.

А о каком временном периоде речь? О 2МВ или современке? И чем, например, послевоенные финны могут быть интереснее, чем норги или датчане?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Wild Weasel

Финны интересны 2МВ.

Как и французы, и итальянцы скандинавы будут без привязки к временному интервалу, то бишь - любые.

С участием шведских коллег не разумно тему скандинавов не затронуть.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Pavel_P писал(а):
Скандинавы - шведы и финны основные, норвеги и датчане вряд ли будут, хотя кто знает.

А о каком временном периоде речь? О 2МВ или современке? И чем, например, послевоенные финны могут быть интереснее, чем норги или датчане?


О любом, иначе будут слёзы от количества участников.

Звезды на крыльях, а? Наши, американские, китай, корея, бразилия, израиль, гоминьдановские ..
^
    


в игноре у 10 пользователей
[quote="pirovskikh"Я сейчас начал голландца и ирландца, могу и тормознуть "для мяса" в голосовании оставить.
А швейцарские мессеры очень красивы... [/quote]
Эээ... А кто из голландца, ирландца и швейцарца - скандинав??? Shocked

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Pavel_P
Ну, значит из послевоенки будут только шведы... У них хоть самолётики есть своего производства... Хотя не все есть в моделях Crying or Very sad - будут одни Дракены и Грипены...
Кстати, Грипены не шведских ВВС подойдут?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Wild Weasel писал(а):
pirovskikh писал(а):
Я сейчас начал голландца и ирландца, могу и тормознуть "для мяса" в голосовании оставить.
А швейцарские мессеры очень красивы...

Эээ... А кто из голландца, ирландца и швейцарца - скандинав??? Shocked

Читайте выше, я писал "А вот понятие скандинавы надо дополнить. Норвегия, Швеция и Дания - это скудно. Может добавить прибалтику, финов, голландцев, швейцарию, ирландию, голландию и и.п.? "
^
    


в игноре у 8 пользователей
Wild Weasel

Туннаны, Лансены, Дракены, Виггены, Гриппены, любых ВВС.

А чего нет в моделях?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Pavel_P писал(а):
А чего нет в моделях?

Ну, я не совсем корректно выразился... Нет в хороших моделях, чтобы подходили для сборки в сжатых временных рамках турнира Wink
В 48-м более-менее подходят разве что хасевский Дракен, да Грипен от КХ... По 72-му не совсем в курсе, но вроде тоже хорошие только хасевский Дракен, да новый ревелловский Грипен... Нормальных Виггенов (самый, скажем так, интересный шведский самолёт) нет ни в одном из масштабов - чтобы и тамийское качество, и копийность хорошая, и чтобы стоил не как чугунный мост Crying or Very sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
Pavel_P писал(а):
ЛА вертикального взлета ( Вертолеты 2)

Паша, когда планируется (чтобы сориентироваться Smile)?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Kent

Думаю, старт 1 марта, окончание 2 июня.
^
    
Приветствую!
Чтоб не было скучно, несколько тем, на мой взгляд, интерестных для турниров на размышление Smile:
- Авиация Вьетнамской войны (одно.двух моторные) с обоих сторон;
- Авиация Афганских войн (СССР/США (НАТО));
- Авиация Арабо-Израйльской войны;
- Авиация войн ближнего востока (Буря в пустыне; Война после 2000 года, Война в Сирии (в том числе можно приписать США и Израиль - какоето участие они там тоже принимают);
- Истребители современной Европы (т.е. реактивные после 2 Мировой и без СССР/России и Варшавского договора и после распада СССР);
- Истребители 2 и.или 3 поколения;
- Давно не было истребителей F-5/14/15/16/18 (можно добавить F-22/35) вокруг шарика.
^
    


в игноре у 10 пользователей
SIKUSB
Интересно ВСЁ из предложенного! Wink
^
    
Можно еще сделать турнир только по реактивной авиации США (все кроме больших бомберов - 4 и более двигателя) вокруг шарика.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Мне по душе Турнир - Ранние реактивы , его Вячеслав Демченко неоднократно проводил.
Было бы здорово, если бы он снова провел или согласился на проведение Турнира кем- то из нас.
^
    
Страница 69 из 93 На страницу Пред.  123 ... 686970 ... 919293  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy